Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

tiff

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О tiff

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Атлон 2700+, 1 гиг, Радеон 9700, ...
  1. Будет повод пройти игру ещё раз :) И будет когда со скидкой в стиме - обязательно куплю в коллекцию золотое издание.
  2. Апгрейдимся, апгрейдимся.... ----- Новый старый DirectX 10 На конференции SIGGRAPH 2007 компания Microsoft сообщила подробности об очередном обновлении пакета DirectX. Для него потребуются установка Service Pack 1 для Windows Vista и очередная смена видеокарты — GeForce 8800 и Radeon 2900 не поддерживают возможности, добавленные в Direct3D 10.1. Впрочем, игроки, поспешившие с покупкой "железа" нового поколения, едва ли что-то потеряют: версия 10.1 устанавливает в качестве стандарта то, что было доступно в предыдущих релизах по желанию разработчиков. В число "нововведений" попали 32-битные операции с плавающей точкой (вместо 16-битных, использующихся по умолчанию сегодня) и обязательная поддержка четырёхкратного полноэкранного сглаживания. Скорее всего, разработчики игр не рискнут потерять совместимость с ныне существующими графическими адаптерами ради таких мелочей — рынок и так уже разделен между пользователями Windows XP и Vista, и эксклюзивная поддержка Direct3D 10.1 лишь ухудшит ситуацию.
  3. Плевать на красОты! Однозначно - лучшая игровая платформа - PC, т.к. к нему самый больший выбор самых разнообразнейших игр.
  4. СПАСИБО огромное за переводы! Но можно как-нибудь попроще - без "Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable Package (x86) & Microsoft .NET Framework Version 2.0" ?
  5. Игровые манипуляторы

    Приставки давить, вместе с геймпадами :D А вот во флайтсимы без джойстика никуда.
  6. Dungeon Lords. Золотое издание

    Патча 1.5 в природе не существует. Существует последний вариант игры - в оригинале Dungeon Lords Collector's Edition. Его на Западе в жестяной коробке продают :) Себя называет версией 1.5. Если верить описаниям, добавлены новые квесты, предметы, ну и, естественно, включены все исправления патчей 1.4 включительно.
  7. Онлайн игры

    Не вижу абсолютно никакого интереса в онлайн-играх... В отличие от сингл :)
  8. Clive Barker’s Undying

    Спасибо! Вовремя я "собрался поиграть наконец в эту замечательную игру" )))
  9. Clive Barker’s Undying

    Эээх, только собрался поиграть наконец в эту замечательную игру, а русик оказался недоделанным... Я сильно извиняюсь, но вопрос - стоит ли действительно ждать в ближайшее время лучшего? Или уж мучиться с английским? :)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×