Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Пойдёт и промт, т.к. переводить её походу не будут. Игра не такая уж хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он про Arkham Asylum писал, перепутал темы. Но пиратка Section 8 уже есть, возможно завтра вечером будет и русик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот нашол русификатор довольно неплохой , прошу доработать и протестировать , русификатор не мой ,а взят из пиратки Русификатор Section 8

Такое чувство, что русик писали латиницей. УЖАС! Теперь всё на аброкадабре! Удружил. Не так просто игры переводитьЮ а? :warning2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ извините я не профессионал так шо прошу прощения вот поковырялся еще и получился вот такой русификатор ссылка Section 8.rar запускать с S8.ехе игру после замены фвйлов. Было взято из пиртки. Вот еще одна ссылка на депозит что то народ.ру не получается сделать ссылку http://depositfiles.com/files/te0i73ifs

Изменено пользователем ruslanlug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ извините я не профессионал так шо прошу прощения вот поковырялся еще и получился вот такой русификатор ссылка Section 8.rar запускать с S8.ехе игру после замены фвйлов. Было взято из пиртки. Вот еще одна ссылка на депозит что то народ.ру не получается сделать ссылку http://depositfiles.com/files/te0i73ifs

Спасибо все работает!!! Русик неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо все работает!!! Русик неплохой.

Присоеденяюсь,автор молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!!! Русик не промт! Вот только титры не переведены, или я чегото не так сделал. В любом случае автору респект!

Изменено пользователем xerx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!!! Русик не промт! Вот только титры не переведены, или я чегото не так сделал. В любом случае автору респект!

По идее должно быть все на русском кое где проскакивают на английском попробуй переставить игру или русик в роликах все сабы на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ извините я не профессионал так шо прошу прощения вот поковырялся еще и получился вот такой русификатор ссылка Section 8.rar запускать с S8.ехе игру после замены фвйлов. Было взято из пиртки. Вот еще одна ссылка на депозит что то народ.ру не получается сделать ссылку http://depositfiles.com/files/te0i73ifs

А может кто перезалить на нормальный хостинг а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ожидать правленного русика в виде патчера? :angel:

P.S. Оформил раздачу русификатора на торрентс.ру

Изменено пользователем MBI2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руссик не работает с крякнутой игрой, запускаемой через loader.exe.

Изменено пользователем Fact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руссик не работает с крякнутой игрой, запускаемой через loader.exe.

Все работает! Запуск через S8.exe в корне игры...там-же написано <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все работает! Запуск через S8.exe в корне игры...там-же написано <_<

Как же, запуск через S8.exe, надпись "ошибка S8Game-F.exe" и вылет на рабочий стол.

Изменено пользователем Fact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вопрос нужет ли нормальный установщик русификатора Sector 8 я тут немного поковырялся и собрал все по человечески с выносом ярлыка на рабочий стол, интересно ваше мнение ну и ваше тестирование если хотя бы пару человек скажет да то выложу уже есть готовый вариант.Увы правда ужать сильно его неудалось .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: pipindor666

      Жанр:  Visual Novel Платформы: PC Разработчик: owlyboi Издатель: owlyboi Дата выхода на PC: 29 ноября 2022   ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА:
      Шрифты : 100%  , Текст: 100% , Редактура:100% , Текстуры: 100% , Тестирование: 100%
      Актуальная версия перевода: 1.0 от 31.08.2024
       ( Желающим поддержать старание над переводом рублём — писать в ЛС. )
    • Автор: SerGEAnt
      Core Keeper
      Жанр: Survival Платформы: PC Разработчик: Pugstorm Издатель: Fireshine Games Дата выхода: 8 марта 2022 (ранний доступ)



       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×