Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Siberian GRemlin

Command & Conquer: Renegade

Рекомендованные сообщения

У кого-нибудь есть пиратка с русской озвучкой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть!

Какие файлы нужны?

Изменено пользователем Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! Как вернусь с универа, выдам тебе инструменты и инструкции, т.к. там всё в одном большом файле - около гига. А какие пираты?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, когда-то давно кто-то выложил образ игры в локалке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачай у меня с сайта или GAUP или XCC Mixer, что больше нравится, но я бы советовал GAUP, т.к. удобнее гораздо, я думаю...

открой им data\alwayse.dat и извлеки все следующие wav файлы:

01. которые начинаются на цифра, т.е. 00..., 01..., 03...

02. bombit1.wav

03. civdead1.wav

04. cmon1.wav

05. estrucx.wav

06. gdidead1.wav

07. gotit1.wav

08. keepem1.wav

09. которые начинаются на L и цифры, например l11b_04_hav02.wav

10. lefty1.wav

11. которые начинаются на M и фифры, например m00bncc_kill0001i1evan_snd.wav

12. которык начинаются на MTU, например mtu_dsgn0001i1dsgn_snd.wav и mtudsgn_dsgn0377a1gbmg_snd.wav

13. кторые начинаются на mx

14. noddead1.wav

15. noprblm1.wav

16. nstruc1.wav

17. nuklnch1.wav

18. onit1.wav

19. outro1.wav

20. radfatl1.wav

21. которые начинаются на radio

22. tranload.wav

23. transsee.wav

24. tuffguy1.wav

25. yeah1.wav

26. yes1.wav

27. yo1.wav

Я вроде все прослушал... офигеть все wav - 10100 файлов. А видеоролики там переведены? Елси, да то скажу как с них озвучку срезать. А эти wav можешь в ogg (как с генералами) перегнать и заархивировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, ролики переведены

сейчас займусь вытаскиванием

да уж все wavы прослушать - ужас

Изменено пользователем Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С помощью RAD Video Tools http://www.radgametools.com/down/Bink/RADTools.exe

Поочереди выбираешь все видеоролики, кроме R_Intro и EA_WW, жмёшь convert a file, там убираешь галочку с convert video и ставишь на convert audio, в настройках ничего не трогай. получишь пачку wav'ов, с ними думаю, знаешь что делать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем русификатор занимает где-то 170 мегабайт

ссылки буду давать как только залью

http://slil.ru/22767602

http://slil.ru/22768757

http://slil.ru/22768944

http://slil.ru/22769427

http://rapidshare.de/files/21106132/Renega...x150_p4.7z.html

Изменено пользователем Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух, после двух дней безуспешных попыток залить поледний файл на слил.ру, я наконец сдался и залил его на рапидшару

надеюсь, Сержант выложит русик на сайте, а то как-то приятней думать что не для одного человека старался

Изменено пользователем Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще надо запаковщик намутить. Кстати, немог бы ты озвучку видеороликов сжать со стереокачеством и выложить еще раз?!

И если несложно, для меня снимок автозапуска можешь сделать, чтобы определить пиратскую контору?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, сейчас сделаю

так, сделал скрины автозапуска и установки

renegade15dx.th.jpgrenegade21xz.th.jpgrenegade30nk.th.jpgrenegade44em.th.jpgrenegade54hk.th.jpg

сейчас начал заливать звуки из видео

Изменено пользователем Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сержант выложит русик на сайте, а то как-то приятней думать что не для одного человека старался

Твои труды не напрасны, очень хотел достать озвучку роликов.... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно выложу, только скажите, что как куда запаковывать.

У меня сейчас сессия, так что придется потерпеть. Будет время - разбирусь и выложу тут всё что надо с инструкциями! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Shakedown Hawaii

      Метки: Открытый мир, Шутер с видом сверху, Твин-стик шутер, Песочница, Вождение Платформы: PC PS5 PS4 PS3 SW 3DS PSV Разработчик: Vblank Entertainment Издатель: Vblank Entertainment Дата выхода: 7 мая 2019 года Отзывы Steam: 590 отзывов, 89% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Warp Frontier

      Метки: Приключение, Point & Click, 2D, Рисованная графика, Реализм Платформы: PC Разработчик: Brawsome Издатель: Brawsome Дата выхода: 28 сентября 2021 года Отзывы Steam: 35 отзывов, 88% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Может у нас нет проблем с хоккейными школами? Может страна генерирует столько хоккеистов, что хоккейные клубы не разрываются на части, взять говно по лучше, но дороже себе? Или говно по хуже, но дешевле? Например я живу в небольшом городе, в численностью 20к людей. У нас тут есть нормальная хоккейная школа, есть закрытый каток, который позволяет тренироваться детям даже когда на улице не холодно. В итоге постоянно дети ездят куда-то на соревнования и так далее. Что по футболе? Поля есть, а тренеров? Особо нет. Если в новостях читаешь, что наша юношеская школа хоккеистов взяли какие-то медали на областных соревнованиях, то про футболистов тишина. А почему у нас школы хоккейные работают лучше футбольных? Это вопрос, который никто не может дать ответа. Возможно дело в том, что в хоккее нет такой коррупции как в футболе? Где есть агентская мафия, с большими связами. Возможно среди агентской коррупции где на этом зарабатываются огромные деньги, это просто не выгодно генерировать кучу хороших футболистов, чтобы клубам было из чего выбирать?! Да и лимит существует благодаря этой мафии, так как это закручивает руки клубам, и развязывает агентам, с их подковерными играми. Если бы не было лимита, клубы находили на их место футболистов из других стран, за деньги меньшие, но не могут, так как есть лимит.  У нас половина клубов сидят на бюджетных средствах, а регионы из своего бюджета тратят огромные бабки на содержания клубов. 
    • Так я уже писал выше — не знаю. Вроде и футбольные коробки в каждом дворе, а то и по несколько, в отличие от хоккейных площадок, но при этом такие сравнительно слабые результаты на мировой арене. Очевидно, у нас сломаны какие-то звенья, которые помогают профессиональному развитию футболиста, юношеские школы слабо работают, футбольные академии клубов. А может быть, во всех звеньях проблемы, плюс чиновники с их идиотскими идеями, вроде ужесточения лимита или введения упоминаемого выше паспорта болельщика. спонсоры.
    • Ждём обнову русификатора на патч 1.3.1.
    • Итого возникает закономерный вопрос, а почему в хоккее мы успешнее, хотя футбол популярнее. При том, что с твоих же слов, в футболе всё настолько плохо, что болельщиков едой заманивают богатые клубы, чтобы трибуны пустыми не были. Значит ли это, что в хоккее в данном плане всё ещё хуже, если он менее популярен? Но это им почему-то не мешает быть успешнее.   Откуда у них куча денег, чтобы платить миллионы при том, что нет болельщиков, которые бы эти деньги приносили? Мб всё-таки стоит проследить, откуда эти деньги дерутся для начала и пресечь транжирство?
    • Как бы уже достаточно много примеров привёл против лимита на примере других стран и чемпионатов, где его нет, но это не мешает выращивать хороших и сильных футболистов для страны.  Проблема в лимите и присутствие больших денег в футболе. Может быть лимит не был таким негативным, если в футболе не крутились большие деньги, которые портят всё. Так как только в футболе средний футболист может получать больше других спортсменов из других видов спорта, которые выигрывают медали. Большие деньги не мотивируют уходить в другие чемпионаты для личного развития, большие деньги порождают ленивых футболистов, которые знают, что они получат эти деньги в условиях лимита и их не кем будет заменить. Ограничить количество денег в футболе? Ну кто же это сделает? Тут столько коррупции и мафии повязано, что это никому не выгодно.  Потому, что получать хорошие деньги футболе не обязательно надо постоянно прыгать выше головы.  Ещё раз. Дело не количестве, а в качестве. В скольких странах качественно развит хоккей? У тебя условно 1млн профессиональных хоккеистов, сосредоточено в трёх популярных лигах. Вот у тебя три конкурента, остальные так себе. Тем более такая конкуренция большая, здоровая очень хорошо сказывается на качестве игры. Так как клубы не ограничены в выборе, и могут набирать лучших из лучших. А в футболе это растеклось на кучу стран, а в самой стране конкуренция слабая, выбирать сильно не приходится.  Я не говорю, что мало. Но вряд ли в хоккеи в условном нишевом клубе, хоккеисты миллионы получают. Большие деньги возможно крутятся у больших клубов, в футболе даже у клуба стремя болельщиками на трибуне, куча денег есть, чтобы платить миллионы бездарям. 
    • Наша высшая лига из 16 команд состоит, в пятерке крупнейших европейских чемпионатах больше: в Англии, Италии и Испании по 20, в Германии и Франции по 18. Так что не сказал бы, что много. Возможно, но в нашей стране футбол все же популярней, хотя в хоккее мы успешнее.
    • Мб в таком случае и не стоит пытаться вытянуть футбол до уровней заграничья, а заняться чем-нибудь другим?
    • В Европе профклубы обычно зарабатывают продажей прав на телетрансляции, билетов, мерча и всякой атрибутики. Там и матчи высших дивизионов частенько крутятся по платным каналам. У нас так не выходит, и уровень футбола ниже, и всякие неприятные мелочи в виде сомнительного судейства, подковерных интриг, агентских сделок, введение фанайди (или “паспорт болельщика”) и т.д. Доходит до того, что самый богатый клуб России — Зенит из Питера — заманивает болельщиков на стадион раздачей бесплатной еды. В таких условиях на платных трансляциях особо не заработаешь)
    • В наличии версии для ПК и Switch. @iks1981 смастерил нейросетевой русификатор для аркады Shakedown Hawaii. В наличии версии для ПК и Switch.
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×