Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Siberian GRemlin

Command & Conquer: Renegade

Рекомендованные сообщения

Всё оказалось лучше, чем я думал. Осталось только правильно всё загнать и потестить! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень жаль, что на этом все закончилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сутками работаю над тем чтобы действительно, на этом всё не закончилось, сессию сдам и появится время... у меня вон даже на системнике лежат диски для выдирания русиков, которые нужны\пригодятся Сержу, но времени просто нету на то чтобы диск вставить... что уж говорить о написании запаковщика в псевдоархивы ренегата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я это, извиняюсь если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,возник вопрос по русификатору,лежащему на сайте.Хотя и написано, что он для всех версий Renegade ,но для версии из Thirst Decade он не срабатывает,показываются одни квадраты.Подскажите ,есть ли русификатор для этой версии Renegade.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте,возник вопрос по русификатору,лежащему на сайте.Хотя и написано, что он для всех версий Renegade ,но для версии из Thirst Decade он не срабатывает,показываются одни квадраты.Подскажите ,есть ли русификатор для этой версии Renegade.

В русификаторе на сайте много лишних файлов, я их с него убрал, теперь перевод ставится на любую версию - http://www.sendspace.com/file/cem3cp (замени файлы и перезагрузи компьютер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Morphium, спасибо , всё работает.Может быть, стоило бы исправить версию русификатора сайта по твоему рецепту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В русификаторе на сайте много лишних файлов, я их с него убрал, теперь перевод ставится на любую версию - http://www.sendspace.com/file/cem3cp (замени файлы и перезагрузи компьютер).

Ты немогбы перезалить, ато архив уже кудато пропал. Да, еще, когда будеш заливать (а я на ето ОЧЕНЬ надеюсь) , разбей архив так чтоб в каждой части было не больше 19Mb. Просто я не из росии, и качаю через "особую" проксю.

Изменено пользователем Raf_SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твои труды не напрасны, очень хотел достать озвучку роликов.... :victory:

Да.... Я тоже ее хотел... :(

Русификатор на сайте - http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/82

Да... Но почемуто после установки русика шрифты с главного меня все пропадают? :( Даж в игру зайти нельзя!

P.S.

У меня весия из TFD.

Изменено пользователем Raf_SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... Но почемуто после установки русика шрифты с главного меня все пропадают? :( Даж в игру зайти нельзя!

После установки русификатора надо сразу перезагрузить компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что там, как там? Мне б хотелось увидеть нормальный инсталлятор русика звука... Или уже можно и не надеяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я бы тоже хотел иметь данную игру с русской озвучкой. Блин, файлы уже 100 лет как удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня есть полностью русская пиратка! Подозреваю, эта же версия. Таку что файлы - не проблема. Просто мне хочется сделать нормальный русификатор с инсталлом. Сам я не смогу его сделать, остаётся надеяться на Сержанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Horror Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Softstar Entertainment Дата выхода: 25 августа 2022 года
    • Автор: cthrine
      Не хочу заполнять тему с картинками и всяким таким. Вот просто сделал русификатор игры который никому не нужен
      https://fex.net/ru/s/pdzkbda
      Если кто-то будет играть, то напиши как перевод вам? 
      И кто ни будь перезалейте куда ни будь. А то я не знаю куда заливать.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×