Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Risen в печати, пока только PC-версия

Рекомендованные сообщения

 

Deep Silver сообщила об уходе в печать европейской версии ролевика Risen в варианте для PC — игра появится в продаже со 2 октября. А что же случилось с «боксовым» вариантом, спросите вы? Без объяснения причин паблишер перенес релиз для консоли от Microsoft на 2010 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так их, по сусалам.. а ваще игра уже 1 числа доступна обещали будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российский релиз 1 октября, раньше мирового на один день. Довольно странно что перенесли релиз для коробки на 2010, неужели хотят побольше продать копий для PC версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое не каждый день услышишь, ну или прочитаешь, что консольная перенесена, а пк версия выйдет в строк.... парадокс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыгыгы! Эт хорошо, жалуют ещё нашего брата! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бесплатный? наоборот платный, только платим мы а не нам^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну бета-тест,сомневаюсь...Неужели немцы наступят на одни и те же грабли второй раз подряд...

З.Ы,Точнее третий раз :D Если учесть Готика 3 и Готика 3-Отвергнутые боги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З.Ы,Точнее третий раз biggrin.gif Если учесть Готика 3 и Готика 3-Отвергнутые боги

Ты путаешь, аддон к Готике делали индийцы :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если над нами не сделают очередной бета-тест, то так их, гадов, гасить надо. Пусть знают, РС-геймеры тоже люди. Хотя у нас терпения больше, чем у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я играл в бетку - там глюков не было, кроме банальных застреваний в текстурах (пару раз всего такое случилось). Думаю, пираньи уже это поправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит консоли пока не выдерживают масштабов самой игры. Если не ошибаюсь, то там все без дозагрузок!

Декс, а тебя к озвучке хоть одного персонажа пригласили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит консоли пока не выдерживают масштабов самой игры. Если не ошибаюсь, то там все без дозагрузок!

Декс, а тебя к озвучке хоть одного персонажа пригласили? :)

Главное чтоб ПК выдержал моштабность...А то будет как с ГТА.Разрабы скажут-А что вы хотите эта игра для железа нового поколения...которого в природе не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное чтоб ПК выдержал моштабность...А то будет как с ГТА.Разрабы скажут-А что вы хотите эта игра для железа нового поколения...которого в природе не существует.

Ты о чём? ГТА была оптимизировано через одно место! После последнего патча всё шло на ура! А консоли, слабее нынешних ПК, так, что если на ПК графу не вывезет, то консоли отдыхают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Андроиды вполне могут работать ровно в таком же комплексе, насколько я понимаю. Хоть самому это также не нужно, но знаю, что устройства на андроиде ровно также и к системам умного дома подключаются, и с другими устройствами на андроиде взаимодействуют.
    • Если кто плотно сидит на всей эко системе Эпл, - часы, наушники, мак, ЭплТВ. Возможно тут плюсов больше чем на андроиде. Но много таких людей? Большинство людей, которые владеют Айфоном, максимум в арсенале имеют айрподсы. Маки минимум кто юзает, часы ещё меньше и про другие продукты от Эпл говорить не стоит, на сколько они ещё меньше популярны у нас. Плюс у нас всё сильно ограничено “региональностью”, многие фишки просто сами по себе не работают. Где устройства Эпл реально раскрываются, так это в Америке. Там конечно эко система Эпл раскрывает себя во всей красе, так как всё работает, все фишки функционируют и нет никаких ограничении. Но мы живём далеко не в Америке, чтобы эко система Эпл себя раскрывала на полную. А многие дивайсы тут стоят дорого, поэтому люди максимум обходятся одними айфонами, и самыми простыми айрподсами, и то не всегда люди даже айрподсы покупают. Часто ходят с другими, более дешёвыми брендами наушников для прослушивании музыки. Это вообще забавно, когда люди стоят и юзают телефон за тысячу баксов, и при этом используют душманские наушники за 100 баксов, а то и меньше. Часы какие-нибудь ксяоми смарт бэнд за пару тысяч. Такая она магия Эпл. Главное, что телефон дорогой)  Так, что по факту у нас истинных юзеров полной эко системы Эпл, очень мало. Большинство просто обходятся одним телефоном, а тут уже как говорится, особо плюсов нет. Пока Эпл сидела на троне задранной головой, многие конкуренты успели догнать, и даже стать лучше в плане многих фишек и функции. Поэтому я не знаю, какие сейчас есть очевидные плюсы у Айфонов на их АЙос, которых нет на тех же премиальных андроидах?! Красивая плавность и быстродействие? Давно есть. Многолетняя поддержка? Тоже есть. Какие-то уникальные фишки у Эпл остались, помимо эко системы? Которую далеко не все юзают, вообще непонятно. Зато могу назвать чего у Эпл либо реализовано через жопу до сих пор, либо чего нет на их системе, но что есть у конкурентов, какие там прикольные фишки есть, которые лично для меня более важны чем эко система Эпл, которая лично для меня никакого интереса не представляет. 
    • Ну я никаких претензий к УЕ5 не имею, зато разрабы уже реально задалбали.) Вот правда что не могут что-ли делать как были сделаны герзы5 с отменным графонием и неплохой производительностью, прям злость берет на этих лентяев.))
    • С Обливионом вообще всё очень-очень грустно было, если здесь здесь так же, то даже хз тогда…  Как же ****** этот УЕ5   Вон Гирзы на 4-ом — 150-200fps и без всякой фуфни )
    • Что -что, да как всегда накрутили освещение и трассировку которые сжирают все ресурсы, да еще и неоптимизировали.) как и с ремейком Обливион получилось наверное.

    • Abscission - это сюжетная игра в жанре хоррор-расследования в стиле Лавкрафта. Она включает в себя поиск улик на месте преступления, комбинирование улик и допрос подозреваемых. Головоломки могут иметь множество решений, поскольку вы ведете главного героя - детектива Уилла Стэнхоупа - по сюжету. https://store.steampowered.com/app/2392160/Abscission/ Здравствуйте. Вчера увидел этот квест , довольно интересный в плане сюжета ( графика конечно не ахти и анимации ) . Быть может кто имеет опыт руссификации игр на движке AGS , смог бы сдлеать руссификатор ?
    • Девайсы яблоков пользуются спросом не столько сами по себе, сколько как часть структуры умного дома в том числе и в сочетании с остальными их устройствами, такими как их планшеты и компьютеры, в т.ч. рабочие мини станции. Андроиды хороши лишь сами по себе, но яблоки хороши в комплексе, исходя из того, что мне про них известно из различных источников. Самому мне всё это не сдалось напрочь (не тот уровень жизни, чтобы обвешиваться кучей всяческих приблуд, да и свет и ко мне не лень самостоятельно включить, оторвав себя от вечером от дивана), но кому-то может быть полезным.
    • У меня 16% и скорость 2.5 — 3.5     Интересно, что там по производительности, прочёл пару дней назад, что журналисты остались недовольны. @\miroslav\ ещё Гирзы вышли, и там конечно всё летает, но графон абсолютно как в Алтимейт на ПК.  Добавили только всякую шнягу типа dlss3.5, FSR, есть длаа
    • Ну, догоняйте! уже 40% скачалось правда скорость чет совсем унылая от 1до 2MB/s   
    • Интересно ) Я тоже закинул, там уже репак вышел. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×