Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Реставрация «на поток»

Рекомендованные сообщения

Вдохновившись успехом «специальной» редакции The Secret of Monkey Island, LucasArts принялась за обработку напильником следующей части серии, Monkey Island 2: LeChuck’s Revenge. Список улучшений все тот же — поддержка высоких разрешений, полная озвучка, система подсказок и перезаписанный саундрек, а для настоящих поклонников в «сиквеле» будет доступна опция «аудиокомментарии разработчиков».


Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck’s Revenge выйдет летом на PC, Mac, Xbox 360, PlayStation 3 и iPhone.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы здорово, если бы они Fullthrotle переиздали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ФуллТротл не настолько архаичен по графике и геймплею(не надо тискать на кнопочку,каждая из которых значит своё действие).

А когда уже римейк первой части на русский то переведут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило-бы отметить, что МАк и ПС3 до селе обделенные первой частью, таже будут награждены выходом одновременно со второй часть и первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять, по всей видимости, enpy за перевод возьмутся, т.е. до олимпиады в сочи можно не ждать :)

Изменено пользователем KirX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуд! Еще бы Full Throttle и Day of the Tenatacle....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гуд! Еще бы Full Throttle и Day of the Tenatacle....

+миллиён! без этих игр-незачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ФуллТротл не настолько архаичен по графике и геймплею(не надо тискать на кнопочку,каждая из которых значит своё действие).

Я не думаю, что такую игру, как "Full Throttle", может испортить переиздание. Старушке уже 16-ть лет, уже давно пора делать ей "пластическую операцию". Пусть "дети" прикоснуться, наконец, к адвенчурной классике, а "старички" поностальгируют. Посмотреть, как могла бы выглядеть эта игра сейчас, было бы очень интересно.

Не верю своим глазам.

Почему же? Вполне ожидаемая новость. Об этом многие говорили и это предрекали ещё до релиза "The Secret of Monkey Island: Special Edition". Значит, прошлое переиздание классики многим понравилось. И это ни может не радовать, т.к. есть надежда, что улучшат и другие лукасартовские квесты. Я всеми руками за.

Интересно, а будут ли "реставрировать" "The Curse of Monkey Island" и "Escape from Monkey Island", если 2-ая часть окупится?

Гуд! Еще бы Full Throttle и Day of the Tenatacle....

У "LucasArts Entertainment" в запасниках много хороших адвенчур, которые и не грех улучшить. Я бы к этим двум квестам добавил бы ещё "Indiana Jones and the Last Crusade: The Graphic Adventure", "Indiana Jones and the Fate of Atlantis: The Graphic Adventure", "Maniac Mansion: Day of the Tentacle", "Sam & Max Hit the Road", "The Dig", "Grim Fandango"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вдохновившись успехом «специальной» редакции The Secret of Monkey Island[/post], LucasArts принялась за обработку напильником следующей части серии, Monkey Island 2: LeChuck’s Revenge. Список улучшений все тот же — поддержка высоких разрешений, полная озвучка, система подсказок и перезаписанный саундрек, а для настоящих поклонников в «сиквеле» будет доступна опция «аудиокомментарии разработчиков».

Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck’s Revenge выйдет летом на PC, Mac, Xbox 360, PlayStation 3 и iPhone.

 

Spoiler

1_th.jpg2_th.jpg3_th.jpg4_th.jpg5_th.jpg

Вот если бы еще и The DIG переиздали было бы супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура товарищи! а для особых снобов всё равно ретро режим предусмотрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно =) А то надеоло на КПК играть ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот за переиздании Curse я всеми руками ногами и хвостами, а вот Escape хмххмхм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Причем тут реактивная тяга. Я просто поинтересовался как идёт процесс а не требовал перевод прямо сейчас. 
    • Версия 1.04 — 20260116  Внимание! На данный момент перевод обладает плашкой “переведён нейронной сетью” с частичными ручными правками и имеет много неточностей. На данный момент идёт процесс ручной редактуры. Если вы хотите хороший перевод и жаждете погрузиться в сюжет игры — я настоятельно рекомендую дождаться версии 1.1, когда он станет полностью ручным и избавится от плашки “машинный”. 

      Руководство в Steam: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3479356545 Страница на GitHub: https://github.com/Dontaz/Wanderstop-RU Изменения: Отредактированы все строки диалогов персонажа Боро и с Боро; Улучшен перевод интерфейса в некоторых местах; Изменено имя одного из персонажей; Заменён шрифт, чтобы текст лучше вмещался в проблемных местах игры. Ссылки на скачивание (по ним всегда самая актуальная версия, ссылки не меняются): https://disk.yandex.ru/d/4GvPyBNJ2LMPUg https://github.com/Dontaz/Wanderstop-RU/releases/latest https://drive.google.com/file/d/1eV2cdLMjo4Nn1wzWeQEQb_q1VF4k_fl3/view?usp=sharing @SerGEAnt *пуп*. Плашку “машинный” пока что не убирайте, редактирование не закончено.
    • Скорее поверю, что от конденсата. Перепад температур карты выносят без особых проблем, т.к. они сами по себе охлаждаются достаточно скачкообразно при спаде нагрузки.  
    • Картинка не грузится. Точнее начинает загружаться, да так и висит на верхнем кусочке картинки Что-то у меня совсем интернет плох стал. Не удивлюсь, если кому-то взбрело вводить белые списки традиционным методом через одно место. Почему предполагаю — часть сайтов проверил через сайты для проверки статусов не упал ли сайт. У меня не грузятся или о-очень медленно прогружаются, а отчёт говорит, что там всё ок в существенной части случаев. Хотя, до кучи и  клаудфларе, походу, не прогружается совсем (вообще совсем). Блеск.
    • Мне что-то стало интересно, поэтому я сделал два csv, перенёс ваши переводы.  Всё работает, русский язык есть, нормально только c HD-шрифтом. Видимо разраб всё также наплевал на поддержку кириллицы, поэтому или забить, или... А так всё совместимо с последними версиями, достаточно закинуть csv в папку с игрой(где файлик Settings.sav) Перенёс цензурную версию и нецензурную, закинул в один архив. Дожно быть совместимо с gog steam mac и т.п. главное, чтобы версия была 1.1+ Скачать можно по ссылке ниже https://disk.yandex.ru/d/8EPeWEUfolZz4Q Кто будет ставить имейте ввиду, что никаких переведённых текстур тут нет, только текст.  
    • Ты не на экзамене, где за такой ответ могут отправить на пересдачу. Давать советы на тему, в которой не разбираешься, было бы еще тупее.
    • Успел таки запрыгнуть в последний вагон — их вместе с 5070 Ti сняли с производства.
    • @allodernat, полностью согласен, разработчик (наконец-то) вывел форму для перевода за пределы файлов игры. Зачем усложнять ситуацию, и так хватило возни с этим. К тому же это уже буден универсальный русификатор для всех платформ.
    • Обновление от 16.01.2026 — адаптировал перевод под новую версию(1.10), перевёл новые строки, заново перевёл изменившиеся строки.
    • 2 день не пашет Фалут 76. Аккуратней с покупкой. 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×