Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
sergey888

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

Рекомендованные сообщения

Вот не знаю ,качать или не качать ,кто что может сказать о игре :

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

call6eb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то видео глючит конкретно...В темный угол заходишь,пробегают цветные полосы, экран тёмный...всё слышно, ничего не видно...Наощупь выхожу. Запускаю- серый экран...

ХЗ. Рапньше примерно такое же было в играх со Старфорсом...Last Day of Gaya глючил, а FEAR и NFSUMW нормально...Теперь и без Старфорса глючит. Но опять же здесь глючит,в в Godfather-нет.

Дровишки старенькие 77.77. Стояли 81.89 - такая же хрень.Имеет смысл совсем новые поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите! Застрял на заводе!

После того как включил генератор и покатался на вагонетке,

захожу в дверь, там стоит паровой поршень его отключаю,

И вот тут беда! Одна дверь закрыта, другая завалена бочкой, а третья на на засов заперта! Куда идти? Помогите!

Такая же проблема :dntknw: . Кто прошел подскажите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая же проблема :dntknw: . Кто прошел подскажите плиз.

Нде, и чего там сложного? Внимательно присмотритесь на дверь, которая закрыта засовом и все поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что прощёл !!!!

иГРУХА СУПЕР!!!! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Только обидно зависла игра!!

После того как в последней заставке его с немают с виселицы!

Может из-за русификатора??А мож и просто так! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После того как в последней заставке его с немают с виселицы!

Может из-за русификатора??А мож и просто так! :rtfm:

Русификатор тут не причем, уж поверь мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста как пройти момент, где после езды на грузовике тебя высаживают в порту и ты должен найти девушку Рут. Как раз после момента когда разбиваешь стекло и через него вылазишь. Рядом сохранялка и возле неё доска по которой (кажется) можно залезть на крышу, но у меня не выходит. Как пройти этот момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ссылка на рульную прогу-патч, которя помогла пройти мне игру, я включил год мод и прошел камнепад))) Ура!!!!

Автору респект.

http://www.sucklead.com/DCoTEPatch_11.exe

Вот ссылки на форум где это обсуждается

http://callofcthulhu.com/forums/index.php?showtopic=2992

http://callofcthulhu.com/forums/index.php?showtopic=2957

Изменено пользователем BiRd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая же проблема :dntknw: . Кто прошел подскажите плиз.

Сам вчера мучался... Там дверь просто на щеколду закрыта... Открываешь ее и дверь можно открыть... Дверь в той же комнате где и вентиль включал...

Подскажите пожалуйста как пройти момент, где после езды на грузовике тебя высаживают в порту и ты должен найти девушку Рут. Как раз после момента когда разбиваешь стекло и через него вылазишь. Рядом сохранялка и возле неё доска по которой (кажется) можно залезть на крышу, но у меня не выходит. Как пройти этот момент?

Идешь назад.... Туда где комната со снегом и Томми ган лежит... Рядом этой комнатой есть ответвление - ящиков много стоит. Становишься на корячки, пролазиишь мимо этих ящиков и вылазиишь в каком то цеху... Адальше все понятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят помогите скачал установил, но при запуске игра выдаёт Failed to find a suitable

video settting?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ссылка на рульную прогу-патч, которя помогла пройти мне игру, я включил год мод и прошел камнепад))) Ура!!!!

Ты с русиком проходил или на инглише?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификатор тут не причем, уж поверь мне.

Ну может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты с русиком проходил или на инглише?

С русиком взятым с данного сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как починить стопор у подьёмника на шестерёнках?

это который люстру роняет?

Его чинить не надо)))

Его тебе помогут поднять дальше по сюжету

иди открывай сейф лутше внизу...

Изменено пользователем BiRd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так когда я внизу, он говорит что не знает комбинации, а когда я на вверх через люк подымаюсь, то спустится обратно не могу. Нашёл только глюк в виде девочки и дневник, вот и весь второй этаж, а как спустится я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если родной язык слушателя сильно отличается от русского или вообще относится к западной группе, этот человек просто не понимает слова и их произношение для него чуждо, поэтому для него это будет просто ещё одним иностранным языком. Для русскоязычных же мова вполне понятна, как и произношение, но когда русский человек слышит украинский или ещё хуже, суржик, то всё естество просто вопит о неправильности всех составляющих мовы. Как будто кто то взял русский язык и переделал его таким образом, что бы всё осталось вроде как в русском, только не как в русском, а шиворот-навыворот, вот это и вызывает такое неприятие.
    • Надо ЕА давно надо ставить не точки а крестики,. столько прекрасных тайтлов загубили в погоне за выгодой и повесточкой.
    • Ни фига у него порошка столько…  Я так понимаю это чтобы он на посту не спал, но всё равно моговато как-то.  9 полных… )  Видать, весело у них там было.
    • вот какими были стрельцы 17 века   
    • Лучше бы уж на японском. Японский язык очень выразительный, с большим диапазоном эмоций, прекрасно подходит под все жанры, от боевиков до хентая. А украинский как будто бы специально создавался для юмористического жанра. Это мое личное, непредвзятое восприятие. Может для кого-то конечно и русский так звучит, но я что-то сомневаюсь. Архолос уже дважды на польском прошел, пока русской озвучки не было. Прекрасный, атмосферный и аутентичный язык, с богатым эмоциональным диапазоном. Вот это факт. У украинского языка очень узкая специализация, мне кажется он прекрасно подходит для таких фильмов как “Вечера на хуторе близ Диканьки”, но в чуть более серьезных жанрах он мгновенно и абсолютно ломает атмосферу. Но, может быть это особенности именно национального восприятия, и для других языковых групп он звучит нормально. 
    • есть подозрение, что копируете не в ту папку, т.к. оригинальные файлы должны были замениться, а там уже игра либо запустится на русском, либо выскочит ошибка. В игре не может “ничего не поменяться”, т.к. заменяются файлы с ресурсами. Хотя бы шрифт должен нарушиться.
      Убедитесь, что все файлы скопированы с заменой в папку “\Tape to Tape_Data\”
      Либо используйте обновленный рабочий русификатор по ссылке вверху темы.
    • Mechanics VoiceOver опубликовала ролик с голосами локализации «Карателя» (The Punisher). У нее так и нет даже примерной даты выхода.
    • Судя по разбору того, что делает этот патч, ждём нового патча на Некст Ген патч, для исправления выявленных косяков, которые Беседка так и не смогла выявить и исправить аж за два года работы... “Тодд, Тодд Говард никогда не меняется!
    • В том то и дело, что это не нормально. Посмотрите ролики на ютубе, где люди говорят на разных языках славянской группы, а потом послушайте мову и вы поймёте, что украинский язык это не совсем самостоятельный язык, а мешанина слов разных языков включающая кучу слов из не славянской группы. Сравните диалоги на польском, сербском, болгарском и так далее. Все эти диалоги будут восприниматься вполне нормально для русского человека, даже белорусский говор, над которым многие любят по доброму шутить, вполне себе нормально звучит, что то понятно, что нет и только украинская мова просто разрывает мозг и вызывает неудержимый приступ хохота у 99.99% русскоязычных людей, из за чего даже самая слезливая мелодрама превращается в весёлый балаган. Ну а если кто то пытается говорить на суржике… то тут вообще сушите вёсла. В этом и есть отличие мовы и её неприятие русским человеком. Поэтому данный рекламный ролик сталкера просто невозможно нормально воспринимать, особенно на фоне того, что творит студия как с самой игрой, постоянно откладывая релиз и не давая ни какой вразумительной информации, так и с не скачущей частью комьюнити серии.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×