Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
LMax

Red Faction: Guerrilla

Recommended Posts

Red Faction: GuerrillaРусификатор (текст) — для дополнения ’Demons of the Badlands’

Инструкция по включению русского языка в зарубежном релизе игры:

1) Открываем файл "<Папка с игрой>\build\pc\cache\langs.dat".

2) "US" и "FR" стираем, пишем "RU".

Субтитры будут на английском, зато интерфейс на русском.

Edited by SerGEAnt

JCGhost О какой озвучке речь??? Это рецепт включения сабов!!! Там и в помине нет русского звука!

JCGhost

Аналогично. Всё переименовал- голоса всё равно не появились. :sad:

JCGhost О какой озвучке речь??? Это рецепт включения сабов!!! Там и в помине нет русского звука!

Он имеет в виду что голосов нет вообще никаких. А сабы всё равно будут английским.

Edited by Plutonium

...далее еще нужно переименовать 3 файла в той же папке :

voices_r.vpp_pc в voices_r_RU.vpp_pc,

soundheaders_r.vpp_pc в soundheaders_r_RU.vpp_pc

personas.vpp_pc в personas_RU.vpp_pc

Файлы voices_r_FR.vpp_pc, soundheaders_r_FR.vpp_pc и personas_FR.vpp_pc МОЖНО УДАЛИТЬ тут французская речь (освободится около 1 гб)

так мало, что русской озвучки нет

так еще титры английские тоже остаются

так мало, что русской озвучки нет

так еще титры английские тоже остаются

Да нет там русских титров!

Да нет там русских титров!

значит игру в топку

Зачем кипишь поднимать, через несколько дней выходит верси Акеллы :)

Ну конечно не интересно играть без звука в роликах.

Придется ждать 18 числа =)

Но первые пару уровней были атасные.

То что можно все поломать это весело =)))

да не то что бы даже звук...были бы хотябы субтитры русские что к роликам что к игре..было бы вообще великолепно

у меня после всех этих монипуляций так и не заработало все как надо (

стано но просто для с татистики у меня в игре все работает хотя я просто стер и впесал RU

если какой нибудь владелец игры на XBOX сможет выложить с неё ролики с русской озвучкой, то возможно получится сделать рус озвучку на ПК, есть люди готовые помочь?

если какой нибудь владелец игры на XBOX сможет выложить с неё ролики с русской озвучкой, то возможно получится сделать рус озвучку на ПК, есть люди готовые помочь?

У меня нет коробки, но если скачать саму игру коробочную и с неё выложить тебе, так можно сделать, получится ???

не парься, ролики на коробке также как и на пк... звук вшит, а голос с voices_r_RU.vpp_xbox2 файла берётся...

подкидывал я его в пк версию (манипулировал по разному) - не работает.

+ на пк 3 длс, даже еслиб домучал, в них тоже голос, смысла нет.

EagleSH

А если сделать с Xbox360 перевод текстовый засунуть в РС, будет работать ???

На русторке парень для бэтмена так сделал и все везде текстово переведено...

Может немного не в тему - но как в игре сохранится?т.е. путь у меня до игры на английском.путь до моих документов тоже на инглише(users/имя учётки на инглише/documents) автономный профиль есть.не одну игру уже с ним играл.что делать?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Просто если человек  хочет играть в 3, и не терять контент первых 2, ему придётся покупать  их во второй раз. Хотя обещали что ты купишь 3 в егс,тебе сейвы перенесут и побежал теперь в егс..но хрен)  
    • Червячки — тема благодатная. А ищо, конечно же это уже было в Футураме.  
    • Я честное слово не понимаю проблемы. У меня есть выбор где купить — эпикгамес предлагает мне неприемлимые условия? Ну и пошли они на шланг. Посмотрю что предлагает стим. Или вообще их сайт.
    • Сам мир мк не способствует серьезности фильма. А тут еще и редиссер новичек и пасалки в фильм хотят впихнуть. Правильные пасхалки - это те что не видны сразу (не думаю что режиссер новичек это понимает). Дв и вообще нужно постараться чтобы фильм с сеттингом мк не скатился в дешевый трэш. Сейчас такое уже не поймут. Будет смешно и грустно одговременно.
    • Разработчикам перевода: Я намерен перевести игру и на свой язык.
      Можете ли вы дать мне какие-либо советы или инструменты перевода для этой игры?
    • Ну если до этого говорили обратное,то да “Прям новость” Все текущие игроки HITMAN 2 смогут перенести свой прогресс в HITMAN 3. Прогресс может быть перенесен только из HITMAN 2, включая прогресс из Legacy Pack. Прогресс может быть перенесен в рамках одной платформы. Официальный гайд от IOI   з.ы Так было,но теперь по другому.   Как пишут на дтф, цитирую. “изначально сказали, что всем дадут бесплатно и никаких проблем на их стороне нет. главное, иметь аккаунт в их хитманской соцсети. еще и прогресс сейвов перекинут. а теперь "по независящим от студии причинам" (завуалировано намекают, что винить надо Эпик Геймс) всё это отвалилось.”   Нет не во всех,если место хранения на пк совпадет то пофигу с какого вы загружаете,а уж если  у  игры прогресс как у сабжа, есть и на стороне разрабов,то совершенно  не понятно что им с технической стороны мешает…в некоторых случаях даже смена платформы не мешает. скорей всего как раз не с технической раз они написали "по независящим от студии причинам"
    • Да не, просто докопался из-за того слух рнжет. Поевзойти можно одидания, а если речи идет о цифрах, то превысить.
    • Да как-то по шлангу. Ничего страшного, прикуплю через годик  с дополнениями в любом магазине, где будут подходящие цены. Странные проблемы...
    • Там (в первом сезоне) похоже полная жесть была, 100500 файлов с текстом, имена файлов в виде хешей и т.д.
      Ссылки для ознакомления
      https://zenhax.com/viewtopic.php?f=9&t=2223
      https://forum.xentax.com/viewtopic.php?f=10&t=15327&p=123681#p123681
  • Recent Status Updates

• MadMixa81  »  DynaMan

плюс

Knights of Pen and Paper +1 Deluxier Edition
      · 10 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

Даров.

Есть
      Ashes of the Singularity: Escalation Edit     Нет Нет     Canyon Capers Edit     Нет Нет     Puzzle Chronicles Edit     Нет Нет     Huntsman - The Orphanage Halloween Edition Edit     Нет Нет     Three Dead Zed Edit     Нет Нет     Warhammer 40,000: Sanctus Reach Edit     Нет Нет     RollerCoaster Tycoon Classic Edit     Нет Нет     Redeemer Edit     Нет Нет     Mages of Mystralia Edit     Нет Нет     DiRT Rally 2.0 Edit     Нет Нет     Little Inferno Edit     Нет Нет     And Yet It Moves Edit     Нет Нет     Divine Divinity Edit     Нет Нет     Beyond Divinity Edit     Нет Нет     Toki Tori 2+ Edit     Нет Нет     Tiny Troopers Edit     Нет Нет     Evergarden Edit     Нет Нет     11-11 Memories Retold Edit     Нет Нет     Regular Human Basketball Edit     Нет Нет     Fluffy Horde Edit     Нет Нет     Sword Legacy Omen Edit     Нет Нет     My Time At Portia Edit     Нет Нет     Shenmue I & II
      · 0 replies
    • CyberBear

Дожил до тех времён, когда нет времени на игры Столько игр интересных и разных, а ты банально не успеваешь за всем этим течением
      · 0 replies
    • Dicur3x  »  babushkaIRA

С новым годом!
      · 1 reply
    • Cilez

Привет!

В сети есть такой замечательный фанфик New blood. Он на английском, соответственно абсолютно не доступен для русского сообщества. Хочу это исправить!

Нужны переводчики в команду. 
      Пишите здесь или в вк.
      https://vk.com/id355336426

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus