Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Dead Space 2

Рекомендованные сообщения

Dead Space 2

Жанр: Action ( Shooter ) / Horror / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Visceral Games

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 25 января 2011 года

Описание:

 

Spoiler

Компания EA, наконец, официально анонсировала разработку Dead Space 2, хотя это была обычная формальность, так как о факте создания сиквела Dead Space было известно уже давно.

В списке целевых платформ игры значатся РС, PS3 и Xbox 360, а вот даты выхода, даже ориентировочной, у Dead Space 2 пока что нет.

В этот раз Айзек будет сражаться с некроморфами при помощи нового оружия, на своем пути по «грандиозным zero-G локациям» он встретит новых противников и персонажей.

«Мы с радостью возвращаемся к этой серии, анонсировав новую главу приключений Айзека, - отметил пресс-атташе ЕА. - Заражение продолжает распространяться по космосу, и наш герой - единственный, кто может остановить его. Конечно же, во вселенной осталось еще много некроморфов, которых вам придется убить».

«В Dead Space 2 далеко не все является тем, чем кажется. Вас ждут неожиданные повороты сюжета, которые удивят вас, а также встреча с огромной армией разнообразных отвратительных монстров».

Ждем новых подробностей об игре и первый трейлер на VGA 2009.

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Системные требования:

 

Spoiler

OS: Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7

CPU: 2.8 GHz processor or equivalent (any Pentium 4 2.8 GHz or better, AMD Athlon64 3000+ or better, any Athlon64 X2 or Core Duo processor)

RAM: 1 GB (XP), 2 GB (Vista or Win7) or more

DISC DRIVE: 8x speed or faster CD/DVD drive

HARD DRIVE: At least 10 GB of free space

VIDEO: 256 MB Video Card and Shader Model 3.0 required. NVIDIA GeForce 6800 or better (7300, 7600 GS, and 8500 are below minimum system requirements) ATI X1600 Pro or better (X1300, X1300 Pro and HD2400 are below minimum system requirements)

SOUND: Direct 9.0c compatible sound card

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Geez... развели бодягу-то...

Lamurchik, я знавал людей, которые дивительным образом учились как минимум на "хорошо", как максимум на "отлично", успевали ездить на фестивали, концерты, умудряясь при этом не забывать об активном саморазвитии и творческой активности. Какой можно сделать вывод на этом основании? Если надо, для всего можно найти время и успевать все - и веселиться сколько влезет, и успешным быть по жизни, и ум свой развивать. А если ты УГ, то тут уж ничего не попишешь. Пока сам не начнешь что-то менять. Хотя, бывают, конечно, и исключения. Но это все не по теме, вы разве не находите?

Дальше.

Я хочу получать за деньги- качественный товар, удовлетворяющий мои потребности, а не дискриминацию.

Интересная логика. То есть если есть сабы, но нет голосового перевода - это значит все, туфта-игра? Мде.

какого я буду платить за то что они не сделали?

impa, ты несешь чушь. Ты как бы пробовал подумать, что покупая игру, ты в первую очередь оцениваешь труды разработчиков, вложивших в проект свою фантазию и душу, а не только текст и голоса? Судя по всему, нет. Тебе важно, что бы ублажали тебя всеми мыслимыми способами.

Игра в среднем стоит по миру 60 баксов. Нам ее продают за 20. Вы еще смеете че-то там возмущаться? Да вы благодарны должны быть, что за такую цену вам еще и субтитры перевели адекватно. ППц.

Вот думаю купить ключик за 300р- норм цена для игры с суб-ми.

Угу, успеха тебе.

Наверно,такие умники как ты песни без слов,с сабами слушают и фильмы таким же образом смотрят.

Мда.. Чего курил человек... Иль так, тупо придраться надо было к чему-то? Оно и видно.

Некоторые фильмы стоят того, чтобы посмотреть их с сабами - и эта практика более чем нормальна. Если ты считаешь по-другому, задумайся над своим здравомыслием, а не кати бочку на других.

Что касается песен - конечно, их не переводят. Но если ты хочешь узнать их смысл - находишь перевод, узнаешь что надо, и слушаешь дальше с большим удовольствием.

Ппц. Знаете, без обид, но кое-кто уже оборзел вконец здесь. Вы вспомните, дорогие мои, начало-середину 2000-х. Много там было игр с озвучкой русской, а? И ничего, все играли. Привыкнуть были уж должны не только к сабам, но и к ПРОМТу. Понятное дело, времена меняются, качество жизни повышается (местами), ну так и вам сейчас подсовывают не наспех слепленную поделку, а перевод, прошерстенный редакторами, а не тупо прогнанный через машину. Ошибки есть, возможно, но только не ошибается тот, кто ничего не делает.

Я тоже больше люблю игры, полностью переведенные на русский язык. Из субтитров и голосового перевода я выберу последний, пускай он даже хуже, чем в оригинале. Но если его нет, что ж поделать-то?

Я в одном понимаю позицию Bkmz. Как и он. я тоже увлекался и увлекаюсь японской анимацией довольно давно. так вот, среди анимешников в порядке вещей плевать на отечественные релизы (со ссылкой на некачественно сделанную озвучку)и продолжать смотреть с сабами даже сейчас. и никто не жалуется, все в восторге. Нужно просто привыкнуть. Хотя проще, конечно, пойти возмущаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik, я знавал людей, которые дивительным образом учились как минимум на "хорошо", как максимум на "отлично", успевали ездить на фестивали, концерты, умудряясь при этом не забывать об активном саморазвитии и творческой активности. Какой можно сделать вывод на этом основании? Если надо, для всего можно найти время и успевать все - и веселиться сколько влезет, и успешным быть по жизни, и ум свой развивать. А если ты УГ, то тут уж ничего не попишешь. Пока сам не начнешь что-то менять. Хотя, бывают, конечно, и исключения. Но это все не по теме, вы разве не находите?

Я в одном понимаю позицию Bkmz. Как и он. я тоже увлекался и увлекаюсь японской анимацией довольно давно. так вот, среди анимешников в порядке вещей плевать на отечественные релизы (со ссылкой на некачественно сделанную озвучку)и продолжать смотреть с сабами даже сейчас. и никто не жалуется, все в восторге. Нужно просто привыкнуть. Хотя проще, конечно, пойти возмущаться.

Флуд - это разговор, перетекший в интересное русло, с игрой и так все предельно ясно, что тут обсуждать то? :)

Свою спец я привел в пример, там реально очень тяжело учится на пять, необходимо 100% посещение пар, домашек, работы в аудитории и тп по большинству предметов. Я к тому, что многовато любителей, грести всех под одну гребенку. Мир как-то поразнообразней, когда не сведен к двум ситуациям.

Реанимедия делает перевод даже лучше чем в оригинале, судзумия тому пример :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читать - теперь можно уже назвать работой?! ЛОЛ

К чему было написано это, не понятно?! это хоть какой-то имеет отношение к образованию людей уметь читать?! я вот не вижу. А то, еще говоришь что я чушь несу ЛОЛ.

У кого то читать работа, у кого то печатать весь день, кто то не любит читать. И вот этим людям может быть вообще букв больше видеть не охота они хотят просто поиграть не читая диалогов в игре которая не подразумевает чтения изначально она озвучена разработчиком.

Ты играешь сидя на табуретке? дума нет, тебе не удобно. Так зачем же ты другим говоришь, что пора бы не жаловаться и играть с субтитрами, а людям так не удобно как тебе было бы на табуретке неудобно, тебе же не говорят пора бы тебе на табуретке сидеть начать когда играешь и кино смотришь. а сидеть то на табуретке не сложнее чем читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

yokii но ведь не весь мир состоит из таких людей правда?! вам лишь нужно так, как вам хочется, а вот кому-то лучше почитать, чем слышать убогий перевод. Так, что закрываем этот разговор, вкусы у всех разные, и ныть о том кому как больше нравится тоже не уместно, лучше давайте по обсуждаем игру, так на много лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересная логика. То есть если есть сабы, но нет голосового перевода - это значит все, туфта-игра? Мде.

Нет, это относится только к данному проекту. Тк первая часть имела это достоинство, а сиквел должен быть лучше.

Тебе важно, что бы ублажали тебя всеми мыслимыми способами.

Это их работа ублажать меня, повторюсь вот: "Я хочу получать за деньги- качественный товар, удовлетворяющий мои потребности..."

Игра в среднем стоит по миру 60 баксов. Нам ее продают за 20. Вы еще смеете че-то там возмущаться? Да вы благодарны должны быть

Это они должны быть благодарны Мне, что я купил. Если бы у нас были качественные переводы (как у них), уровень жизни лучше, возможно я бы и промолчал, может еще создать алтарь им и начать поклонятся? :fuck:

Изменено пользователем impa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ублажать тебя - работа жены. Ты не царь и вообще для них никто. Хочешь покупаешь, хочешь нет. Дело твое. На коленях перед тобой никто стоять не будет. Зажрался.

Качественные переводы у нас будут, когда такие как ты немного свою неоправданно раздутое эго поубавят и начнут исправно покупать лицензию по мировым ценам. Так, как это делают "у них". До тех пор - можешь дальше провозглашать себя пупом земли и играть в игры с субтитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если только субтитры, то пусть ценник будет другой, мы вроде находимся в РФ, а не США. Я хочу получать за деньги- качественный товар, удовлетворяющий мои потребности, а не дискриминацию. Вот думаю купить ключик за 300р- норм цена для игры с суб-ми.

Лол, испанцы, французы, немцы и итальянцы с Америкосами в пересчете на рубли за игру платят что то в районе 2 тысяч.

Если бы у нас по таким ценам продавалось и пользовалось спросом, я думаю и мы бы получали озвучку много чаще.

а за треть стоимости(а иногда и того меньше) надо радоваться и субтитрами. Зажрались господа.

ты играя на приставке наверное на диване или в кресле сидишь, а ты сиди на табуретке со сломаной ножкой, или ты лентяй и убогий раз не сидишь так?

Ну если есть выбор сидеть на кресле или табуретке, то явно табурет в пролете, а если ничего кроме табурета нету, то будешь сидеть на нем и помалкивать. Есть выбор - выбираешь что лучше. Нет выбора - используешь что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще для них никто

Не верно=)

Качественные переводы у нас будут

угу, тогда когда жигули станет надежной машиной.

MeteoraMan, у них з/п слегка другая.

Изменено пользователем impa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно-верно. Хоть кто-то ты может для издателя, ты для них потенциальный покупатель. Однако даже они, заслышав такую чушь про ублажение, пошлют тебя далеко и надолго. А если купишь-таки игру - конечно, скажут тебе спасибо и окажут помощь, если надо. Но не более того.

угу, тогда когда жигули станет надежной машиной.

Судя по всему, да. К сожалению. Только это не вина западных издателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у них з/п слегка другая.

Не спорю, но затраты на разработку и озвучку то везде одинаковые и их мало колышит, что у нас З/П меньше, им от этого в минус выгоднее работать не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yokii но ведь не весь мир состоит из таких людей правда?! вам лишь нужно так, как вам хочется, а вот кому-то лучше почитать, чем слышать убогий перевод. Так, что закрываем этот разговор, вкусы у всех разные, и ныть о том кому как больше нравится тоже не уместно, лучше давайте по обсуждаем игру, так на много лучше будет.

Есть примеры игр где можно выбрать язык и субтитры. Тут вариант который большинству больше напоминает пиратку(там обычно субтитры, или скачаный отсюда) чем лицензию которая обычно была переведена вот реально нафиг было переводить nfs который хоть на китайском будет будет все также понятен. А тут при наличии хорошего перевода первой части непереводят вторю, где еще больше должно быть интересных разговоров вот людям и не нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

MeteoraMan, я делаю акцент на локализаторах наших, я уверен что игра на 8+ баллов получилась. Ведь игру не переводят за бугром и везут к нам что бы 1с сделала свою упаковку и в путь? (может я и ошибаюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм.... А ты где-то видел вообще, что у нас 1С ее щас издает? Издатель в России - ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

james_sun, ло*****ся я, флажок перепутал с софтклубом=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ты первый, не волнуйся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не помню, чтобы спонсоров выносили в шапку. Первый спонсор? Диз на киношку  ?
    • А для просто X (на новом патче) будет подобный файлик?)
    • от PC версии перевод выложенный здесь поправил чтобы на макос работал (стим версия) https://cloud.mail.ru/public/JTKD/h4eBjYUbH

    •   ■ Жанр: Экшен, Платформер
      ■ Разработчик: Feperd Games (LakeFeperd)
      ■ Издатель: Feperd Games
      ■ Платформа: PC (Steam)
      ■ Версия перевода: 1.0 Над локализацией работали:
      ■ Куратор проекта: Ilyich_Heiter
      ■ Перевод текста: Ilyich_Heiter
      ■ Редактура и вычитка: ITSeniy
      ■ Шрифты и перевод текстур: Ilyich_Heiter
      ■ Техническая часть: ITSeniy Об игре (описание из магазина Steam):
      События стартуют сразу после финала оригинальной Spark the Electric Jester. Вы возьмёте под свой контроль Фарка, теперь уже в трехмерном пространстве, который отправляется на поиски своей истинной личности! Пронеситесь сквозь множество динамичных платформенных уровней, сразитесь с боссами в ураганных битвах и насладитесь полностью анимированными кат-сценами. Сюжет берёт начало сразу после первой концовки оригинальной игры и рассказывает историю Фарка. Геймплей представляет собой грамотную смесь экшена и платформера, заимствующую лучшие элементы множества игр обоих жанров. Вы сможете находить новые способности, меняющие ваш стиль игры, наслаждаться огромной свободой передвижения, а также открывать множество различных путей для прохождения каждого уровня и способы сделать это ещё быстрее. Композиторы оригинальной игры вернулись полные сил, чтобы подарить вам саундтрек, который звучит еще лучше, чем прежде О переводе:
      Локализация охватывает абсолютно всю игру:
      ■ Сюжетные катсцены;
      ■ Весь интерфейс (HUD, параметры, графика, управление);
      ■ Меню магазина, описания всех шапок;
      ■ Внутриигровую галерею и описания боссов;
      ■ Текстуры и вывески.   Ссылки на скачивание:
      Яндекс Диск
      Google Диск Установка:
      Распакуйте содержимое архива в папку с игрой.
      Приятной игры!
      Обо всех замеченных багах и опечатках пишите в тему или в Telegram: @Heiter_Mello
    • Они на распродаже  по 150 и 200 р а тут обе за 89  https://store.steampowered.com/app/1189780/Wallachia_Reign_of_Dracula/ (метрошка с прикольной рисовкой ) я эту хотел взять ,а поулчается 2 игры,в 2 раза дешевле ее 1  з.ы И так что я пока  приобрёл уже/в корзине/раздумываю (может кто что то интересное  найдёт для себя)    
    • Почему? Очень дешёвые же проекты в рамках базовой цены.
    •  i 
          Информация:
          “В процессе” на создаваемых мной темах чаще всего означает,
          что русификатор был передан администратору для публикации.
    • По “Суини” узнаю, а просто по ”Тиму” — не, не догадался. Тем более в моём контексте (о стиме) про “бесплатно” были пиратки, то есть глобальное бесплатно, а не просто халявные раздачи на некоторые игры. Вот и не мог допереть, какой-такой Тим, который приучивает обратно играть бесплатно, понимая под этим пиратки, а не лицензии. Да и Суини так-то раздачами просто точно так же, как и Габен, который также некогда регулярно делал раздачи игр (теперь же это происходит в стиме нечасто и явно не с инициативы вальв), пытается приучить к своему магазину, пусть и куда более безуспешно.
    • Вот уж не думал, что Тима Суини в наших, геймерских, кругах кто-то не знает по имени-фамилии. В новостях он регулярно мелькал. 
    • Здравствуйте, уважаемые господа. Сталкивался с проблемой, когда лаунчер находился в оффлайн режиме и не получалось переключить его в онлайн, облазил кучу страниц, но решения нигде не нашел. Но проблему в итоге решил! Решил написать здесь на случай, если кто-то ещё с этим столкнется.

      Когда в настройках снимаешь галочку с “Запускать в оффлайн режиме”, не нужно соглашаться перезапустить лаунчер во всплывающем окне. По какой-то причине, тогда он перезапускается со всё ещё активной опцией оффлайн режима. Вместо этого просто снимаем галочку, закрываем лаунчер сами и потом сами его запускам. Всё, проблема решена. 
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


×