Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Цитата

IntroVoiceStudio ищет пару человек для монотонной и рутинной работы. Обязательно иметь на ПК Mass Effect 2 LE. Всё обьясню и расскажу. Практически весь день буду ждать вас в DIscord сервере нашей группы.

P.s чем быстрее вы откликнитесь, тем быстрее и лучше выйдет озвучка.Обращаться к модератору Zert

https://discord.com/invite/4vjpfzsxcz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
В новогодние праздники новых игр было немного, и мы наконец-то дошли до легенды. Это наша вторая попытка озвучить ME2: первая была примерно год назад, но тогда мы так и не смогли нормально вставить звук в игру. В этот раз всё сложилось, и озвучка реально заработала в игре и уже доступна в этом ПОСТЕ. (закадр и дубляж)
 
Первые тесты быстро показали две большие проблемы.
 
1) Тайминги и “слишком богатые” субтитры
Субтитры в ME2 местами очень многословные, а времени на реплику игра даёт строго ограниченно. Из-за этого модель не всегда успевала уложиться в нужный тайминг.
 
2) Голоса и попадание в актёров
Оригинальные актёры очень характерные по подаче, и сначала они плохо “легли” на нашу модель, результат звучал неприятно.
Поэтому кроме софта для внедрения аудио в игру, мы серьёзно прокачали сами голоса и качество звучания нашей модели. Теперь нет этого “металлического” оттенка, можно оценить по видео.
 
В целом получилось вполне играбельно, но честно предупреждаем: остались наши классические мелочи. Редко бывают небольшие обрывы на последнем слове в предложениях, иногда не угадываем букву “Ё”, иногда промахиваемся с ударениями в омографах. Кто давно с нами, тот поймёт.
 
Озвучка работает на пиратках и лицензиях, проверяли.
Скрытый текст
  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дубляж все еще ломает восприятие. Но закадр прям очень хорошо ощущается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравятся озвучки от SynthVoiceRu. И, отношение его к своим работам. Некоторые большие проекты слеплены на скорую руку и брошены.

Но, в этот раз — работа очень хорошая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь люди добрые пожалуйста ссылочкой на скачивание Русификатор (звук) — для ME2 LE (дубляж, SynthVoiceRu)

upd…

Нашел где скачать готовый репак с вшитой озвучкой, если кому надо пишите в ЛС.

Изменено пользователем neo89skynet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

обновлено до актуальной версии, плюс у авторов срочное пафосное сообщение:

Цитата

Студия DarkSpeech официально сообщает о прекращении поддержки сообщества ВКонтакте и уходе со всех российских коммуникационных площадок. В связи с техническими неудобствами и ограничениями локальных сервисов, мы переводим всё информационное вещание на мировые стандарты связи.

Важная информация для аудитории:

Единый центр новостей: Все актуальные текстовые новости, подробности разработки и прямое общение с командой теперь происходят исключительно в нашем Telegram-канале.

 
Видео и материалы: Весь основной контент, ролики и файлы будут доступны на YouTube, Playground, Google Disk, Boosty и Patreon.
 
Статус контента в РФ-сегменте: Любые публикации о проектах DarkSpeech на площадках РФ (кроме СМИ и наших официальных архивных каналов) являются неофициальными перезаливами. Мы не несем ответственности за достоверность этой информации и классифицируем её как потенциально недостоверную или фейковую.

 

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: pipindor666

      Жанр:  Indie / Visual Novel Платформы: PC Разработчик: Mars Equinox. Издатель: Mars Equinox. Дата выхода на PC: 12 фев. 2026    
      ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА:
      Шрифты : 100%  , Текст: 100% , Редактура:100% , Текстуры: 100% , Тестирование: 100%
      Актуальная версия перевода: 1.0 от 16.02.2026
       ( Желающим поддержать старание над переводом рублём — писать в ЛС. )
    • Автор: erll_2nd
      The Prisoning Fletcher's Quest

       
      Дата выхода: 10 фев 2026 г. Разработчик: Elden Pixels Издатель: Acclaim Inc Жанр: Приключения, Платформер, Инди Платформы: PC, PS5, XBOX https://store.steampowered.com/app/2725470/The_Prisoning_Fletchers_Quest/
      The Prisoning: Fletchers Quest, сюрреалистичные декорации которого сотканы из страхов и переживаний центрального персонажа, представляет собой эклектичную смесь платформера и метроидвании. Оказавшись в ловушке собственного разума после неудачного визита к психологу, протагонист вынужден пробиваться сквозь орды ментальных проекций. Геймплей фокусируется на точной стрельбе из револьвера и акробатических этюдах, где любая оплошность наказывается мгновенно. Система выживания здесь крайне сурова: потеря любимой шляпы оставляет героя беззащитным перед следующим ударом, превращая каждую стычку в испытание на прочность.
      Машинный перевод под steam Build.21655248 https://boosty.to/erll_2nd/posts/4e01cd0f-fc21-496c-bac7-624d28888338
      В настройках выбрать французский язык.



       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А есть смысл ещё ждать? =)
    • Ого, спустя долгие годы снова видеться работа над переводом? Выйдет ли он когда -нибудь интересно хд
      Если честно жду с самого 20 года
    • Я был и являюсь давним фантом двенашки,но скажу что к тринашке отнеслись очень несправедливо. Особенно в ру коммунити. Во первых играть надо с полным пониманием что происходит. К счастью перевод отличный теперь есть. Во вторых играть надо на нормале и без автобоя. Многие способности у одинаковых классов разные. Например только у Ваниль саботер есть Death.Нормал заставляет использовать не только возможности команды,но и любой незначительный аксесуар. Если у врага написано в кодексе “уязвимость к замедлению, то надо его сперва замедлять. Иначе бой будет тяжелым. А замедление на тот момент есть только у Фанг. Плюс попадаются просто не совсем честные бои где нормально вызвать эйдолона. Ну и эта игра до сих пор красивее чуть ли не ремейка семерки. Не зря торияму сделали главным по качеству финалок. Я хочу в х-2 на нормальном русском сыграть с 2003. Потому что если ты не флюент спикер, то ты многого не понимаешь и упускаешь. Может когда нибудь.
    • да не трать ты время на это . Я как-то тоже решил следить за тайтлом, но случайно наткнулся на длинный (2-4 часа) русскоязычный обзор-пересказ этого ранобе, там такое уныние и тлен. Автор-бездарь ранобэ собрал все клише какие мог, куча сюжетных дыр и просто бездарный текст. Однозначно всем проходить мимо и не тратить время на всё что касается  «Добро пожаловать в класс для особо одарённых».
    • В форте из подушек и с фонариком.
    • Да не, на самом деле, в темноте и в наушниках очень понравилось. Но это чисто для этой игры, при том, что она довольно коротенькая - 3-5ч. А так, в темноте играть не стоит.
    • Вот кстати, мнение одного из авторов Игромании по поводу кооператива.  Что и подтверждает ощущение при прохождении — возможность коопа, чисто для привлечения большей аудитории, а основа делалась под соло.  Кооп на хрен не нужен, он здесь для “галочки”.   Чтобы раствориться в этой игре, нужно проходить строго в соло, в наушниках, и желательно в темноте (что я и сделал) Если говорить именно об идее кооператива, то Little Nightmares III местами выглядела даже интереснее. Там совместное прохождение строилось на различиях между героями: один персонаж действовал на расстоянии, другой — вблизи, и из этого рождались более выраженные роли и небольшие игровые ситуации, требующие координации. В Reanimal подход другой. Возможности персонажей почти одинаковые, и акцент сделан не на разделении ролей, а на совместном движении по миру и общей динамике прохождения. Зато игра предлагает то, чего многим не хватало в Little Nightmares 3, — полноценный локальный кооператив с общим экраном. Иногда последний, конечно, создаёт неудобства: если игроки расходятся слишком далеко, можно внезапно улететь на контрольную точку. Но такие моменты случаются нечасто. Во многом это заслуга камеры: она ловко держит ракурс, остаётся кинематографичной и при этом позволяет нормально ориентироваться даже в хаотичных сценах. По факту, впрочем, ни один из кооперативов не хватает звёзд с неба: оба проекта в первую очередь рассчитаны на одиночное прохождение, поэтому совместные механики намеренно остаются довольно простыми. И в данном случае удобство и комфорт во время игры оказываются важнее концептуальных идей.
    • До толстой свиноматки уже дошёл?  ) Это примерно середина. Хотя я не уверен, что это свиноматка. Возможно это толстый хряк.
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×