Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Flaw

Хищники

Рекомендованные сообщения

На планете Хищников людям не место. Но если вы туда попали, будьте готовы пережить такой ужас, о каком вы никогда не слышали…

Режиссер - Нимрод Антал (вакансия на жертву).

Выход сабжа в России намечен на 15 июля сего года.

После убогого "Реквием" это творение надеюсь будет на высоком уровне...ксеноморфы к счастью отсутствуют...зато у инопланетных охотников появился четвероногий помощник. :D

Трейлер здесь:

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/460523/

Изменено пользователем Flaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанаты и треш сжуют, но мне нравится, может быть пойду в кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне Реквием понравился и собсно этот фильм тоже жду.

Продюсирует фильм Роберт Родригес. Постановщиком он выбрал Нимрода Антала, режиссера "Инкассатора", который, по словам Родригеса, блестяще умеет управляться со звездной командой актеров и вообще без пятнадцати минут Тарантино.

"это кровавый, жестокий сценарий на твердое R, никаких PG-13 глупостей"

Так что ждать однако стоит. :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не впечатлило, но все же неплохо....и все-таки это первый трейлер(я бы даже сказал тизер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помоему ничё так... актёры хорошие, осталось надеятся на хороший сценарий и режессуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ топик стартер оформите пожалуйста шапку в соответствии с шаблонами с других тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

фильм одноразовый.

К тому же вопрос к Родригезу: где самый аццкий момент из трейлера, когда на героя Броуди наводятся куча прицелов Хищников?

Незачот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фильм одноразовый.

К тому же вопрос к Родригезу: где самый аццкий момент из трейлера, когда на героя Броуди наводятся куча прицелов Хищников?

Незачот

это называется момент для рекламного ролика.

Фильм понравился, думал гомно будет, но порадовал, так порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Середнячок, один раз посмотреть можно, но дальше не катит. Не пугает, но нервишки чешет хорошо, что у Родригеза получается хорошо. Связь с самым первым Хищником есть.

Как мне сказал друг - "За возвращения духа охоты в этот фильм ему уже можно поставить хороший плюс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому же вопрос к Родригезу: где самый аццкий момент из трейлера, когда на героя Броуди наводятся куча прицелов Хищников?

Незачот

фигасе бакланы в рекламу пихают одно, а в фильм другое..

прям как в известном приколе с Баша про Кормана - где "п---к! взрывается вертолет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фигасе бакланы в рекламу пихают одно, а в фильм другое..

ну вообще то это известный трек :) Бывает в рекламу вставляют те сцены, на которые в фильме даже намека не было :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как фанату этих "милых" охтников фильм скорее не понравился. Вернее так. Если бы в мировом кинематграфе не было 1 и 2 части, то фильм хороший. Но поскольку и 1 и 2 части были, то фильм слабый. По сути своей всеь фильм это копирование оригинала. (Что-то похожее было и у "Теринатор 3" (встреча, погоня на грзовике, солнцезащитные очки, и т.д.)). Только вместо спецназа, наемники, всесто Блэйна с 6-ти ствольным гатлингом, русский Николай, вместо Билли, Якудза, вместо перемазанного глиной Датча, Ройс. Все та же сцена с вырубкой джунглей лавиной свинца, только снята хуже, повтор сцены с Билии и т.п.

Хищники стали совсем примитивными. Те охотники что были в 1 и 2 частях видать были элитой из элит. А здесь они просто тупые, прямолинейные вояки.

Вообщем, фильм по сути никакой. Лучше просто взять и персмотреть оригинал.

Изменено пользователем walkingontheedge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 часть считаеться провалом, по этому её даже ни кто не рассматривает и не берет на вооружение, это если че вдруг. Во вторых "тупые хищники" это планета угодье для охоты, для тех хищников, которые вступают во взрослую жизнь, типа того :) Короче испытание. Кстати скажите спасибо именно 2 части хищников, за АВП, потому что не зря там мелькнул череп чужого, для кого то это стало откровением, что бы сделать пару игр и фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часть считаеться провалом, по этому её даже ни кто не рассматривает и не берет на вооружение, это если че вдруг. Во вторых "тупые хищники" это планета угодье для охоты, для тех хищников, которые вступают во взрослую жизнь, типа того :)

То есть прям вот так никто не рассматривает? Ты за всех то не говори. Я думаю все-таки найдется пара, другая, тысяч человек которым этот фильм нравится, а может даже и больше. К тому же, я рассматриваю, для меня этого достаточно. Да и кассовые сборы не всегда являются показателем качества фильма.

Ну а если это планета где хищники вступают во зрослую жизнь, то какого х..на они представлены здесь опытными, а главный, так вообще чуть не главой клана? Ну да ладно про хищников, это дело фантазии каждого, можешь их вообще детишками, которые погулять вышли, представить. И вторая часть может тебелично не нравится. Основная то мысль моя была про то, что это чистой воды копирование первой части, с небольшими отступлениями, при этом ненужными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Всегда топы брал?    
    • Steam / GOG Угасающий сказочный лес. Черный кролик, готовый к бою... и король-лев, который заботится только о себе. Откройте новые навыки и узнайте, кто украл вашу морковь, в забавном приключении, полном веселых головоломок и мутировавших крутых приемов. Дата выхода: 1 окт. 2025 г. Разработчик: Animatic Vision Издатель: Dionous Games

      Тема для отслеживания  
    • @DarkHunterRu кстати, т.к. у нас прекрасно известна логика набора по буквам класов, то почему же до сих пор не делается поправка на эти буквы по сложности обучения с точки зрения учителя. То есть добиться хороших результатов от более низкой буквы сложнее (не везде, разумеется это вот прям так сильно практикуется, впрочем), то и результаты учителя надо оценивать с соответствующим коэфициентом на сложность учеников. Проще говоря, надо оценивать не просто итоги в отрыве, а разницу итогов учеников на протяжении времени. Есть ли позитивное влияние от учителя на них или же нет.
    • ну выгонять из школы должны иметь возможность, вернуть те самые интернаты, в которые переводят совсем никуда не подxодящиx детей, с полувоенными традициями. Если дите туда не заxочет, будет вести себя прилично, но это не про учебу, для учебы практика СССР, когда образование ты все таки должен получить и есть некоторая культура наказаний и поощрений все таки помогает получить больше и лучше образованныx людей,  аж до сиx пор Сталинскиx xорошистов вспоминают. Да и олимпиадники в основном там, где квалификация учителей выше, как преподавателей. Потому, что понять принцип всегда важнее просто выучить, а вот помочь понять принцип могут не все.
    • Частный детектив, разыскивающий пропавшего человека, раскрывает заговор между людьми и андроидами, а также секрет, который может изменить всё. Neon Hearts City — это ретро-игра в жанре point-and-click, которая перенесет вас в мрачный киберпанк-город будущего. Дата выхода: 13 мая. 2025 г. Разработчик: Cosmic Void Издатель: Dionous Games Тема для отслеживания  
    • Steam | Оценка: 92% (26 отзывов на 12.06.26) Beastro — приключение, плотно связанное с кулинарией.
      Пало Пори — это мирная деревня ремесленников, которую населяют настоящие гурманы. Но за защитной стеной заваривается очень нехорошая каша: во тьме зашевелились голодные чудовища, которые точат зуб на ваш дом — последний островок надежды и счастья в окрестностях. Вы — Панко, молодой талантливый повар в местной харчевне. Однажды ваш учитель таинственным образом пропадает, а в деревне появляется странный чужак, рассказывающий об опасностях, поджидающих за стеной. Теперь вам предстоит взять управление харчевней на себя: самому заботиться о закупке продуктов и делать все, чтобы посетители остались довольны. А еще вы становитесь штатным поваром Хранителей — отважных бойцов, призванных спасти этот мир. Докажите им, что даже самое большое дело всегда стоит начинать с ма-а-аленького перекуса!   Русификатор v1 (12.06.26) от SamhainGhost: boosty
      Для любой версии игры. Deepseek.
    • Поэтому и говорю, что университетская логика честнее. К тому же, если специалист будет иметь стремление к саморазвитию, это сделает того и лучшим учителем. Не скажу, что в этой логике нет изъянов, но их меньше, чем в нынешней школьной логике, на мой взгляд. Ну а так как без рестрикций сами детишки вряд ли будут как-то озабочены своим образованием, то, скажем, например, можно лишить тех, кто не учится или бросил обучение, не завершив среднего образования, доступа к определённому функционалу, например, банковским счетам и/или функционалу сим карт. Раньше бы это особой роли не сыграло, но теперь же у каждого ребёнка есть симка и свой счёт вместо наличных денег. Либо что-то, что для тех будет ещё больнее в плане даже временного лишения доступа. Ну и “пряник” с другой стороны за хорошее обучение тоже не повредит. Например, банальный кешбек, снижение оплаты номера телефона и прочее подобное. Фактический отбор начинается ещё раньше — в садиках.
    • с точки зрения учителей такая оценка просто не имеет  смысла, не ты выбираешь себе класс и дааже не класс выбирает тебя,  чтобы тебя оценивать по его успеxам, если вдруг так вышло, что в нем только лишь отстающие. Возможно если тебе дадут время или чистый лист, класс начиная с 4, который ты ведешь всю его школьную  жизнь, но отбор по успеваемости начинается еще при поступлении в школу.
    • Поменяй школу на универ и среднее на высшее и получишь буквально описание университетов в массе своей. Неужели ты всерьёз полагаешь, что эти 16-18 лет достаточны, чтобы детишки вот прям все стали взрослыми и сознательными? Собственно, и люди старше вполне могут долгое время оставаться такими же великовозрастными малолетними дебилами ментально. А так, дети с каждым годом взрослеют всё раньше и раньше. В скором времени уже и 12-ти летние шкеты вполне смогут быть достаточно сознательными, чтобы принимать различные решения о собственном будущем. В конце-концов тот же паспорт с 14-ти лет, надо полагать, не просто так же дают. Ответственность тоже постепенно повышается для более малых лет. С точки зрения учителей, которым достались слабые классы, которые из-за этого топчутся на месте без шанса на повышение? Ну да, ну да. Ты же сам говорил, что мы рассматриваем это с точки зрения учителей, а не учеников. А университетская логика для учителей куда лучше как минимум из-за того, что для тех главная задача будет в развитии себя как специалистов, учёных. Лекции будут лишь побочными для них. А основа, цель, будет в повышении своего уровня специалиста (статьи, диссертации, докторская и т.п.). Специалист, который не перегружен надобностью следить за кучей детишек вполне может быть в достаточном психологическом здоровье, чтобы читать лекции в том числе и с удовольствием, а не вымучивать их из себя, витая умом где-то в проблемах межурочья и планировании времени и своих сил.
    • Это вечный вопрос, я считаю, что не важно как сделана игра, если она сделана xорошо, в одном стиле и авторы в полной мере реализовали свои идеи, мы все равно будем использовать конечный продукт. Даже все эти handmate исключительно, чтобы поднять цену, ручной продукт тупо дороже массового. Но если с помощью ИИ не разработчики будут делать меньше, за ту же цену, а за то же время сделают больше и лучше, то кому от этого плоxо, я понять не могу. Приметы 21 века...
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×