Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Dead Space 2

Рекомендованные сообщения

Dead Space 2

Жанр: Action ( Shooter ) / Horror / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Visceral Games

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 25 января 2011 года

Описание:

 

Spoiler

Компания EA, наконец, официально анонсировала разработку Dead Space 2, хотя это была обычная формальность, так как о факте создания сиквела Dead Space было известно уже давно.

В списке целевых платформ игры значатся РС, PS3 и Xbox 360, а вот даты выхода, даже ориентировочной, у Dead Space 2 пока что нет.

В этот раз Айзек будет сражаться с некроморфами при помощи нового оружия, на своем пути по «грандиозным zero-G локациям» он встретит новых противников и персонажей.

«Мы с радостью возвращаемся к этой серии, анонсировав новую главу приключений Айзека, - отметил пресс-атташе ЕА. - Заражение продолжает распространяться по космосу, и наш герой - единственный, кто может остановить его. Конечно же, во вселенной осталось еще много некроморфов, которых вам придется убить».

«В Dead Space 2 далеко не все является тем, чем кажется. Вас ждут неожиданные повороты сюжета, которые удивят вас, а также встреча с огромной армией разнообразных отвратительных монстров».

Ждем новых подробностей об игре и первый трейлер на VGA 2009.

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Системные требования:

 

Spoiler

OS: Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7

CPU: 2.8 GHz processor or equivalent (any Pentium 4 2.8 GHz or better, AMD Athlon64 3000+ or better, any Athlon64 X2 or Core Duo processor)

RAM: 1 GB (XP), 2 GB (Vista or Win7) or more

DISC DRIVE: 8x speed or faster CD/DVD drive

HARD DRIVE: At least 10 GB of free space

VIDEO: 256 MB Video Card and Shader Model 3.0 required. NVIDIA GeForce 6800 or better (7300, 7600 GS, and 8500 are below minimum system requirements) ATI X1600 Pro or better (X1300, X1300 Pro and HD2400 are below minimum system requirements)

SOUND: Direct 9.0c compatible sound card

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть чуть отпишусь.

Поддерживаю сказанное frezzze и BobbyRobson т.к. всё полностью, да и не только скорей у меня, это всё было. Не пожалел вообщем, что выбрал сразу тяжёлый режим игры. Это просто что-то на нём(не хватает): ни патронов, ни аптечек, постоянные вздрагивания и мурашки по телу, скрипы, стоны, дети ноют, чуваки с бомбой в руках, узкие коридоры с почти бесконечными монстрами на которых тратится всё купленное из магазина т.к. из-за всех этих совокупных неожиданностей давишь на курок и всё -пусто, потом начинаешь стазисом. ФАКК конечно.

С 8 главы началось самое жёсткое в плане напугивания и кол. монстров...прохожу медленно и щас на 13 в надежде растянуть кайф игры + прочитал там какой-то босс типа неплохой будет.

И подскажите сразу: если не найти схемы костюмов спрятанных, их же соот. не будет в магазине потом? как я понял?

И как мне показалось счётщик времени по своему время считает, за сколько я прошёл, потомучто подыхал я не мало раз, чтобы пройти место матерясь при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отличнейшая и стоит своих денег на все 110% (особенно Лимит Эдишн на ПС3). Стала менее страшной, первая больше в напряжении держала, лучше чувствовалась атмосфера безысходности, но это не сильно страшная потеря. Отличная постановка уровня Анчартед 2, жаль не так активно используется как в Анчартед 2, отличная атмосфера мертвого города, голов на 5 лучше чем в Биошок1и2. Сложность стала выше, но при этом появился стимул использовать хитрости особенно с кинезисом на много активнее чем в первой части. Игра на твердые 9 баллов, всем кому нравится вселенная ДедСпайс строго рекомендуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно хорошо,но блин) я хочу помимо всего,отметить актерскую игру его любимой) я думаю такого мало кто ожидал, включая меня) такие красивые слова и.т.д) и таакоооой сюрприз и все я думаю оценили,возвращение на ишимуру,мыслями аля *нет ну вы шутите!что опять?!* когда идешь по этим знакомым коридорам и все вспоминаешь...за такой ход + в карму сценаристам) игра оправдала ожидания на все 100% как сказали выше) Ну и так же,не могу не отметить новое оружие,игломет - это просто мечта) а мины...мины для меня больше были морально-успокоительное средство) что тыл хоть как-то,но прикрыт) правда,когда ты только ее поставил,чуть прошел а сзади этот с рукой..хренов камикадзе то это очень больно) Ну и о новых врагах...хочеться отметить 2х,это который плюется кислотой или чем там и замедляет,не раз мне кровь портил и эти бегуны которые прячутся)) они так мило выглядывают))) так и хотелось им рукой помахать)))

P.S я ненавижу регенератора ><

P.S.S кто попал иглой в глаз с 1 раза?))

Изменено пользователем Darcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...хрен кто ответил мне, как срач устроить, так без проблем. Ладно вообщем.

кто попал иглой в глаз с 1 раза?))

я специально 1 раз мимо глаза, чтобы посмотреть, чего будет, а потом точно сразу в глаз.

Тоже прошёл ночью. Всё что говорил так и подтвердилось: тяжко всё прохдится на таком уровне сложности и я даже не представляю как будет на нереальном уровне тогда. Там наверное точно часов 15-20 придётся играть.

Наверное всё таки это, всё тот же ДС 1, но как обычно во 2 частях намного продуманней, интересней и всё также заставляющий двигаться из-за новой истории (её продолжении). Новые фишки, добивания, монстры и новые персонажи, разговорчивость Айзека тут к месту. Нервяк в процессе игры был всё время и чем дальше тем круче и жёстче. Игра великолепна по любому т.к. она появилась и стала такой одной из всех, что и сказать то про неё плохого нечего особо. Что первая затягивала всем тем, что в ней было, так и во второй и видимо в 3 части, где будет финал истории по традиции.

Прошёл по их счётчику за 9 ч 42 минуты (хотя явно было больше) и испытал только, как и ожидалось, положительные эмоции за время игры. И круто Айзек в финале сказал жене "Иди ты нахер и твой обелиск, я доверял тебе" - кажись так).

Посмотрел тот спойлер про якобы мега пушку...ожидал там что-то нереальное большое, а там-то всего :lol: пах-пах-пах..смешно конечно выдумали. Да и костюмы лично меня заставят перепройти ещё игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- фуух..наконец то эта жжесть кончилась))

Вот и я подобное чувство испытал))) То бишь почти как в реале если бы свалил из подобного беспредела)))

И подскажите сразу: если не найти схемы костюмов спрятанных, их же соот. не будет в магазине потом? как я понял?

Если не найти, то ессно не появятся в магазине (откуда бы тогда им там взяться), Но помоему не найти их достаточно сложно))) Это надо галопом бежать, ни куда не смотреть ни чего не находить.. а так помоему и не реально пройти.. да и интереса в разы менее)))

 

Spoiler

Костюмов, если без всяких допов, бонусов, то всего 4 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiggerr спасибо, что ответил и пояснил. Я не до конца в этом вопросе был уверен, поэтому уточнил. :good:

Я их кстати нашёл 4 штуки и 3-й больше всех понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разобрался

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня работает все правильно, за исключением ошибок разработчиков (где-то 3 игры), цена тоже 2500, и из этого следует мой геймпад лучше.

Для тебя - вполне возможно. Для многих же - всего навсего попсовее. И не более того. Плюс верная мысль, что поддержка повсеместная - лишь маркетинговый ход. Так что не раздувайся. Ты в гостях у Майкрософт и пользуешься соответствующими их поделками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tiggerr спасибо, что ответил и пояснил. Я не до конца в этом вопросе был уверен, поэтому уточнил. :good:

Я их кстати нашёл 4 штуки и 3-й больше всех понравился.

 

Spoiler

Ну.. не знаю.. чем 3-й больше)) 4-й по всем показателям и визуально поинтересней, но я делал так: перед покупкой необходимого.. переодевался в 3-й (он скидки дает), в нем покупал, а уж далее воевать шел в 4-м.. в него и шмота поболее влазит)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PC версия неожиданно ничем не хуже консольной. Разве что на геймпаде привычнее играть, так как уже прошел половину игры на Xbox360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуже она и не должна была быть, эти ребята уже показали себя с хорошей стороны в том плане, что они делают на все 3 платформы игры максимально схожи и хорошо отпалированно. Мало кто из мультиплатформенных разработчиком может похвастаться столь высоким равенством во всех аспектах на всех 3х платформах, тем приятнее было отдавать свои кровные денюжки за Лимитку ПС3 версии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел сегодня. Великолепная, хоть и немного не оригинальная игра. Безостановочный экшен в конце доставляет, попытки напугать в начале тоже на уровне "ок".

В общем, качественный скачок во всем по сравнению с первой частью. Все девятки поддерживаю.

К третьей, конечно, придется что-то новое придумывать, это уже не закатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а она с русской озвучкой не планируется выпускаться?...Только так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Serega_MVP уже писали много раз и это факт, только английская озвучка и русские сабы - самый отличный вариант это на самом деле. Хотя многим не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Они куда более стремные вещи обсуждали до меня, почитай.
    • Как однажды было подмечено в одной из тем, там где появляется Даскер, тема диалога уходит совершенно куда то не туда, полностью теряя первоначальную тему диалога, и при этом разрастается на 100500 сообщений. Вроде сначала обсуждали перевод ys, а теперь пропаганду, гомосеков, негров, Элли из сериала по ластухе, короче всё кроме русика. Даскер лять, шо ты творишь, перестань.
    • Вы опять о том, что Элли в оригинале была красивая, поэтому эту страшную Элли из сериала не приняли? А так бы если бы не было известно, что Элли красивая из игры, то Элли из сериала бы приняли нормально? Я же вам говорю, что сравнения идут не только потому что она не похожа, а потому  что она не красивая, в принципе не красивая. Не понимаете? К биоварам постоянно претензии, помимо повестки, к тому что у них персонажи страшные. Там уже нельзя списать, на то что роль персонажа в оригинале была красивая. Там сам оригинал страшный, и это не нравилось игрокам. Нет мы о разном. Еще раз перечитаете, что написал я. Я о том, что ничего почти(лишь немного больше стали пихать) не поменялось. Просто добавили табличку крупными буквами “У нас есть геи, негры и фемки”. А раньше таблички не было. Но сами негры геи и фемки были почти в том же количестве что и раньше. Тут я согласен, что их выпячивают. Я просто не согласен с причинами почему это делают. Почему то люди думают, что их пытаются заставить быть толстыми фемками черными геями. Хотя я в упор не понимаю, как они к такому приходят. Вот мне инвалида показывают в фильме каком нить, который не может ходить, и он пытается от жизни получать какое то удовольствие, и не комплексует из-за своего состояния, даже если окружающие относятся к нему либо как к обузе, либо наоборот все для него делают и носятся с ним как с реликтом, — вот у меня это вызывает сочувствие и понимание что он такой же человек как все остальные. Но у меня нет желания переломать себе ноги к хренам, что бы стать таким же. И я не думаю, что мне это, кто-то пытается навязывать показывая инвалида. 
    • @Сильвер_79 забей уже. Это даскер. Он у нас в любой ситуации всегда прав, и даже если скажет сначала "2+2=5", потом скажет "2+2=4", а потом скажет, что 2+2 на самом деле 3, он во всех этих случаях будет прав. Либо он на самом деле тролль, любящий спамить на форуме, либо человек-мультивселенная. Я утром проснулся и вижу, что страниц стало много, а когда увидел этот ник, то сразу понял, что благодаря ему так тема разрослась.
    • в общем, есть игра Master Detective Archives: RAIN CODE Plus, и я перевел субтитры для нее через ии. Но игра не распознает кириллицу. Нашел шрифт в виде картинки OfflineFont_0.uasset и OfflineFont_1.uasset, которые находятся в pakchunk0-WindowsNoEditor.utoc. Нашел сами шрифты NotoSansSC-Regular.ufont, NotoSansSC-Bold.ufont, NotoSansTC-Regular.ufont, которые находятся в pakchunk0-WindowsNoEditor.pak … Что мне делать дальше? 
      картинку в  OfflineFont_0 и OfflineFont_1 решил не трогать, заменил шрифты NotoSansSC_???.ufont на то что содержат кириллицу, субтитры запаковал нормально с UnrealReZen.exe, но сами шрифты не хотят запаковаться с UnrealReZen.exe, как я понял из-за того, что шрифты находятся в .pak., тогда взял UnrealPak и запаковал только сами шрифты переименовав в оригинальное имя pakchunk0-WindowsNoEditor.pak и расположил в ~mods…/Paks вместе с другими мод. файлами - где Ru_P.pak, Ru_P.ucas, Ru_P.utoc, не заменив оригинальный файл в самом директории и не распаковав эту гигабайтную .pak. 

      Просто не понимаю как добавить кириллицу, чисто для интереса мне нужно, как это сделать.
    • А русскую озвучку можно отдельно без этого тусклого шрифта?
      А то он не всем такой Шрифт подходит особенно тем у кого зрение плохое.  
    • Вы же говорите, что она некрасивая и за это её не любят. Часто хорошо принимают некрасивых актеров на ролях красивых персонажей? И у меня вопрос — как вы уберете её несхожесть с оригиналом, если эта несхожесть есть? Как вы отделите отдно от другого? Только в своих фантазиях. Так что несите другой пример. Я вам в ответ приведу Дом дракона, где целое семейство сделали неграми. И таки да, сперва побухтели, а потом приняли нормально. Ибо хоть чернокожие блондины и выглядят странновато, но играли актеры неплохо. Все семейство было неграми и критично не рушило “лор”.   Так вам о том и толкуют уже в который раз. Стали именно пихать в ущерб сюжету и логике. Они были и раньше, но были обоснованно вписаны, а не “чтобы были”. Её не ищут специально. Из-за активного её продвижения она уже мерещится везде, с этим я согласен. Но почему она стала всюду видиться людям? Как раз таки потому что эти темы стали выпячивать, смещать на них акценты где надо и не надо. Можно сказать, что тут имеется замкнутый круг. 
    • Так я вам показываю пример, где Элли не взлюбили, из-за внешности, то есть конечно она совсем не похожа на Элли из игры, это да, но ее тролят так же потому что она не красивая. То есть если убрать не схожесть с оригиналом как причину, притензии к внешности все равно останутся.  Все эти меньшинства, (хотя я бы не сказал что негры это меньшинства, ну ладно), их стали пихать не значительно чаще чем раньше. Я согласен что чаще, но не настолько как все говорят. Что изменилось - Стали делать значительный акцент на самом их присутствии. “Вот посмотрите оно у нас есть”. Но оно и раньше было! И люди раньше смотрели на это сквозь пальцы, и это не сильно раздражало, то теперь люди ищут глазами повестку и фокусируется на ней. И в голове возникает “я не хочу это смотреть, а мне показывают и навязывают”, но ты и раньше это все смотрел, просто не так реагировал. Это как написать на продукте, на упаковке, что в нем есть сахар крупными буквами, и потом покупатель будет искать состав чтобы специально посмотреть есть ли в нем сахар, и потом будет возмущаться что везде этот сахар пихают, хотя он и до этого его жрал.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×