Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ЛУЧШАЯ ИГРА 2009 ГОДА

ЛУЧШАЯ ИГРА 2009 ГОДА  

1 601 пользователь проголосовал

  1. 1. ?????? ???? 2009 ????

    • Assassin?s Creed 2 [X360 / PS3]
      50
    • Batman: Arkham Asylum [PC / X360 / PS3]
      203
    • Beatles: Rock Band, The [X360 / PS3]
      2
    • Borderlands [PC / X360 / PS3]
      35
    • Call of Duty: Modern Warfare 2 [PC / X360 / PS3]
      209
    • Colin McRae: DiRT 2 [PC / X360 / PS3]
      16
    • Demon?s Souls [PS3]
      2
    • DJ Hero [X360 / PS3]
      2
    • Dragon Age: Origins («Dragon Age: ??????») [PC / X360 / PS3]
      523
    • Empire: Total War [PC]
      16
    • FIFA 10 [X360 / PS3]
      1
    • Forza Motorsport 3 [X360]
      1
    • Grand Theft Auto 4: Episodes from Liberty City [X360]
      18
    • inFAMOUS («?????? ?????????») [PS3]
      3
    • Killzone 2 [PS3]
      2
    • King?s Bounty: Armored Princess («King?s Bounty: ????????? ? ????????») [PC]
      54
    • Left 4 Dead 2 [PC / X360]
      44
    • Machinarium («??????????») [PC]
      31
    • Mirror?s Edge [PC]
      61
    • NBA 2K10 [PC / X360 / PS3]
      5
    • Need for Speed: Shift [PC / X360 / PS3]
      8
    • Prototype [PC / X360 / PS3]
      28
    • Ratchet and Clank: A Crack in Time [PS3]
      0
    • Resident Evil 5 [PC / X360 / PS3]
      77
    • Sims 3, The [PC]
      10
    • Street Fighter 4 [PC / X360 / PS3]
      9
    • Trine [PC / PS3]
      10
    • Tropico 3 («??????? 3») [PC]
      7
    • Uncharted 2: Among Thieves [PS3]
      90
    • Warhammer 40.000: Dawn of War 2 [PC]
      23


Рекомендованные сообщения

Открытие - 04.01.2010 в 0.00.

Закрытие - 20.01.2010 в 0.00.

Подведение итогов в формате статьи — конец января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MeteoraMan

конечно отвечать не будешь )) потому что по многим критериям ты не прав..

ты наверное начал играть в Резик с 4 части(это последняя само нормальная игра серии)..если тебе больше нравиться играть в его новый образец..потому что для всех фанатов серии эти перемены не очень та и понравились, из хорора в который я играл и боялся зомбиков, превратился в пострелушки..а этот рынок очень занят сейчас, тот же Анчартед(ради которого я купил себе плойку) делает Резик одной левой, не напрягаясь..да и ты должен был знать что ушёл прародитель и продюсер всей серии РЕ Синдзи Миками, и 5 часть делал вообще другой человек..и для меня как фаната всей серии,вообще не воодушевила что он сделал..я даже не как заставить себя не могу пройти 5 часть..я лучше переиграю и пройду 2 часть в 6 раз..и кстати 6-ю часть собираются полностью переродить по новой,и я надеюсь сделают что нибудь шикарное..и продюсер 5 части не будет принимать в ней участия и слава богу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

leonpad

Ты вынудил меня ответить :)

Ты написал что по многим критериям я не прав, но вместо того что бы показать где и в чем именно и обосновать, просто нагородил кучу непонятных фактов и зачем-то попытался унизить меня тем что я не играл в старый резик.

Но я то как раз играл во все части Резидент Ивл, включая код вероника, кроме тех что выходили на Wii.

И кстати по какому праву ты за всех фанатов серии отвечаешь? тебе каждый лично сказал, что эти перемены ему не понравились?

Так что давай соберись и попытайся есчо раз показать где ж я не прав)

ПС: в плюсы игры так же нужно добавить шикарный кооп!

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть поговорка-не стоит метать бисер перед свиньями. Видемо здесь не та аудитория...Чтобы увидеть в чем толк не стоит выдирать фразы из общего текста. А смех и глупость в разговор привносят лишь ваши посты. Тяжело объяснить слепому от рождения что такое свет, Вы смотрите но не видете. Мне жаль лишь потраченного времени на этот пустой разговор.

Да разговор абсолютно пустой)) Тут ты прав на 100%, к чему доказывать очевидное человеку, который кроме упертости не обоснованной ни чего слышать/слушать не желает))) Привел ни чем не подтвержденные минусы игры, когда попросили назвать что либо в пример.. привел абсолютно ни чем опять же не в попад))) Может по полочкам разложить??? Или сам догадаешься??? (хоть по ходу врядли, упертость и не обоснованность, не умение в спорах логически доказывать мы уже заметили)

Опять же пишу: глянь свой же 1-й пост (или уже сам забыл, что написал??) ты привел минусы не свойственные данной игре, по крайней мере в меньшей степени, чем в других гамах, в приведенных примерах... эти же минусы (странно там ты почему то их не заметил), присутсвуют в большей степени: Именно: копипаст, диалоги (критерий нудность/не нудность - это по какому принципу??? в том же Масса Эффекте (например) что танцуют что ли??? из за того диалоги веселее???))) Про D&D я тебе уже писал - это вообще из другой оперы, то что этот факт тебе не известен (или ты чего то не допонял) - это уж твои проблемы)))

Я б мог понять.. ну не понравилась игра, всяко бывает, на вкус и цвет..и т.д. Но к чему постить заранее бредовые умозаключения, да еще и с пеной у рта доказывать массе народу, что ты один только прав, а все слепые.. это конечно сильно))) И главное заметь, большинство то (по сути весь мир) оценил игру по достоинству))) Так что ты в меньшенстве (со своим великим знанием/ценительством игр), и знаешь есть прекрасное правило: Если большинство не право, то надо бы обратить внимание на свою не правоту)))

А так то лично мне до фени))) Просто совет - поменьше умничай в тех вопросах в которых мало подкован, тогда может за умного сойдешь, а так действительно...только смешно выглядишь))))

про DAO ничего писать не буду, играл мало и вообще не ценитель жанра РПГ.

В принципе залогинился чтобы ответить на посты от leonpad и Tiggerr про РЕ5.

С самого начала никто ничего другого и не ждал! и что в этом плохого?

Ты не прав, и мог бы в конце приписать что это лично твое мнение! Резидент живее всех живых! Я в резик играл всегда ради сюжета, а он только круче становится. И с переходом игры в новый жанр, в сюжете ни грамма не потерял. Ты прав шутеров от 3-го лица много, но резик один, и он намного круче всего остального.

Выпускать Резидент в виде хоррор-экшен-адвенчура(хотя экшена там было ой как мало) в нынешние времена не выгодно, капком просто идут в ногу со временем. Да и играть в Резидент нового образца намного приятнее чем в старого(лично для меня). Не стоит забывать о том, что игра очень Атмосферна и отлично срежиссирована, такие ролики редко где встретишь! Если только в других японских играх, и то не всегда.

Ну и кончено графика! Я в этом году ничего красивее не видел, возможно Анчартед, но я его не играл. На ПК то точно ничего красивее не было.

назовите мне есчо одну игру где можно на коже каждую пору разглядеть? Да и анимация не отстаёт.

ПС: Теперь можете поливать меня говном сколько влезет, отвечать не буду.

Да обрати внимание.. про Резидента, я так к слову заметил, лично мне (да и проголосовал за лучшую графу) графика так же понравилась, да еще и с фан-текстурами.. Но к чему оспаривать тот факт, что Резидент потерял первоначальный жанр??? Сама игра да...ни чего, не плохой шутер от 3-го лица, но как продолжатель серии - это уже не то((( Да и опять же большинство людей, которые любили Резидента.. так же рассуждают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да обрати внимание.. про Резидента, я так к слову заметил, лично мне (да и проголосовал за лучшую графу) графика так же понравилась, да еще и с фан-текстурами.. Но к чему оспаривать тот факт, что Резидент потерял первоначальный жанр??? Сама игра да...ни чего, не плохой шутер от 3-го лица, но как продолжатель серии - это уже не то((( Да и опять же большинство людей, которые любили Резидента.. так же рассуждают)))

Ну тут есть свои плюсы и минусы.

...В серию пора вдыхать что-то новое...нереально десять лет делать одну и туже игру.

Все равно Резидент Эвил рулит!!!....Какой бы он не был(а он отличный,не великолепный,как 2 часть,но отличный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут есть свои плюсы и минусы.

...В серию пора вдыхать что-то новое...нереально десять лет делать одну и туже игру.

Все равно Резидент Эвил рулит!!!....Какой бы он не был(а он отличный,не великолепный,как 2 часть,но отличный)

Ну тут вопрос, как раз спорный))) Для кого то минусов больше, чем плюсов))) Да..обрати внимание, я ж ни где не пишу, что игра плохая))) Я к тому, что, как жанр хоррор-адвенчура-экшен (расставить в любом порядке) игра перестала быть((( Остался лишь хороший (может даже и выше хорошего) шутер от 3-го лица.. В данной ситуации в чем плюс??? Шутеров от 3-го лица и так хватает, да и ни чего особо нового в данном случае это не прибавляет.. Горраздо лучше было бы геймплей оставили тот же, ну улучшили на основе современных технологий.. Вот здесь пожалуй ИМХО (хоть думаю, что многие со мной согласны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю,зачем вы тут развели полемику. Necrozlo просто написал своё мнение.

Мне DAO сначала понравилась. Но очень быстро надоела! Да игра разнообразная , но показалась какой-то серой и пустой.

Эти постоянные бои в туннелях , по которым нужно дойти до конечной точки вскоре надоели.

Сюжетная линия тоже не интересна вскоре стала. В итоге прошёл до конца за человека уже просто на автомате.

Единственное , что мне очень понравилось,так это диалоги моих спутников :D , я даже останавливался ( чтобы очередной бой не помешал) и слушал до конца ! :rolleyes:

В общем видно , что была проделана огромная работа,но меня она (работа) совсем не впечатлила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiggerr

Ну я пожалуй скорее согласен с тобой чем не согласен.

...вообщем спорить можно долго по этому поводу....и скорее всего,этот спор, ни к чему ни приведет.

З.Ы.А вообще Резидент Эвил 2 была первой серьезной игрой в которую я сыграл...так что к ней у меня особые чувства.

Ладно все.

ФЛУДУ НЕТ! ;)

Bredd999

Так ты за какую игру голосовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю,зачем вы тут развели полемику. Necrozlo просто написал своё мнение.

Мне DAO сначала понравилась. Но очень быстро надоела! Да игра разнообразная , но показалась какой-то серой и пустой.

Эти постоянные бои в туннелях , по которым нужно дойти до конечной точки вскоре надоели.

Сюжетная линия тоже не интересна вскоре стала. В итоге прошёл до конца за человека уже просто на автомате.

Единственное , что мне очень понравилось,так это диалоги моих спутников :D , я даже останавливался ( чтобы очередной бой не помешал) и слушал до конца ! :rolleyes:

В общем видно , что была проделана огромная работа,но меня она (работа) совсем не впечатлила...

Да ради бога.. при чем здесь мнение???)) Я ж начал (и многие поддержали) из за того, что он перечислил в игре..какие то надуманные, высосанные из пальца минусы, создалось впечатление, что он как бэ не видел/не играл в игру))) И теперь к тебе подобный же вопрос возник))) Какие "постоянные бои в туннелях"??? Ну да... есть там в локации гномов какое то количество тоннелей (но этож подземный мир, было бы странно, как то по другому), но это где то на вскидку %4-6 игры))) так это диалоги моих спутников :D , я даже останавливался ( чтобы очередной бой не помешал) и слушал до конца ! - и вот здесь не понять)) Диалоги они вели в момент перехода/нахождения мостов-определенных мест, в мирных локациях, когда боев нет, и помешать они не могли))) Вот и подобный вопрос: ты в какую игру играл???))))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже написал )))

намногих сайтах она вошла в 10-ку худших.

Но меня она очень впечатлила! На фоне всех этих зомби,каких-то глобальных войн,эта игра показалась очень светлой,динамичной,с классной музыкой.

И ещё ,на фоне остальных,этот боевик можно пройти и не убить ни одного человека :D

Проголосовал за Mirror’s Edge .

З.Ы. Ну вот опять нападаешь )))

Может я не правильно выразился и мне надо было написать "постоянные закрытые пространства" при чём тесные.

Единственное исключение это лес,но и там мы в конце концов спскаемся в подземелье !!! И Драконы смешные :D На фига им на земле драться,когда они летать умеют?! Ну,за исключением последнего,его же а-ля ранили,ох-ценой-жизни...

Изменено пользователем Bredd999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bredd999

Ясно...а я внее так и не играл...не люблю паркур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и не удержусь, скажу про Сталкера.

Какая нафик игра года! Шлак года может быть, это ж ужос какойто, я вообще непонимаю, как такое говнище могло собрать такое болшое Фан Комьюнити!

Ну вот зачем СТАЛКЕР цеплять ? После того как ты обкакал СТАЛКЕР эта фраза:

Лично в моем топ 3 игр года первое место Л4Д2

меня просто убила, тупой и примитивный CS с зомби ставить игрой года по мне так полный :censored:

Я конечно сейчас вызову агрессию фанов этой стрелялки но это моё мнение и я от него не откажусь.

ПС: Теперь можете поливать меня говном сколько влезет, отвечать не буду.

А смысл ? Это твоё мнение и за это говном не поливают.

Я хоть и фан жанра РПГ но DAO я не ставил и ставить не хочу. Нет желания ставить игру которую так круто все пиарят и потом вдруг разочаровываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Batman Arkham Asylum

Открытие и лучшая игра 2009 года . Таких качественных игр давно не делали )

зы-Ну и конечно Uncharted 2 (как же без него :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sk_Zero

меня просто убила, тупой и примитивный CS с зомби ставить игрой года по мне так полный censored.gif

Я конечно сейчас вызову агрессию фанов этой стрелялки но это моё мнение и я от него не откажусь.

знач так, КС по всем параметрам убогая игра, с великолепным балансом, есчо никто не делал лучше(Щит не считается, Валв просто один разок ошиблись))) Л4Д(особенно 2) совсем другая игра, она великолепна!

Вот приведи мне 5 моментов, в которых КС и Л4Д2 похожи? только один и тот с натяжкой - то что 2 команды(и то только в версусе)

Ну вот зачем СТАЛКЕР цеплять ?

Ну ты меня кончено извени, но он реально убог( просто реал очень обидно, когда резик 5 дисков в первую неделю покупают, а сталкер - просто коробками отгружаем! я есчо давно играл в первого самого, тада он есчо хоть как то смотрелся в технологическом плане, но мне не понравился, я прост посчитал, что не моя игра, но люди играют, довольны - их дело.

Но когда спустя 3 года выходит тот же шлак(если не хуже) есчо и с кучей багов(бетатест на русских первыми придумали именно в GSC проводить!) и его сметают просто с полок, мне прям совсем грустно стало. Решил я запустить посмореть что ж она так всех цепляет то! Может я хоть щас пойму.

и что я вижу? Кретинский старфорс - раз, но это не важно в принципе(кряк я сразу нашел, юзал лицку, просто не ставлю Старфорс на свой комп из принципа) Карта у меня не слабая, а одна из топовых на тот момент, и че я вижу? мне игра не даёт настройки на макс поставить(кризис и резик на максе летают!!!)

дальше знач пошла игра, я сходу испугался как мне тока картинку показали! стою посреди каких-то серых холмов, вокруг 3 дерева и все!

патом автомат ну это вообще ужос! оружие в игре все как будто надувное! так есчо и у калаша затвор ВНИМАНИЕ!! с другой стороны! я вообще чуть под стол не упал) это ж надо было так накосячить! ну я себя взял в руки - пашол играть) какие-то лужи с черной непрозрачной жидкостью, это вода чтоли?!

ну да ладно, далее боевые действия, это что же за игра то такая, где я сцелой обоймы с калаша в упор не могу чела вынести?! есчо веть и сложность не максимальная? НА пол часа меня кароче хватило! Ужос о какой игре года вы говорите! А вообще меня убивает то что пропиаренная Игроманией(под вопросом есчо не проплаченно ли?) отечественная(я знаю что разрабы с Украины, но все же) игра, типа первый отечественный ААА проект, от этого настолько популярно, неужели наш народ, не может сформировать собственного мнения, а покупается на Рекламу!

А смысл ? Это твоё мнение и за это говном не поливают.

Ну это ты понимаешь) А ты остальным объясни) Тут аудитория знаете ли не айс, их мало волнует, что это лично мое мнение, им лишь бы побольше отходов слить)

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ессесино Dragon Age: Origins.Байоворовцы как всегда на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поставил на итальянского убийцу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×