Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Dalton

Runaway: A Twist of Fate

Рекомендованные сообщения

Runaway: A Twist of Fate

Собственно игра вышла только на немецком, на английском будет в начале 2010, а на русском неизвестно когда. Немецкого не знаю, но хочется поиграть в 3 часть замечательного квеста. Вопрос насчёт перевода ни одна группа не будет делать - просто перевести текст, как в Black Mirror 2 - а то чувствую русскую версию будем ждать до второго пришествия (с удовольствием возьму русску лицензию, но сейчас бы с сабами поиграть :) )

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно игра вышла только на немецком, на английском будет в начале 2010, а на русском неизвестно когда. Немецкого не знаю, но хочется поиграть в 3 часть замечательного квеста. Вопрос насчёт перевода ни одна группа не будет делать - просто перевести текст, как в Black Mirror 2 - а то чувствую русскую версию будем ждать до второго пришествия (с удовольствием возьму русску лицензию, но сейчас бы с сабами поиграть :) )

хммм, не видел ни на одном треккере.. уже нашёл.

з.ы. локализуется, запланирована на IV квартал 2009 г., Издатель в России:Новый Диск

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На английском раздается уже, будет кто-нибудь "расковыривать"? Там, говорят, проблемы с текстовыми файлами, или все не так страшно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 гигов многова-то..подожду размером поменьше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, озвучка второй части, от нового диска, была отличная(надеюсь для третий пригласят тех же актёров), в отличие от того что сотворил Руссобит-М с первой частью.

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dogma

От Lazy Games. :) НД издают.

Вероятно, все актеры тоже на месте.

Мне наш вариант второй части понравился больше, чем английская локализация.

Т.ч. потерпели бы. Дубровская с Цикаловой решают. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это и так давно известно. Вторая тоже не сразу появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь будет заниматься переводом текста ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

репак уже есть, англ. тож, из команд никто взяться не решился, может вместе переведем тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите где в игре лежит текст и я возьмусь за перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:not_i: Неуже ли никто не возьмется за перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох-ох-ох, что ж так много лингвистов и мало программистов...

PS:

От НД игра выходит только в 2010, расслабьтесь.
Изменено пользователем enz°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ж так много лингвистов

И мало программистов...

А ещё шрифтовиков

И хороших... докторов. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ж так много лингвистов

И мало программистов...

А ещё шрифтовиков

И хороших... докторов.

:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Dark_Sonic
       

       
      Год выпуска: 2007
      Жанр: Action-adventure, Platform
      Разработчик: Sonic Team
      Издательство: Sega
      Платформы: Nintendo Wii, PC (Project Reignition)
       
      Волшебное кольцо ведёт за собой легендарного синего ежа...
      Мир "Тысячи и одной ночи", полный волшебства и приключений исчезает...
      Беги, Соник! Этот мир спасти можешь только ты!
       
      Данный перевод из дилогии Сторибуков был начат давно. За основу взята японская версия.
      Поэтому делимся первой демонстрацией перевода и озвучки игры!
      Переходите в нашу группу ВК, где можете увидеть способы нас поддержать!
       
       
       
    • Автор: SerGEAnt
      Blackwood

      Метки: Экшен, 3D-файтинг, Приключенческий экшен, Beat 'em up, Интерактивная литература Платформы: PC Разработчик: AttritoM7 Productions Издатель: AttritoM7 Productions Дата выхода: 16.09.2026

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Пока не знаем. Там ещё остался текст из файлов в VOX, потом надо всё это отредактировать, а потом сделать где-то 500 текстур. И наконец это всё протестировать. Может и в этом году.
    • Явные доминанты это от (clarkkent) (wolvovic он же parabelum). Оба хороши, оба часто обновляют, крутые мужики. 

      Чисто мое мнение (LMAO господа, никого не хочу обидеть), что Кларк больше смог в имена и названия. Монумиты, Ксанфе, Крэйк (от парабеллума) меня просто убивают со смеху. Те же самые ребята от Кларка имеют куда более понятные, проще на язык прочитать/произнести для русскоязычного сообщества: Вольно-отпущенники, Ксанте, Амбруш, Соловей и т.д. 

      Попробуй оба и реши на чьей стороне ты. 
    • @Mihail04 и как же ты это понял?) Просто админ не обновил в архиве, актуальную версию можно скачать с сайта переводчиков или стима. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3560471346 https://disk.yandex.ru/d/xq9CkYxkX7-i2g прямая ссылка @SerGEAnt
    • Прошёл бесплатного на ПС5 Астробот. Из фишек геймпада понравилось, только упругость и отдача курков. Тачскрин далеко от пальцев и в полной амплитуде срабатывает при движении исключительно с центра тачскрина — не удобно. Динамик паршивого звучания и узкого применения — отключил, будто параллельно что-то на мобиле играет, только отвлекает. Дуть в пупок геймпада — зашквар чистой воды, хорошо сосать не заставили. В целом геймпад не очень — стики слишком мягкого хода, а кнопки ещё и глубокого.Заряд геймпад держит мало, особенно при использовании всего функционала — 7 часов. Сама игрушка качественная, часа на 3-4, если не выбивать платину. Нет своего лица, тупо местечковый фан сервис, при чём через чур слащавый. Играть в полноценную версию не захотелось. Буду проходить Silent Hill Short Message. Всего две бесплатные одиночные игры на всей платформе, можно сказать полторы. Щедрость запредельная!  
    • @Unknown8282  Пока ещё не прошёл всю игру, но действительно это не демоверсия. Я скачал только app.asar для Стима, даже покупать игру не пришлось. Она является полноценной версией. Спасибо, что сообщил, где можно найти русифицированную игру.
    • West of Loathing — Полный русификатор текста + DLC (Reckonin' at Gun Manor)
      Автор / Локализация: Егорка
      Версия игры: Steam / GOG (актуальная) Переведена вся игра целиком (не считай картинок и не слишком критичных частей интерфейса), включая сюжетное дополнение Reckonin' at Gun Manor. Текст адаптирован с сохранением юмора, шуток, сленга и каламбуров. Все текстовые головоломки и загадки адаптированы и полностью проходимы. Ссылки на скачивание и гайд:
      • Руководство в Steam: [https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3804304485]
      • Скачать с Boosty (бесплатно): [https://boosty.to/egorkadev/posts/3bae7fdd-a283-4c2f-84c0-d3bd2e1e4cb3?share=post_link]
      • Зеркало (Google Drive): [https://drive.google.com/file/d/10IrVm-ZKY-HV-DzlaTl8eCWlFAFBhPoC/view?usp=sharing] Инструкция по установке внутри архива и в руководстве. Приятной игры!
    • Вроде ничо так, но графоний прям не очень    @piton4 я понимаю что вам не до игр но я  завершил Гирзы,) теперь в Онимушу или предлагаешь пока мне отвлечься во что нибудь еще пока вы с моником разберетесь.)
    • Я так понимаю, обновы на версию 1.2.1 не будет?
    • @vovan4 вероятно последний билд) потому что по чейнджлогу разрабы всё перелопатили)) А он только в стиме)
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×