Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Castlevania: Lords of Shadow

Рекомендованные сообщения

Castlevania: Lords of Shadow

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: MercurySteam Entertainment

Издатель: Konami

Дата выхода: 5 октября 2010 года (США) / 7 октября 2010 года (Европа)

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

Слешер Castlevania: Lords of Shadow станет очередной игрой, которой будет тесно в рамках одного-единственного двуслойного DVD. Таким образом, версия для Xbox 360 будет вольготно располагаться аж на двух дисках, что для игр подобного жанра довольно необычно.

По словам продюсера проекта Дэйва Кокса, любовь Хидео Кодзимы к большому количеству пререндеренного видео тут не причем — самая большая по времени подобная сцена будет длиться всего 14 минут. И даже специалисты Microsoft, проверявшие качество сжатия контента, не смогли ничего сделать. Но выход у владельцев Xbox 360 все же есть — произвести установку части игровых данных на жесткий диск.

Castlevania: Lords of Shadow выйдет в конце года на Xbox 360 и PlayStation 3.

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по демо - игра средненький слэшер. DMC последний лучше игрался.

Это игра 2010 года а в отличии от ДМС, делай скидку на это. В декабре будет тебе вторая сачсть там и сравнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демку прошел. Понравилось, больше на Дарксайдерс похоже, чем на DMC. Буду брать полную версию.

На боксовом паде отлично играется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кузьмитчъ и DRON13 так расписали про игру, что я зачем-то начал ждать от нее чудес и невиданного ранее геймплея, а получил типичный слешер как DMC. Могли бы сразу так написать.

Желания приобрести полную версию не появилось, после прохождения демки. В чем отличительные черты этой игры от той же DMC?

во-первых я ничего такого не расписывал. во-вторых тут уже выше верно заметили, что на ПК кроме Дарксайдеров и ДМК нету слэшеров такой же планки, поэтому сравнения только в 2 стороны, но в Кастлвании на самом деле ОЧЕНЬ мало и от той и от другой. там нет открытого мира Сайдеров, нет нон-стоп боевки ДМК, нет китча. это именно Кастлвания, как если бы вы взяли ее еще со времен Сеги или ПС1 и поместили в трехмерную перспективу.

Судя по демо - игра средненький слэшер. DMC последний лучше игрался.

это все ожидаемо, я знал что будут такие отзывы по демоверсии, даже хотел еще написать об этом. демка тут палка о двух концах - с одной стороны можно попробовать все-таки игру, а с другой стороны за период демо там вообще мало что может впечатлить. не жалейте времени, играйте в полную версию, там дальше будет лучше. я вспоминаю себя и свои впечатления 2 года назад, когда я начинал, бросал, потом снова брался, и какое удовольствие от прохождения я получил в итоге.

Демка нормальная, игра понравилась, как и ожидал ДМС в мире дракулы)

хоспади... да не сравнивайте вы ее с ДМК, там кроме жанра никаких точек пересечения. Кастлвания гораздо больше взяла непосредственно от God of War, чем от тех игр которые вы перечисляете.

В том то и дело что в случае с DMC ощущения от клавы и геймпада для меня были одинаковые..
Да там вообще можно (и нужно) многие кнопки переиначить, а атаку ессно на мышь, тогда вроде ничего, играбельно становится, единственно камера статична, но по крайней мере (то что было в демке).. можно пережить)) Хотя косяк после переназначения клавишь появляется, некоторые кнопки (особенно в QTE)..становятся непонятны или не видны совсем.. Будем надеятся, что это в полной версии исправят)) Теперь еще руссика (для незнающих) дождаться.. и вполне себе отличный слэшер можно будет поиграть))

это все-таки наверное как раз тот случай когда геймпад просто предпочтительнее без всяких "если". тут вся фишка боевки в комбинировании синей и красной магии (мана/жизнь), попадаются сложные моменты когда это все нужно делать на лету. на клаве я вообще с трудом представляю как оформить этот танец так, чтобы было красиво и полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это игра 2010 года а в отличии от ДМС, делай скидку на это. В декабре будет тебе вторая сачсть там и сравнишь.

Причём здесь дата выпуска? DMC 3 тоже луше этой игры. И что?

Жаль У Япошек сюжет на высоте

В какой игре, например? Заклишованная несуразица - это их максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причём здесь дата выпуска? DMC 3 тоже луше этой игры. И что?

Скорее всего ты фанат DMC,а фанатов обычно слушать не стоит.

Ну и так для любопытства чем он лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кузьмитчъ и DRON13 так расписали про игру, что я зачем-то начал ждать от нее чудес и невиданного ранее геймплея, а получил типичный слешер как DMC. Могли бы сразу так написать.

Желания приобрести полную версию не появилось, после прохождения демки. В чем отличительные черты этой игры от той же DMC?

Во, какие мы молодцы с ним. Так написали, что аж люди поверили. Ееее. Если более серьёзно отвечать, то это были наши мнения и мы их выразили в такой форме. Игра не DMC, и ещё что. Она в себя много чего включает. Она размеренная, локаций много, головоломок ещё больше, боссов, интересных моментов. Я бы не стал сравнивать.

Судя по демо - игра средненький слэшер. DMC последний лучше игрался.

Тут отвечу сразу на два сообщения. Вот вам пример, что не надо играть в DEMO. Ну ничего вы в ней для себя не откроете. Только начал и уже закончилась надо. Рад, что людям поравнялось демо и они настроились купить. Кому нет - ну, только полный геймплей вас переубедит (может). По времени она большая. А так...ну раз поиграли уже, то судить вам же.

А вот про камеру, которая тоже людей может раздражать в процессе игры, то за счёт неё скрыты "секретные места", в которые можно, но не сразу, попасть (бонус). Во второй части она будет свободная.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В какой игре, например? Заклишованная несуразица - это их максимум.

Лол, тебе привести примеры игр с отличным сюжетом? Они есть, и в кол-ве превышают на консолях чем на рс, поэтому мб ты их и невидел, пример: Серия MGS\FF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На консолях же вроде перевод только игры без длс? Или все таки длс перевели? Откуда то разница в количестве строк есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Длц переводили для пс3, я в общем то и занимался тех. частью, а разница, ну например в подсказках для пк версии, там какие-то стимовские строки ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рад, что людям поравнялось демо и они настроились купить.

Предзаказ сделан, оценил изменения в графике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демку пролетел, хочу ещё. Всё круто очень. Графон подтянутый, грузится за секунды. Эпик и пафос. Хотеть короче. Предзакажу ближе к релизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутая вещь, как замечено похоже на дарксайдерс больше, чем на DmC. Графика отличная, играется бодро, эпично) Что еще нужно?))

Жаль демка совсем уж коротенькая, я думал дадут немножко побегать еще, а то по сути обучение короткое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×