Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Большое спосибо ruslanlug за то что смастерил русс!!!

И отдельное спасибо всем хто пыталсо что то придпренять по этому поводу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нешарю в этих делах но можеш осенить мну что это чтоб я включилсо в работу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас вся загвоздра в русских шрифтах которых нет в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шрифты как мне кажется можно взять из другой игры на Анрил Енджайн 3, например из демки бэтмана, или попробовать узнать у людей которые переводят Ласт ремнант, как они перерисовали шрифтыи как они их обратно скинули

так что щас как мне кажется все упирается в запаковщик))))

ПС мне кажется что васче было бы неплохо проконсультироватся с командой которая Ласт Ремнантом занимается, мб кто нибудь их знает? если что я мог бы помочь с русиком

шрифты перерисовать, фотошоп хорошо знаю, мб и с переводом помог бы, хотя не уверен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда... я думал может с ними кто то знаком, ну щас попробую написать

так вобщем я связался с челом из команды ДК, он пообещал помочь, вобщем я счас спать с утра встану, как раз игра докачается, там и посмотрим что и как.

Он сказал что шрифты поможет достать, я перерисую, и он их обратно пихнуть сможет в игру,открытым остается вопрос кто текст переводить будет?

у меня не ту ни времени ни желания по большому счету, да я и неуверен что смог бы) так что желающие взятся за перевод милости просим оставляйте свои предложения тут в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже в обед была скачана игра.Могу предоставить шрифты

Шрифты достал они в формате FONT найдите прогу для редактирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харооош! :good: достал это када их уже можно открыть в фотошопе, хотябы с плагином или каким нить конвертером, а так ты просто из игрового архива достал файл неизвестного формата, и то что это шрифт ты понял тока из за расширения файла, и то не факт что это шрифт. :lol:

Ты лучше поисчи в игре где текст лежит и в каком он виде, открыт для редактирования?? или тоже где то закопан??

Есчо нужно найти тех кто переводить будет) а то придется промт вставлять))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ет Unreal Engine 3 .Текста как всегда открыты для перевода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в курсе что это UE3. и что текс ты там почти всегда в открытом виде, но бывают и исключения, мне декстер сказал, ему наверное виднее, они уже не одну UE3 игру перевели.

Ты кстати не желаешь переводом занятся? если есть желание, можешь уже начинать переводить))) завтра шрифты будут, скорее всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок.Утром жду шрифты.Текст будет переведён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Morkull Ragast’s Rage

      Метки: Экшен, 2D-платформер, Метроидвания, Слэшер, Исследования Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Disaster Games Издатель: SelectaPlay Серия: Selecta Play Дата выхода: 06.03.2025 Отзывы: 34 отзывов, 73% положительных
    • Автор: Gerald
      Duck Detective: The Ghost of Glamping

      Метки: Казуальная игра, Приключение, Детектив, Расследования, Короткая Платформы: PC Разработчик: Happy Broccoli Games Издатель: Happy Broccoli Games Серия: Duck Detective Дата выхода: 22 мая 2025 года Отзывы Steam: 139 отзывов, 99% положительных  


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×