Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Dalton

Runaway: A Twist of Fate

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Runaway: A Twist of Fate

Собственно игра вышла только на немецком, на английском будет в начале 2010, а на русском неизвестно когда. Немецкого не знаю, но хочется поиграть в 3 часть замечательного квеста. Вопрос насчёт перевода ни одна группа не будет делать - просто перевести текст, как в Black Mirror 2 - а то чувствую русскую версию будем ждать до второго пришествия (с удовольствием возьму русску лицензию, но сейчас бы с сабами поиграть :) )

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно игра вышла только на немецком, на английском будет в начале 2010, а на русском неизвестно когда. Немецкого не знаю, но хочется поиграть в 3 часть замечательного квеста. Вопрос насчёт перевода ни одна группа не будет делать - просто перевести текст, как в Black Mirror 2 - а то чувствую русскую версию будем ждать до второго пришествия (с удовольствием возьму русску лицензию, но сейчас бы с сабами поиграть :) )

хммм, не видел ни на одном треккере.. уже нашёл.

з.ы. локализуется, запланирована на IV квартал 2009 г., Издатель в России:Новый Диск

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На английском раздается уже, будет кто-нибудь "расковыривать"? Там, говорят, проблемы с текстовыми файлами, или все не так страшно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 гигов многова-то..подожду размером поменьше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, озвучка второй части, от нового диска, была отличная(надеюсь для третий пригласят тех же актёров), в отличие от того что сотворил Руссобит-М с первой частью.

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dogma

От Lazy Games. :) НД издают.

Вероятно, все актеры тоже на месте.

Мне наш вариант второй части понравился больше, чем английская локализация.

Т.ч. потерпели бы. Дубровская с Цикаловой решают. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это и так давно известно. Вторая тоже не сразу появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь будет заниматься переводом текста ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

репак уже есть, англ. тож, из команд никто взяться не решился, может вместе переведем тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите где в игре лежит текст и я возьмусь за перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:not_i: Неуже ли никто не возьмется за перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох-ох-ох, что ж так много лингвистов и мало программистов...

PS:

От НД игра выходит только в 2010, расслабьтесь.
Изменено пользователем enz°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ж так много лингвистов

И мало программистов...

А ещё шрифтовиков

И хороших... докторов. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ж так много лингвистов

И мало программистов...

А ещё шрифтовиков

И хороших... докторов.

:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Randal’s Tuesday

      Метки: Приключение, Point & Click, 2D, Чёрный юмор, Глубокий сюжет Платформы: PC Разработчик: Nuclear Tales Издатель: Nuclear Tales Дата выхода: 5 декабря 2025 года Отзывы Steam: 21 отзывов, 90% положительных
    • Автор: erll_2nd
      Night Stones

      Дата выхода: 11 ноя.2024 г. Разработчик: Advance Nine Издатель: Advance Nine Жанр: Приключения, RPG Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/2300340/Night_Stones/
      Оказавшись запертым в собственном сне, исследуйте мир, наполненный магией и богатый сюжетом. Используйте силу Камней Ночи, чтобы мгновенно превращать день в ночь, раскрывая новых персонажей, находя скрытые сокровища и разблокируя новые способности в этой игре…
      Машинный перевод для steam v.1.0.15 https://drive.google.com/file/d/1aoV-3yjtzdT_a70ZfqCUrO6L_uzYxqgd/view?usp=sharing



       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А сколько всего питонов в таком случае? Начинаю подозревать, что между 4-м и 87-м было ещё немало. 38 игр, на 28 больше, чем в прошлом году. 208 ачивок в 18 играх, 27 редкие. 2% новинки. Теги в стиме настолько упоротые, что из-за того, что я много играл в но ман скай (скорее всего), у меня самый веский тег в диаграмке — “симулятор колонии” О_о Ну есть там опционально управление поселением, но для галочки же. Откуда ещё тег мог взяться из игранного даже хз. Откуда тег “автоматизации” — вообще не представляю, ни одной игры подобной не запускал, ну разве что десяток игр на карточки потрошил, мб там что-то такое было.
    • Делаю слэшер по типу Данте. Может быть это будет и неплохо.. 
    • Ошень странно однако. Экспедиция на сложном гораздо сложнее чем хронос на сложном. По мне..  ЗЫ.Патроны надо скупать начиная с первого автомата. И круче прокаченного начального пистолета и дробаша (ну еще и ракетница) ничего нет.  Все уже решено. Спокойно на сложном на нг+ проходится игра на платину. 
    • Это сингл, мультика так и не завезли. Не, это ещё нормально. 7дейс или зомбоид куда дольше зависают в раннем, к примеру. Из них 7дейс так-то пусть на словах и релизнулся, но на практике как был ранний, так и остался. Можно даже сказать, что даже откатился по степени развития игры сильно назад, а теперь “шокирует” апдейтами, возвращающими убранный ранее контент, ага. В данном случае — обычный.
    • Две какие-то странные игры и одно "ой, извините". Даже даром бы не взял.
    • Подобный способ выделения диалогов уместен и даже необходим в литературе, где знаком тире в начале строки, текст прямой речи отделяется от вступительного текста предваряющего диалог, иначе было бы непонятно, где заканчивается речь автора и начинается разговор персонажей. Я думаю, не нужно объяснять почему в компьютерных играх такой способ выделения прямой речи совершенно избыточен... Но, раз он чем-то приглянулся автору перевода, всем остальным в связи с этим действительно можно только посочувствовать..))

      Шёл 2025 год и на форуме всплыла эта тема. Если всё будет идти по плану, через пару десятилетий, друзья, мы будем обсуждать необходимость использования строчных букв после заглавных.
    • разобрался)   в папке с русиком такой путь”Chained Echoes_Ashes of Elrant_RU_1.345_NSW.7z\atmosphere\contents\0100C510166F0000\Russian Text by mixa_pulemet\romf” так вот,нужно извлечь папку romf и переместить, вообщем сделать путь такой — ”Chained Echoes_Ashes of Elrant_RU_1.345_NSW.7z\atmosphere\contents\0100C510166F0000\romf”   без “Russian Text by mixa_pulemet”
    • Твой аргумент я понял, имеет место быть, я сам много читаю, но в контексте игры это смотрится ИМХО отвратительно. Опять же если брать игры переведенные на русский официально в том числе я нигде такого не видел. Но, хозяин барин.
    • @piton4 LE норм озвучивают и нет реклам )
    • Честно сказать — без понятия. Свича у меня никогда не было и хз как там всё работает. Могу только предположить, что проблема в иерархии папок.
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×