Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Milisk

shooter Halo: Reach

Рекомендованные сообщения

Halo: Reach

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: Xbox 360

Разработчик: Bungie Studios

Издатель: Microsoft Game Studios

Издатель в России: Microsoft Game Studios

Дата выхода: 14 сентября 2010 года

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

В этой игре нам предстоит сражаться на поверхности военно-исследовательской планеты землян - Reach. Ковенанты смогли узнать координаты планеты, и кинули все свои лучшие силы для её уничтожения. Играя за спартанца Lone Wolf нам предстоит дать отпор врагам. Но планете суждено погибнуть под плазменной бомбардировкой. Выживут немногие. Одним из них был герой основной трилогии Halo - Master Chief, он находился на корабле "Столп Осени", когда тот совершал бегство с погибающей планеты. Игра является приквелом к Halo: Combat Evolved.

Игрок будет частью Noble Team, в которой почти все бойцы из новой программы Spartan III. Это более дешевый проект, для которого был не такой жесткий отбор, который прошел Мастер Чиф. Но и возможности Спартанцев 3 не такие хорошие.

В серию снова вернулась шкала жизни. Оборудование, которое было в третьей части, стало многоразовой способностью брони. В игре будет sand-box геймплей. То есть довольно крупные карты с множеством заданий и свободой перемещений.

АИ врагов умеет использовать окружение под свои нужды. В одном кадре можно наблюдать сражение до 40 АИ бойцов или 20 единиц разнообразной техники.

В сюжетную кампанию можно будет играть в 4ом. До двух игроков на одной консоли, и до 4х через Xbox Live(или System Link). Каждый игрок может полностью настраивать вид своей брони и выбирать Armor Ability - многоразовое оборудование.

В мультиплеере будет до 16ти игроков. Будет доступно много разных сетевых режимов. Умная система подбора игроков для матчей. Спартанцы и Элиты будут различаться в характеристиках. Элиты сильнее и быстрее Спартанцев. Настройки брони будут едиными для сетевой игры и кампании.

В игре будет система кредитов, на которые можно покупать новые детали брони(чисто визуальный эффект).

Кредиты зарабатываются за открываемые достижения. Это будет как стандартный набор для игры, так и ежедневные с еженедельными челенджи.

Трейлеры

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В большинстве случаев при попытке забрать игру появлялось сообщение, рекомендующее активировать игру через приставку Xbox 360.

Не знай как было год назад, но последние три месяца спокойно "забираю" все GOLD-игры для Х360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знай как было год назад, но последние три месяца спокойно "забираю" все GOLD-игры для Х360.

Halo Reach раздавали два года назад. Год назад начали раздавать игры по обратной совместимости. С тех пор по подписке GOLD владельцы Xbox One получают не две игры. как раньше, а четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×