Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Flaw

Хищники

Рекомендованные сообщения

На планете Хищников людям не место. Но если вы туда попали, будьте готовы пережить такой ужас, о каком вы никогда не слышали…

Режиссер - Нимрод Антал (вакансия на жертву).

Выход сабжа в России намечен на 15 июля сего года.

После убогого "Реквием" это творение надеюсь будет на высоком уровне...ксеноморфы к счастью отсутствуют...зато у инопланетных охотников появился четвероногий помощник. :D

Трейлер здесь:

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/460523/

Изменено пользователем Flaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанаты и треш сжуют, но мне нравится, может быть пойду в кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне Реквием понравился и собсно этот фильм тоже жду.

Продюсирует фильм Роберт Родригес. Постановщиком он выбрал Нимрода Антала, режиссера "Инкассатора", который, по словам Родригеса, блестяще умеет управляться со звездной командой актеров и вообще без пятнадцати минут Тарантино.

"это кровавый, жестокий сценарий на твердое R, никаких PG-13 глупостей"

Так что ждать однако стоит. :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не впечатлило, но все же неплохо....и все-таки это первый трейлер(я бы даже сказал тизер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помоему ничё так... актёры хорошие, осталось надеятся на хороший сценарий и режессуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ топик стартер оформите пожалуйста шапку в соответствии с шаблонами с других тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

фильм одноразовый.

К тому же вопрос к Родригезу: где самый аццкий момент из трейлера, когда на героя Броуди наводятся куча прицелов Хищников?

Незачот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фильм одноразовый.

К тому же вопрос к Родригезу: где самый аццкий момент из трейлера, когда на героя Броуди наводятся куча прицелов Хищников?

Незачот

это называется момент для рекламного ролика.

Фильм понравился, думал гомно будет, но порадовал, так порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Середнячок, один раз посмотреть можно, но дальше не катит. Не пугает, но нервишки чешет хорошо, что у Родригеза получается хорошо. Связь с самым первым Хищником есть.

Как мне сказал друг - "За возвращения духа охоты в этот фильм ему уже можно поставить хороший плюс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому же вопрос к Родригезу: где самый аццкий момент из трейлера, когда на героя Броуди наводятся куча прицелов Хищников?

Незачот

фигасе бакланы в рекламу пихают одно, а в фильм другое..

прям как в известном приколе с Баша про Кормана - где "п---к! взрывается вертолет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фигасе бакланы в рекламу пихают одно, а в фильм другое..

ну вообще то это известный трек :) Бывает в рекламу вставляют те сцены, на которые в фильме даже намека не было :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как фанату этих "милых" охтников фильм скорее не понравился. Вернее так. Если бы в мировом кинематграфе не было 1 и 2 части, то фильм хороший. Но поскольку и 1 и 2 части были, то фильм слабый. По сути своей всеь фильм это копирование оригинала. (Что-то похожее было и у "Теринатор 3" (встреча, погоня на грзовике, солнцезащитные очки, и т.д.)). Только вместо спецназа, наемники, всесто Блэйна с 6-ти ствольным гатлингом, русский Николай, вместо Билли, Якудза, вместо перемазанного глиной Датча, Ройс. Все та же сцена с вырубкой джунглей лавиной свинца, только снята хуже, повтор сцены с Билии и т.п.

Хищники стали совсем примитивными. Те охотники что были в 1 и 2 частях видать были элитой из элит. А здесь они просто тупые, прямолинейные вояки.

Вообщем, фильм по сути никакой. Лучше просто взять и персмотреть оригинал.

Изменено пользователем walkingontheedge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 часть считаеться провалом, по этому её даже ни кто не рассматривает и не берет на вооружение, это если че вдруг. Во вторых "тупые хищники" это планета угодье для охоты, для тех хищников, которые вступают во взрослую жизнь, типа того :) Короче испытание. Кстати скажите спасибо именно 2 части хищников, за АВП, потому что не зря там мелькнул череп чужого, для кого то это стало откровением, что бы сделать пару игр и фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часть считаеться провалом, по этому её даже ни кто не рассматривает и не берет на вооружение, это если че вдруг. Во вторых "тупые хищники" это планета угодье для охоты, для тех хищников, которые вступают во взрослую жизнь, типа того :)

То есть прям вот так никто не рассматривает? Ты за всех то не говори. Я думаю все-таки найдется пара, другая, тысяч человек которым этот фильм нравится, а может даже и больше. К тому же, я рассматриваю, для меня этого достаточно. Да и кассовые сборы не всегда являются показателем качества фильма.

Ну а если это планета где хищники вступают во зрослую жизнь, то какого х..на они представлены здесь опытными, а главный, так вообще чуть не главой клана? Ну да ладно про хищников, это дело фантазии каждого, можешь их вообще детишками, которые погулять вышли, представить. И вторая часть может тебелично не нравится. Основная то мысль моя была про то, что это чистой воды копирование первой части, с небольшими отступлениями, при этом ненужными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×