Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg Fallout: New Vegas

Рекомендованные сообщения

Fallout: New VegasРецензия

Жанр: RPG / 3rd person / 3D

Платформы: Xbox 360 / PlayStation 3 / PC

Разработчик: Obsidian Entertainment

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Релиз: 19 октября 2010 года (США) / 22 октября 2010 года (Европа)

Описание:

 

Spoiler

Наконец-то появились первые детали совместного проекта Bethesda Softworks A Zenimax Media Company и Obsidian Entertainment - Action/RPG FALLOUT: New Vegas для Xbox 360, PS3 и PC. Информация прямиком из нового выпуска Game Informer, который еще не поступил в продажу.

view_320200_1_1262604729.jpg

- Система бекграунд-историй скопирована с Dragon Age: Origins. Первые 2 часа в начале игры будут разными в зависимости от выбранной предыстории. "Истоки" будут влиять на некоторые уникальные сюжетные ходы в дальнейшем.

- Одна из таких бекграунд историй - "Китайский агент". Она берет начало еще до падения бомб. Игрок является членом "Кровавых драконов", которые должны уничтожить дамбу Хувер дэм в Черном каньоне реки Колорадо на границе между Аризоной и Невадой. Ваше задание - пересечь оборону американцев, установить взрывчатку и пройти к точке извлечения. Но что-то идет не так, и путь к побегу отрезают американские солдаты в паувер броне. Игрок и несколько выживших напарников укрываются в пещере в каньоне. Там они открывают специальные капсулы и делают себе харакири. Но тут падают бомбы... Через какое-то время герой выходит из пещеры, снимает свой шлем и видит свое ужасное искореженное лицо гуля в отражении в реке Колорадо...

- Предыстории переходят в процесс создания персонажа. Игрок может настроить внешность гуля по своему желанию. Игра за него начинается с 2мя уникальными перками. Один из них похож на "Маску гуля" в FALLOUT 3. (Она делает ферал-гулей не агрессивными). Второй перк дает иммунитет против излучения и возможность создавать сгусток радиации (вы помните похожую способность у светящихся гулей), который наносит повреждения всем не-гулям и лечит игрока и всех гулей рядом.

- По умолчанию у китайского агента есть скиллы Sneak, Small Arms, Explosives, а так же специальный SPECIAL сет. Всё можно поменять, если вам не нравится прокачка по умолчанию.

- Все, кто не хочет играть в предысторию, могут выбрать опцию "Одинокий скиталец". И вы начнете основную кампанию сразу с чистого листа.

- Система SPECIAL похожа на FALLOUT 3, скилл кэп будет сложнее и преуспеть во всех не получится. Более точной информации пока нет, так как разработчики еще полностью не утвердились с финальной версией ролевой системы.

- Gambling вернется, но не в качестве скилла. Ваш показатель "Luck" будет влиять на успехи в азартных играх. Так же будут бонусы со скиллов "Sneak" и "Science", если дело касается карточной игры или игры на игровом автомате.

- В игре будет техника. Чтобы исследовать пустоши понадобятся машины. Возможность получить тачку появится по сюжету через несколько часов после начала. Детали для техники можно покупать в магазинах или выигрывать в гонках и специальных квестах. Техника будет не у всех жителей пустоши, но будут встречаться некоторые банды на колесах, корованы и тд. Пустоши - место обитания огромных мутантов - таких как огромные черви и скорпионы. Они будут атаковать ваше авто.

- В Новом Вегасе есть колизей, которым владеет местная рабовладельческая банда "Легион Цезаря". Там можно играть в азартные игры и участвовать в боях.

Системные требования:

 

Spoiler

a3e2ae890677.jpg

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ultimate Edition - от 1С перенесена на август !

Не понял...?!В свое время,на вопрос здесь же,когда же выйдет,мне дали ссылку на их сайт,и там было написанно,что УЖЕ в продаже!Что за хрень???Именно по-этому на полках магазинов пусто....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понял...?!В свое время,на вопрос здесь же,когда же выйдет,мне дали ссылку на их сайт,и там было написанно,что УЖЕ в продаже!Что за хрень???Именно по-этому на полках магазинов пусто....?

Издание должно было поступить в продажу 13 июля, но по неизвестным причинам релиз перенесен. 1с подтвердили перенос, у них на сайте стоит - август 2012 без даты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Издание должно было поступить в продажу 13 июля, но по неизвестным причинам релиз перенесен. 1с подтвердили перенос, у них на сайте стоит - август 2012 без даты.

Я помню у них на сайте была когда-то дата: I квартал 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1С реально издеваются. Они не только кормят завтраками, но и ещё приготовили один сюрприз. В так называемый Ultimate Edition они не включили дополнение Courier's Stash. Какой нахрен тогда это Ultimate Edition???

Это получается какой-то Fallout: New Vegas 1С Edition.

Вобщем в связи с тем, что все игры Bethesda в стиме на днях будут доступны для России ( Жми! ), имеет смысл брать там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобщем в связи с тем, что все игры Bethesda в стиме на днях будут доступны для России ( Жми! ), имеет смысл брать там.

По таким ценам ну его нафиг, они путь еще Q3 за 500р поставят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По таким ценам ну его нафиг, они путь еще Q3 за 500р поставят)

Дум 3 за 800 - это конечно жестко )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, что там можно так долго делать, притом, что там пилят только сабы... ппц. Я уже сам устал ждать.

Ясно же, что проблема в зарубежном издателе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По таким ценам ну его нафиг, они путь еще Q3 за 500р поставят)

Понятно-же, что эти цены временной косяк. Ими ещё не занимались. Не до этого сейчас, распродажа....

p.s. пусть лучше хоть с такими, чем вобще не было. Да и распродажи-скидки никто не отменял.

Изменено пользователем sergejj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стала известна дата выхода Ultimate издания Fallout: New Vegas в России - 24 августа. xDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что простите? Я не расслышал?)

Сентябрь 2012?)))

А-а. А то я уже начал было беспокоиться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появился официальный русский язык во всех допах.

Да да, какая то шняга докачалась, только что обратил внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да да, какая то шняга докачалась, только что обратил внимание.

Ачивки переведены. Она у меня спросила , хочу ли я активировать все плюхи Ultimate Edition... я сказал да. Но хм, русский язык в допах не появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос ди-джея Тридогнайта (в оригинале ThreeDog) на радио "Новости Галактики" в Fallout 3 тизерит новую часть Fallout ?

"Всем поклонникам Fallout 3 и Тридогнайта: грядет что-то! Скрестите пальцы".

"Мне дали разрешение на публикацию этого тизера, так что скрестите пальцы".

https://twitter.com/ETDellums/status/288757510406557697

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×