Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Lara Croft and the Guardian of Light

Рекомендованные сообщения

Lara Croft and the Guardian of Light

Жанр: Arcade / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Crystal Dynamics

Издатель: Eidos Interactive

Дата выхода на Xbox 360: 18 августа 2010 года

Дата выхода на PC / PlayStation 3: 28 сентября 2010 года

Скриншоты:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слабо, не слабо. Мостики, водичка, динозаврик... На первый взгляд все кошерно. B)

2.5 размер -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это даже дракон какой-то, а не динозавр, радует что игра на PC Steam-only без всяких лайвов или прочих разработок.

з.ы. http://store.steampowered.com/app/901454/

по-мимо коопа, ещё и мультиплеер оО, ещё будет видно будет собираться интересная стата по мере прохождения игры кроме ачивментов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Diablo 3 смахивает чем-то, кардинально изменили стиль, вообщем заманчиво смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главный менеджер по продажам компании Crystal Dynamics, Karl Stewart, сказал Eurogamer, что Lara Croft: the Guardian of Light будет стоить £10/1200 MS points сразу же после релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муха-бляха и за 10 рублей не хочу. Обос...ли серию совсем. Жаль, я ждал нормального продолжения.

Изменено пользователем Leff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристаллы в твиттере уже вовсю пиарятся - CVG поставил 88, а 1UP - A-. "Очень хорошо", если по-русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне по роликам больше напомнило д3 ролики. Но в свете недавних событий, то теперь больше похоже на Alien Swarm.

Пожалуй это будет единственная часть Лары в которую я поиграю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гмм.. своеобразная Лара на этот раз получилась.. По ходу даже можно и попробовать, единственно, что то мне подсказывает, что клава+мышь здесь беспонтовы будут, играть тока с геймпада придется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрел на бокс, поиграл... Ну опять непонятны мегаоценки критиков. Одному играть довольно скучно, бегать по этим мостам по похожим локациям, ворочать ящики и однообразно отстреливаться. Да и графика какая-то неприятная... Не то, что плохо нарисовано, а цветовая гамма фиговая, постоянно хочется влезть носом и что-то рассмотреть... Вдвоем испытать не пришлось, тупо нет второго джойстика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вдвоем испытать не пришлось, тупо нет второго джойстика.

скорей всего по-этому и не понять оценок) ИМХО по-мне основная фича игры, как раз кооп, вдвоём игра воспринимается по-другом и всегда получаешь другой игровой опыт.

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хреново, что больше и больше разработчиков просто перестают заморачиваться с синглом...Конечно, его же сложнее намного сделать нормальным. Типа кооператив какой-никакой замутим, и все и так радоваться будут и девятки лепить. Шедевр тоже нашли... Из всех летних аркад в лайве только унылый Лимбо играется нормально в сингле, все остальное - для мультиплеера. Ну вот не хочу я играть с детьми по этому лайву, и звать никого в гости не хочу, а хочу поиграть спокойно полчасика после работы и все. Вся надежда на Шенка и Скотта Пилигрима в среду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×