Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Just Cause 2

Рекомендованные сообщения

Just Cause 2

Жанр: Action ( Shooter ) / Arcade / Racing ( Cars ) / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Avalanche Studios

Издатель: Eidos Interactive

Издатель в России: «Новый Диск»

Дата выхода: 23 марта 2010 года (США) / 26 марта 2010 года (Европа) / 1 апреля 2010 года (Россия)

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

Первая часть игры запомнилась и полюбилась отечественным игрокам. Бесшабашный и отчаянный герой-одиночка вернулся, чтобы вновь потрясти прогнивший коррупционный режим! После блестяще выполненной работы по наведению «демократического» порядка настоящий мачо Рико Родригез решил оторваться по полной программе. Текила, пляжи, красотки в бикини – что еще нужно уставшему, но довольному герою? Но долгого отпуска не получилось. Бывший босс поспешил скрыться на тропическом острове Панау, прихватив с собой немалую сумму казенных денег. Предатель спрятался под теплое крылышко местного диктатора, а значит, настало время «банановой революции»! Придется отыскать и примерно наказать негодяя, а заодно и неплохо поразвлечься в атмосфере всеобщего хаоса. Перестрелки, погони, прыжки с парашютом, угон автомобилей и военной техники – Рико готов к любой, даже самой опасной ситуации. К его услугам – внушительный арсенал стрелкового оружия. Он способен выполнить самые эффектные трюки, вплоть до захвата летящего вертолета! По сравнению с первой частью, в игре стало куда больше оружия и снаряжения. Но главное – это шикарный выбор средств передвижения. Армейские и гражданские авто легко модернизировать и тюнинговать. Для этого предусмотрено все необходимое, включая более двух тысяч различных деталей.

Системные требования:

 

Spoiler

Minimum System Requirements:

?OS: Microsoft Windows Vista (Windows XP is unsupported)

?Processor: Dual-core CPU with SSE3 (Athlon 64 X2 4200 / Pentium D 3GHz)

?Memory: 2GB System Memory

?Hard Drive: 10GB of free drive space

?Graphics: DX10 compatible graphics card with 256 MB of memory (Nvidia GeForce 8800 series/ ATI Radeon HD 2600 Pro)

?Sound: 100% DirectX 10 compatible sound card

?DirectX: Microsoft DirectX 10

Recommended System Requirements:

?OS: Microsoft Windows Vista SP1 or Windows 7

?Processor: Intel Core 2 Duo 2.6 GHz or AMD Phenom X3 2.4GHz or equivalent

?Memory: 3GB system Memory

?Hard Drive:

?Graphics: DX10 compatible graphics card with 512 MB of memory (Nvidia GeForce GTS 250 series/ ATI Radeon HD 5750 series)

?Sound: 100% DirectX 10 compatible Dolby Digital 5.1 sound card

?DirectX: Microsoft DirectX 10.1

Трейлеры:

Freedom Trailer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так этоже хваленое превосходство ПК над Консолями - ДХ10, не то что убогий ДХ9 у консолей)

Это не хваленное превосходство.

...это просто руки у разрабов не из того места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не хваленное превосходство.

...это просто руки у разрабов не из того места.

Ну как-бы я еще не встричал ни одной игры, котораябы при включенном ДХ10 особо улучшалась в графике и при этом не начинала резко потреблять ресурсов чутьли не в 2-3 раза больше чем на ДХ9. А тут в игре вообще отменили поддержку ДХ9. при этом до сих пор ни один разработчик не умеет нормально работать с ДХ10 или просто не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В обычных компах пока нет 8-и ядерных процессоров и оперативки работающей на частоте 3.2ГГц ;)

А убогий не DX9, а руки, которые не хотят под него творить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bkmz OMG! .Шо хоть ты за бред то несешь . Картинка у игры очень сочная ! ,это сразу ощущается ! . Если у тебя с этим проблемы ,че ты ДХ10 то винишь сразу . И идет игра , ПРИ ПРЯМЫХ РУКАХ очень шустро ! ...по крайней мере в сравнении с ближайшим чудовищным аналогом - портом ГТА4 на ПС).

Хз ..че у вас тормозит! .У меня все летает ,и картинка заепись какая ! .ДХ 9 действительно курит в сторонке ...а не как говорит БКМЗ

И ресурсов она потребляет РОВНО СТОЛЬКО СКОЛЬКО НАПИСАНО В СИСТЕМНЫХ ТРЕБОВАНИЯХ ! . Так что Bkmz , харэ уже обсирать ПС то может или как? . Играй на Playstation 3 ,там настраивать ниче не надо бугага)) вставил диск и играй)))))

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хз ..че у вас тормозит! .У меня все летает ,и картинка заепись какая !

При полных максимальных? И на каком разрешении? Летает - это когда 60 фпс.Оптимизация у игры- херов@я.У меня 30-40 кадров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BobbyRobson

Ты какую-то ахинею понаписал забрызгав слюнями всех. ты похоже даже не знаешь что такое сарказм.

Картинка что на ПК что на любой из консольных версий весьма схожи и разница незначительная, только сглаживание. Я-бы даже сказал что игра совершенно не использует преимуществ ДХ10, кроме пожирания ОЧЕНЬ большого количества лишних ресурсов железа. Но я писал явно не об этом.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играй на Playstation 3 ,там настраивать ниче не надо бугага)) вставил диск и играй)))))

Да как бы посмотрел демку вчера на ПС3 - красивая и сочная картинка, но игра-то всё-ровно не ах =) ФАрКрай2 и то поинтереснее был чем первая Джаст... Вторая, чувствуется, недалеко ушла... Да - побегать, попрыгать, покататься можно полчасикам (как раз в демке 30 минут дают на ПС3), но играть точно скучно будет хотя я и люблю песочницы и тот же РедФекшен3 по душе, но ДажстКоз что-то не то.. Это Мерсенариес2 - вид сбоку - один фиг - графика получше только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз че у вас тормозит! .Поставьте дрова новые ))) .

У меня почти такой же комп как на рекомендуемых требованиях и ниче не тормозит - 50 -60 фпс . Почитайте отзывы с форумов (ссылки не буду давать) - ни у кого ниче не тормозит,все счастливы

Bkmz

мдаа.До до конешно забрызгал всех слюнями бугагага)))) .Ахинею я не писал ...вам мерещится батенька! ))) .

А вот это вот явно ахинея

Я-бы даже сказал что игра совершенно не использует преимуществ ДХ10, кроме пожирания ОЧЕНЬ большого количества лишних ресурсов железа.

Прямые руки в ноги и вперед и ниче жрать не будет ...у меня лично ниче не жрет . Че оно жрет у вас хз??? .

ZwerPSF

Ну что тут скажешь?)) .Даже сказать то нечего)) . На нет и хозяина нет ...как грится сколько людей столько и мнений

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я хз че у вас тормозит! .Поставьте дрова новые ))) .

У меня почти такой же комп как на рекомендуемых требованиях и ниче не тормозит - 50 -60 фпс . Почитайте отзывы с форумов (ссылки не буду давать) - ни у кого ниче не тормозит,все счастливы

Ну не знаю. Странно как-то Core i5 750, 4Гб памяти, gtx260, на глаз выдает не больше 20 фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вы, насчет тормозов. :)

Это чисто субьективные ощущения на воcприятие которых, влияет выраженность писькомерства и наличие критичности суждений. :lol: Вот хочется написать, что все збз бегает/летает/грузится - пусть пишет, главное, чтобы юзер сам верил в свои слова. Кто не ламер и сечёт в железе, сам поймет, правда это или нет.

Без намеков на конкретные персонажи.

Помню мне в 2004г сосед доказывал, что у него на FX6200+1Гб памяти Дум3 летал (и я его не смог ведь переубедить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз...значит я не все на самый-самый-самый максимум поставил видать)).Там настроек много (кстати в + к игре..море конфигураций ..можно любую под себя настроить)..может чего не увидел ))

Из Рико по сравнению с 1 частью какого-то старика сделали :) .

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл в демку на PC полез в настройки поставил всё на максимальное и пошли тормоза, а в гуще врагов так вообще почти слайд шоу. придётся для полной версии оперативки купить. да видюху с поддержкой 11 дирика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра актёров ну просто божественная, особенно после Хэвирэйнов и в особенности хэвэнлисордов, но да ладно всё равно сюжет там так-чтобы был. А демка весёлая, хотя кроме крюка с парашютом по прежнему ничего нет, в тех же мерцценариях у нас хотя бы был 100 и 1 способ всё взорвать, а тут только крюк и парашют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А демка весёлая, хотя кроме крюка с парашютом по прежнему ничего нет

Ролики видел? неуж то все пустое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю. Странно как-то Core i5 750, 4Гб памяти, gtx260, на глаз выдает не больше 20 фпс.

Да ладно?! на моей системке и то чуть по лучше бегает, явно у тя че-то не так.

А общем игра как и Мерсенариес и Ред Факшин, просто не о чем, бегаешь, прыгаешь, тупо по фану все рушишь, взрываешь и на этом весь кайф обрывается. Сюжет не вызывает интереса, миссий без всяких интересных идей, прибегаешь, убиваешь и все. Такая игра меня не сможет долго продержать за мониторам.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×