Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Test Drive Unlimited 2

Рекомендованные сообщения

Test Drive Unlimited 2

Разработчик: Eden Games

Издатель: Atari

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Официальный сайт: Открыть

Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Релиз: 8/11 февраля 2011 года

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

TDU2.jpg

Eden Games, создатели легендарного V-Rally на PSone, совсем недавно анонсировали Test Drive Unlimited 2, продолжение первой части, которая вышла в 2006 году на PC и X360.

Датский журнал GameReactor был приглашён на первый закрытый показ игры в студии Eden Games в Лионе, и решил поделиться первыми впечатлениями от игры.

Во-первых, Test Drive Unlimited 2 будет проходить на Ибице, известном испанском острове Балеарского архипелага. После 150 миль (240 км) дорог в первой части, TDU 2 обещает быть гораздо больше. По словам разработчиков, TDU 2 будет в 2,5 раза больше острова Оаху из первой части, и будет смоделирован также по спутниковым изображениям.

Кроме того нас ждёт кооперативный режим, в котором первый джойстик будет управлять автомобилем, а второй будет управлять вторым пилотом (к сожалению журналу не дали объяснений этого).

В игре будет цикл смены для и ночи, как в Burnout Paradise, а также возможность создать фан-клуб, и показывать в нём свои автомобили и даже делиться ими с другими игроками в режиме реального времени.

Игра предложит нам режим "Редактора", в котором можно будет создать свой собственный логотип и настроить автомобиль. Когда вы повредите свой автомобиль, вы сможете починить его сами, и у вас будет всё необходимое оборудование для этого.

Из нововведений также стоит отметить то, что перед покупкой автомобиля можно не только пару минут на нём прокатиться, но и опробовать в гонке.

Релиз Test Drive Unlimited 2 запланирован на этот год для PlayStation 3, Xbox 360 и PC.[/size]

Системные требования:

 

Spoiler

Minimum System Requirements:

•Operating System: Windows XP SP2, Vista SP2, Windows 7

•CPU: Intel Core 2 Duo 2.2GHz / AMD Athlon X2 4400+

•RAM: 2GB

•Video Card: Nvidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870

•Sound Card: 100% DirectX 9.0C compliant sound card or equivalent onboard sound

•Hard Drive Space: 14 Gb

•Pheripherals: 10 buttons pad (Xbox 360 controller or Logitech Dual-Action)

•Connectivity: ADSL connection, Microsoft .NET 3.5

Recommanded System Requirements:

•Operating System: Windows XP SP2, Vista SP2, Windows 7

•CPU: Intel Core 2 Duo 2.2GHz / AMD Athlon X2 4400+

•RAM: 2GB

•Video Card: Nvidia GeForce GTX 280 / ATI Radeon HD 4870

•Sound card: 100% DirectX 9.0C compliant sound card or equivalent onboard sound

•Hard Drive Space: 14 Gb

•Pheripherals: 10 buttons pad (Xbox 360 controller or Logitech Dual-Action)

•Connectivity: ADSL connection, Microsoft .NET 3.5

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Exclusive Car Customization Trailer

Помоему все как то слабо выглядит. А такие надежды в начале разработок были :(

Изменено пользователем Sergunchik II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дооо, оранжевый ниссан с салатовым узором - это сильно :D

Вот нахрена козе боян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

Тут как говорится показано как многообразна безвкусица !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да ладно вам. В 1-м кастомизация не лучше была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой да ладно вам. В 1-м кастомизация не лучше была.

ну и зачем тогда рисовать цифру 2 в название и просить 60 $ за туже игру :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играл, графика такая же как в ролике от 26.1.2011, 2:15?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям какой то симс а не тест драйв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему чушь полная... Что там у нас дальше по гоночному списку? Shift 2? Вот его и подождем... А это... Это шляпа =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра уже на торрентах, оперативно.

Таблэтки нет, и скорее не оперативно а закономерно, последнее время любят вываливать на торренты игры которые взломают ну максимум в день старта продаж.

Да и здается мне, что игра будет чахленькая. Демка у меня подтормаживала будь здоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра наверняка будет гуано, слишком много хороших гонок вышло, а ТДУ2 от 1й части ушел только СИМСом. Им надо было ее выпустить чезел 1.5-2 года после первой части, а не ждать 4-5 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в стим магазине появились ачивы у игры, соответственно по логике есть и стиворкс, это такая фича только для стим магазина или в ретейл таже версия игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Лучшая часть серии, так то.  Каким же разочарованием после нее оказалась пятерка…  
    • Ты хотел сказать порнушку? Если тебе такие метрошки нравятся, то по жанровым тегам на порнолабе можно сотни таких найти. При этом огромная часть и в плане нехентайного геймплея вполне на уровне.
    • @Tirniel нашёл интересную метрошку там Lost_in_the_World_of_Succubi  выглядит вроде  интересно  зы у издателя каждая игра про няш,аж глаза разбегаются 
    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
    • В полную версию без цензуры, разумеется. Кто в своём уме будет покупать такие игры в стиме. Они ж в стиме неполноценные, огрызки от полных версий. Там дохрелион анимаций и порнушных нарядов, в т.ч. просто уйма разных веток коррапшена всех персонажей и особенно гг. В т.ч. анимированные сценки порнушные от навыков в боях и анимированные пассивки определённых экипируемых вещей при смене локаций. Хентай составляющая там на уровне, этот разраб один из самых, не побоюсь этого слова, долбанутых (в хорошем смысле) фетишистов с целой кучей разных “теговых” заскоков.
    • эту  Gehenna ? там минимум анимаций,такое даж на nes не позволительно  
    • Это не просто игра, а настоящий интерактивный мультфильм в лучших традициях золотой эпохи Sierra и LucasArts! Вас ждет убойный юмор, куча харизматичных зверей и смертоносные механические твари, готовые пустить вас и весь этот сказочный мир на металлолом. Каждое решение здесь имеет вес, а суровый моральный выбор приведет вас к разным концовкам.   И не забывайте почаще сохраняться - в игре легко отбросить копыта в прямом смысле.    Подходит для ПК: steam / gog   Глубокая адаптация, графика, анимация: Джимми Хопкинс софт, фикс, консультации: adm244   Добавлен фикс добавляющий паузу текста и возможность выбора способа пропуска диалогов, так как в игре это не предусмотрено. Выбор/смена способа: "Ctrl+t" в игре будет выведено соответствующее уведомление. При загрузке сохранения будет использован тот вариант, который был на момент создания файла. Режим текста (Ctrl+t): БЕЗ ПАУЗЫ БЕЗ ПАУЗЫ, пропуск мышкой БЕЗ ПАУЗЫ, пропуск клавишей БЕЗ ПАУЗЫ, пропуск мышкой или клавишей с ПАУЗОЙ, пропуск мышкой с ПАУЗОЙ, пропуск клавишей с ПАУЗОЙ, пропуск мышкой или клавишей Общие рекомендации по игре: Со всем что есть на каждой локации можно производить действия из списка в нижней панели (за это как минимум ачивки дают или прогресс в прохождении). Например: толкнуть море, поговорить с деревом... Если на экране появляется восклицательный знак с дискетой - лучше еще раз сохраниться. Подсветки активных областей нет, придется тщательно изучать каждую локацию, чтобы ничего не пропустить. Труды будут вознаграждены смешными комментариями главного героя. Предметы в инвентаре можно объединять/разбирать/применять на себя Установка: распаковать содержимое архива в корень игры с заменой English.tra (сделайте копию). Запустить Owlsgard_big_font_ru.exe или Owlsgard_small_font_ru.exe в зависимости от выбранной версии русификатора.   Предлагаю два варианта русификатора: с обычным и компактным шрифтом. На больших экранах компактный вариант обычно выглядит удобнее, но всё зависит от ваших предпочтений. Скачайте оба варианта и выберите тот, который вам комфортнее читать.   Скачать русификатор для ПК   Видео демонстрации русификатора
    • Ура. Ждал больше 10 лет, пока балаболы между собой наспорятся кто сделает лучше:)
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×