Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Воскрешение Enclave

Рекомендованные сообщения

 

TopWare Interactive приобрела у Starbreeze все права на престарелый слешер Enclave и собирается выпустить его улучшенную версию для Wii. Кроме поддержки Wiimote, Enclave: Shadows of Twilight ждет доработка игрового процесса под нужды платформы, а игроки смогут начать игру сначала за любого героя в любой момент. Игра выйдет в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше-бы 2ю часть начали делать)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, интересно кому он сейчас на Wii нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше-бы 2ю часть начали делать)

Именно, игрушка то классная в свое время была... да, честно говоря, и сейчас неплоха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а я то подумал сиквел анонсируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный слешер на который мне хватило интереса, чтобы пройти до конца. Простоватый, но интересные локации. Жалко, что на ПК пока не ожидается продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Starbreeze Studios" понять можно. Компания для некоторых даже и культовая ("The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay" и "The Darkness" пропиарили её хорошо), но в последнее время ей что-то преступно не везёт. Выпустили неплохой "The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena", окупился, как я понимаю, но всё прошло без какого-то ажиотажа, хотя игру многие и хвалили. А вот совсем недавно фирма потеряла контракт, закрыв (наверно, под давлением "Electronic Arts") некий не анонсированный, безымянный проект по мотивам книг Роберта Ладлэма (видимо, про спецагента Джейсона Борна).Про "Project RedLime" (своеобразное продолжение "Syndicate") также что-то ничего неслышно. Что делать студии? Никто же не хочет закрыться или обанкротится. Печально, но пришлось делать улучшенное переиздание и ещё для недо-платформы Wii. Сочувствуют... Увидев новость, посчитал сначала, как и многие, что речь идёт о сиквеле (оригинал может и был немного простоват, но чем-то он всё же цеплял). Уверен, "Enclave: Shadows of Twilight" заинтересует меньшинство. Эксклюзив и вторичность сделают своё дело. Надо было хотя бы расшириться до Xbox 360 и PS3. Лучше бы они занялись тогда 2-ой частью "Enclave" или сиквелом "Knights of the Temple: Infernal Crusade" ("Knights of the Temple 2" не в счёт, т.к. ту подделку делала словацкая "Cauldron" – до шведов им ещё далеко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше-бы 2ю часть начали делать)

Ее делали но не доделали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Enclave не играл, мне из тех времен из слэшеров помнится только Severance: Blade of Darkness. По моему скромному мнению, лучший слэшер вообще( помнится, раза 3 проходил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Энклейв не только за воинов, но и за магов и лучников можно было играть, вроде даже две стороны - добрые и плохие герои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и я обрадовался увидев заглавие - подумал гредет продолжение отличной игры...

... мне из тех времен из слэшеров помнится только Severance: Blade of Darkness...
Enclave всё же мне кажется из следующего "колена"... а вот из времён S:BoD будет пожалуй не менее замечательный слешер - Rune

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Steam-версию, похоже, решили добавить русский язык:

Snymok.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×