Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Brink

Рекомендованные сообщения

Brink

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: http://www.splashdamage.com/

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: 2011 год

Скриншоты:

 

Описание:

Spoiler

Искусственно созданный плавучий город, называемый Ковчегом (Ark) и составленный из сотен отдельных плавучих островов находится на грани всеохватывающей гражданской войны. Изначально построенный, как самостоятельная экспериментальная и 100%-"зеленая" среда обитания, Ковчег становится убежищем для остатков человеческой расы, укрывшейся от и резкого повышения уровня моря. Кроме основателей города и их потомков от разбушевавшейся стихии укрылись десятки тысяч беженцев. В то же время Ковчег находится в полной изоляции от остальной части мира. После 25 лет социального неспокойствия, волнения накалились до предела и достигли «точки невозвращения». Теперь вам предстоит решить судьбу Ковчега и будущего всей человеческой расы.

Brink разрабатывается, как некая смесь одиночного, кооперативного и многопользовательского режимов и позволит развивать своего персонажа сразу во всех режимах игры. Вы сами решаете, какую роль вы будете играть в мире Brink. Игра предложит убедительное сочетание динамичного боя, обширных возможностей, а также инновационной системы управления.

Трейлеры:

 

Spoiler

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эм...ты там еще и с крестиками играешь?)

нде)

Лол, это образное выражение xD Думал будет понятно о чём я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол, это образное выражение xD Думал будет понятно о чём я.

просто в этой игре прицел на другое

вот и все)

да и стреляют во всех роликах только из ПП а у них отдача маленькая же

у пистолетов ясно видно что отдача нехилая

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто в этой игре прицел на другое

вот и все)

да и стреляют во всех роликах только из ПП а у них отдача маленькая же

у пистолетов ясно видно что отдача нехилая

Ну вобщем через пару дней посмотрим, что там и как. Но впечатления пока .. мягко говоря не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вобщем через пару дней посмотрим, что там и как. Но впечатления пока .. мягко говоря не очень.

на тапках уже выложили для пк

и вроде даже рус.яз есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на тапках уже выложили для пк

и вроде даже рус.яз есть

Ну то крякнутая (и да там полностью русская), но я лицку подожду.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шикарная логика, нечего сказать...

Скорее всего имелось ввиду, что в UT фантастический ссетинг, с фантасчическим же оружием, причем довольно необычным и разнообразным. Элементы паркура в зачаточном виде тоже были (вдоль стены, точно можно было бегать). Поэтому там никто и внимания не обращал на такие вещи как отдача.

Здесь же оружие похоже на современное, но ввиду тотального упрощения стрельбы вообще непонятно чем один пукострел будет отлчатся от другого. Да и выглядят показанные пушки безлико. Лично я сначало ждал игру, но увидев первый ролик со стрельбой разочаровался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в игре есть сюжет??? или тупо надо двери отстаивать и точки захватывать? или я не туда нажал?

прикольно персонажа настраивать

 

Spoiler

brink20110_8671981_2179879.jpg

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то сюжет там есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в игре есть сюжет??? или тупо надо двери отстаивать и точки захватывать? или я не туда нажал?

Какой там может быть сюжет в мультиплеерной игре?!

Вообще-то сюжет там есть!

На подобий UT3?! тогда я блевал на такие сюжеты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там как бы есть сюжет

но полноценным "синглом" это назвать нельзя

обычные мультиплеерные карты с роликами между ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руководства эти меня раздражают так, что я игру покупать не хочу...

И вообще еще ни оного нормального ролика не увидел - везде клепотня по 5 секунд. Есть нормальные ролики, показывающие геймплей?

А вот щас пойдут отрицательные комменты (собственно, их до фени уже, просто я когда ответил, не дочитал еще до этого места), поймешь, что народ по одежке встречает. А в игру столько возможностей втюхнули, что даже хреново. Разбираться неделю надо, ИМХО. Это огромный минус, конечно. Пока не ясно, как с людьми будет, но боты неестественно себя ведут - факт. Со спины заходи, реакция через десяток секунд, да и дофига еще чего. Щас все, кто не разберется, будет бросать играть и кричать УГ! Вот увидишь. Разрабы видимо этого опасались... И наштамповали видео-обучений ;) Brink в этом смысле с APB схож, фанатов же дофига...Не умерла игра.

Ну, теперь итоги:

 

Spoiler

1. Оценки довольно низкие, что справедливо.

2. Стрельба гамно. Даже звук какой-то стремный. Какая-то аркадная пострелушка, что ли, но...

фиг его знает, может кастомизация и все эти штучки-дрючки (а их немало), паркур, визуальный стиль вытянут игру в топы продаж, хоть до сиквела?

-------

На хороший мультик надежда есть, если стрельба (отс. отдачи и все такое не смущает) пост 65 (ролик) как бы внушает и то, что я дай бог двоих один на один положу в том же Блэк Опс, а тут пачками вали не хочу (в НЕДОкампании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдача кстати в игре не такая уж и хилая

на уровне кода примерно

просто все кто орут что "нет отдачи" видели видео только с ПП (в основном везде показывается аналог Вектора из МВ2)

а у них по умолчанию так то отдача маленькая)

но и даже на них она все равно есть

так что все это пустые выкрики

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, да... И стволов в видео дофига, многие еще закрыты у меня... Так что в бой! Тестить "карты с роликами" :D Я, например, еще дробаш не юзал, а он там в тему с ботами, особенно если юрким дохликом ;) играть. Читал щас, он даже на шестиметровую стену влезает. Надо попробовать. Пока качка только открыл. :beta:

Кстати, приколола банка-жестянка в качестве глушителя... И впрямь стильно по-своему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдача...

Может разрабы хотели сделать упор, на то что надо все же уворачиваться от огня (паркур же), чем расчитывать на отдачу у врага.

Скачаю пиратку, если игра будеть хоть чуть лучше средняка - куплю.

В жизни в роде у пп отдача тоже мизер...

upd.

Помотрел игру, брать можно :)

Отдача есть, спрей (у пп) бешенный - зажав гашетку не побегаешь.

командные действия минимальны, но необходимы.

Кастомизация хорошая, но выбор маловат(чувствую расширят длс).

Паркур как Гулькин...

Жаль конечно, но коснсольщики не осилят игру, имхо...

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже предзагружаю игру в стиме - ррр в 00.01 поиграю надеюсь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×