Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Зомби на любой вкус

Рекомендованные сообщения

Ушел в печать боевик Resident Evil 5 в версии для PC, который у нас издает фирма «». Игра поступит в продажу как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе, любители оригинального языка также не будут обделены — в игре можно выбрать как русскую локализацию, так и оригинальный английский вариант. В магазинах RE 5 появится 18 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты чувак сам пират....покупал лицензию на пс1?

В Бельгии 90ых было не сложно купить их....... А резики 1-4 лежат на полке от акеллы и нд.

Да и шуток ты не понимаешь, чувак :P

ЗЫ. У нас будет коллекционка пятой?

Изменено пользователем Mr.Kartofel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, теперь я понимаю для кого делала Лада Рейсинг Клаб...

Вот видите девушка ваша игра нравится таджикам которые получили русский паспорт и теперь любят все русское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Английская версия с русскими субтитрами по моему был бы идеальным вариантом. И оригинальная атмосфера сохранилась бы и дневники с надписями переводить не надо.

lесли все жили за бугром, а так как мы живем в маьушке России, самый ортимальный вариано полностьб озвученная версия! Но все ровно я тебя русским считать не буду ты иностранец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lесли все жили за бугром, а так как мы живем в маьушке России, самый ортимальный вариано полностьб озвученная версия! Но все ровно я тебя русским считать не буду ты иностранец!

По-русски писать научись. Или в школе ещё не проходили орфографию с пунктуацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жжоте господа :lol:

Хорошо что будет возможность выбора языка, думаю надо брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lесли все жили за бугром, а так как мы живем в маьушке России, самый ортимальный вариано полностьб озвученная версия! Но все ровно я тебя русским считать не буду ты иностранец!

Интересно, любить всё русское, а писать с татжикским акцентом и полным отсутствием какой-либо грамотности!

Вот видите девушка ваша игра нравится таджикам которые получили русский паспорт и теперь любят все русское

*делалась

Я смотрю движок от DMC4 :yahoo:

Я имел в виду издание 2 диска: игра и перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно какой будет выбор, чисто русский и чисто оригинал или можно будет комбинировать озвучку с субтитрами? хотелось бы оригинальный звук и русские субтитры, а от Enpy или SyS не предвидеться переводика, ато знаете ли и в тексте можно винегрета наделать? :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, камрады, не будет как с DMC 4 - будет отдельно английская и отдельно русская( как я понял). Выбора языка отдельно не будет. Так что в этом случае - ставить английскую версию и сверху русик текста от 1с. Дай бог, чтоб был. А то когда тоже самое было с Kane&Lynch'ем там рус отдельно текста никто не делал, все выкладывали диск с текстом+озвучкой, пришлось самому отдельно русик текста делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ты чувак сам пират....покупал лицензию на пс1?

В Бельгии 90ых было не сложно купить их....... А резики 1-4 лежат на полке от акеллы и нд.

Да и шуток ты не понимаешь, чувак :P

ЗЫ. У нас будет коллекционка пятой?

чувак спасибо...я как то сразу и не сооброзил что надо было в бельгию ехать за ган сюрвайвер....

а я тебе еще раз говорю если ты в глаза долбишься......GUN SURVIVER НИКОГДА НЕ ВЫХОДИЛ У НАС В ЛИЦЕНЗИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак спасибо...я как то сразу и не сооброзил что надо было в бельгию ехать за ган сюрвайвер....

а я тебе еще раз говорю если ты в глаза долбишься......GUN SURVIVER НИКОГДА НЕ ВЫХОДИЛ У НАС В ЛИЦЕНЗИИ

А я тебе еще раз говорю если, ты плохо читаешь, Survivor-серия была приобретена в городке Antwerpen, и мне до левой пятки, выходила она у тебя или нет.

ЗЫ. Капс выключи, зрение проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Survivor-серия была приобретена в городке Antwerpen,

ну ты крут как робин гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

garb Просто нехорошо называть человека пиратом, не разобравшись в сути проблемы и делать поспешные выводы! Далеко не все ПКшники пираты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно вам...пока небыло широкополосного интернета я думаю все покупали лицензии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×