Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
sergey888

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

Рекомендованные сообщения

Вот не знаю ,качать или не качать ,кто что может сказать о игре :

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

call6eb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как пройти место после убийства огромного четырёхсисечного монстра, когда нужно бежать от завалов поднимаюсь на горку и вхожу в место которое раньше было закрытодеревянной решёткой и меня сильно начинает колбасить и я умираю?Кто может пришлите сейв после этого места мне на мыло evilman@rdsden.ru или напишите ответ. Заранее благодарен

Я тоже не могу(((

По ходу это у всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sleep:

Я тоже не могу(((

По ходу это у всех...

Да нет вроде Iog её прошел.Ждем ответа от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ее прошол!!!!!!!!короче когда просто бежишь ты ее не пройдешь!!!!!!!!!!! там короче нужно на бижать а пыгать и одновременно идти !!!!!!и короч когда пройдешь через пещеру где пожизни тебя заваливало повернешь на лево и увидишь там кнопку используешь свой предмет и портал откроется!!!!!!!!и конец игры!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ее прошол!!!!!!!!короче когда просто бежишь ты ее не пройдешь!!!!!!!!!!! там короче нужно на бижать а пыгать и одновременно идти !!!!!!и короч когда пройдешь через пещеру где пожизни тебя заваливало повернешь на лево и увидишь там кнопку используешь свой предмет и портал откроется!!!!!!!!и конец игры!!!!!!!

Да дохнет он там , прыгай не прыгай, не знаю как у тебя получилось...

Там же надо пробежать сквозь эту пещеру , дальше при выходе из пещеры начинается дорожка , а по краям нее пропасть, так вот сдыхает он у меня прямо в начале сей дорожки, даже камень еще не успевает упасть, и все.

Что же делать.

Объясни поподробней пожалуйста, и скажи какая версия игры, можть это из за пиратки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю почему он дохнет у тебя!!!!!!!!!я когда проходил то есть просто бежал он у меня в пещере заваливало!!!!! но потом я сразу с уровня как начинается землетрясение я начал прыгать и вперед жать он тогда болшие прыжки делает и успевает!!!!!!!!и я не где не останавливался ни на секунду!!!!пер и пер в перед!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю почему он дохнет у тебя!!!!!!!!!я когда проходил то есть просто бежал он у меня в пещере заваливало!!!!! но потом я сразу с уровня как начинается землетрясение я начал прыгать и вперед жать он тогда болшие прыжки делает и успевает!!!!!!!!и я не где не останавливался ни на секунду!!!!пер и пер в перед!!!!!!!

Да делал я так же

Бесполезно

Только ноги себе отшибаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите! Застрял на заводе!

После того как включил генератор и покатался на вагонетке,

захожу в дверь, там стоит паровой поршень его отключаю,

И вот тут беда! Одна дверь закрыта, другая завалена бочкой, а третья на на засов заперта! Куда идти? Помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще моё имхо по игре: игра полный отстой поначалу игра хороша даже очень просто приезжаешь в обычный недружелюбный городок сталкиваешься со странными явлениями, видишь повешанных людей с уродскими харями всяких растерзанных там девочек, ну а потом прёт всякая чушь сначала я встречаю какогото монстра с огромным количеством глаз потом через некоторое время беру какую то пушку из будущих времён какие то культы челы с жабрами и плавниками фуууу не то что я хотел от хоррора. :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а потом прёт всякая чушь сначала я встречаю какогото монстра с огромным количеством глаз потом через некоторое время беру какую то пушку из будущих времён какие то культы челы с жабрами и плавниками фуууу не то что я хотел от хоррора.

Почитай Лавкрафта

Классик ужасов

Игра сделана по его произведениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройдя Call of Cthulhu понимаешь, что действительно хороших игр не так уж и много. И пускай для кого-то игра не хит, лично я уверен, что игра на 99% передает свою необыкновенную атмосферу, и это правильно, так и нужно делать игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я застрял полицейском участке что нужно показать браину причем психу я крысу отдал он говорит что мне доверяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:victory: В общем кому как, а я нашел типа трейнера, который несколько облегчает игру.

1. Включает режим бога

2. Отключает интро

3. Изменяет угол видимости

Ну ит.д. сами разберётесь.

Прожку разархивировать и сразу скачивать в папку \Call Of Cthulhu DCoTE\Engine Потом запустить и указать файл CoCMainWin32, а там уж с натройками разбираетесь и сохраняете файл. Можно не волноваться об изменениях так как сохраняется оригинальный файл в той же папке.

Берём прогу Здесь или Здесь :angel:

Изменено пользователем Xout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи спасайте, где в доме дагона найти код к сейфу (у меня он уже может крутить крутушку)

ХОИТ:

На аг тоже уже послал :) Видел твой пост :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, помогите... Мож канешна меж глаз попало... Ноооо када я включил на заводе генератор и запустил вагонетки дальше хз чего делать... Покатался на вагонетке, тока приезжаю я на ней в то мнесто откуда начинал катание =) Думал мошь чё с окном там сделать, када его проезжаешь... но видать нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там мостки поломанные есть, где включал вагонетки. Так вот рядом, ниже

надо спрыгнуть и играть далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×