Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер
Платформы: PC XS PS5
Разработчик: EA DICE
Издатель: Electronic Arts
Серия: BATTLEFIELD
где спутанный пол? Какие загадки? Все руфицированы. Всё проходится. 96 ненужных текстур? В аудио везде есть сабы. Твой перевод видел, тоже дословный прям прям дословный и не в духе чата. Там юмор всего в пару местах, не надо придумывать там где нет юмора. Не много пропусков, те что пропущено, это специально пропущено.
Ну да все твои переводы такого и хуже уровня делается за день. Не лукавь тут.
Ты сильно врёшь во всех своих сообщениях почти и не краснеешь. Не буду тут уже ворошить это как ты врёшь своей же аудитории
так покажи, мне никто не показывает, вот и нет правок)
Выглядит прекрасно.Отличная графика и стилистика, нелинейность и выбор в квестах есть, хорошие социальное взаимодействие с персонажами, боевка неплохая что вам не нравиться ?
@DjGiza посмотрел я твой русификатор. Если для тебя такой результат считается отличным качеством, то не понимаю людей, которые покупают твои русификаторы. Калька в переводе, спутанный пол, не все загадки русифицированы и проходимы, не русифицированы текстуры (у меня их 96), в игре у части аудио нет субтитров (в том числе на загадках, но на это ты тоже забил), настолько дословный перевод, что часть юмора теряется, много пропусков в переводах интерфейса
Перевод такого уровня у меня был готов уже на следующий день, как я начал голосование, и в посте с голосованием я это даже писал в комментариях.
Зато ты в каждой бочке затычка, и ищешь соринки у других(буквально у всех тут) , когда у самого целый забор из под века выглядывает.
ну то похоже не метрошка а просто стелс с мини головоломками по заманиванию, отвлечению и автоматическим добиваем врагов. смотрится прикольно, но играть мне в такое скорее не понравится.(
Про спейсмаринов такое скорее не получится ибо они не крысы чтобы шкереться по углам.) а вот убойный сайдскроллер боевичок очень даже было бы не плохо.)
Не было ничего, ничего не было
здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
[h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
Информация:
Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
Известные нюансы:
* Возможны неточности и ошибки в переводе.
* Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
Установка:
1. Запустить Russifier.exe
2. Нажать "Выбрать папку"
3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
4. Нажать "Установить"
5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
После установки запустите игру и наслаждайтесь!
Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
Автор:
Serjik Sokolov
История изменений:
Версия 1.0.1 от 22.05.2026
- Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.
Версия 1.0.0 от 03.12.2025
- Релиз
Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?