Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Загадочная концовка Alan Wake

Рекомендованные сообщения

В беседе с Remedy канал G4TV выяснил, что разработчики всерьез рассматривают возможность исключения концовки Alan Wake из пресс-копий, которые распространяются до мирового релиза. «Мы должны быть максимально осторожны, чтобы не показать лишнего,» — сказал Матиас Миллирайн — «И мы уже обсуждали этот вопрос с нашими друзьями из Microsoft. Лично мне бы хотелось ее убрать, чтобы спойлеры не гуляли по сети до выхода игры

Alan Wake в эксклюзивной версии для Xbox 360 выходит следующей весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне казалось они говорили про эпизодическое распространение игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alan Wake в эксклюзивной версии для Xbox 360 выходит следующей весной.

А на ПК не будет чтоле, и все же протянули очень дольго, это же не какойта там Мафия 2 вить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не раз обсуждалась. На данный момент это чистый эксклюзив XBox360, судьба PC версии полностью зависит от решения Microsoft, об этом говорили сами Remedy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне казалось они говорили про эпизодическое распространение игры.

he'll be discussing with Microsoft about potentially leaving the game's ending off discs sent to the media when the game's closer to release

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы, хитрый ход! Видать оч мощьный проект и вся соль в концовке! =) По мне это даже хорошо!

З.Ы. ПК-сообщество уже слало петиции Майкам, пока тишина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма здравое решение, учитывая, что на мифических "безпиратных" консолях громкие релизы утекают иногда за пару недель (!) до официальных продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
учитывая, что на мифических "безпиратных" консолях громкие релизы утекают иногда за пару недель (!) до официальных продаж.

Вот не надо тут обобщать, ни какого мифа о безператстве на Коробке360 ни когда не было!! Зато есть факт, что на ПС3 пиратства нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Bkmz просто нужно признать, что коробку ломают не многие, да и продажи там выше нежели на ПК! А разве на Вии есть пиратство? Чего его не защитить? Сони тоже не сепербезопасны, на 1й-2й плойке и ПСП есть пиратство! Эт. я так в общем, просто на Коробке его тож немного =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратство есть абсолютно на всем, кроме PS3 :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что бы было не понятно до релиза полной версии, сон или нет у Алана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поживем и увидим концовку! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие хитрецы! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уроды, я ее ждал с самого ее анонса, а они ее сделал эксклюзивом для ХВОХ :censored: Ну все теперь пусть даже она выйдет на ПК я ее бастую <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×