Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Угадай игру по скрину! Часть 2.

Рекомендованные сообщения

4 -Готика Марса:Кровавая сторона планеты в девичестве Martian Gothic: Unification

Да! Загадывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего сразу косой? и до меня угадавших было

в общем гадайте

02913dc05339t.jpg

74cae72d6adet.jpg

2 игры одного известного в прошлом автора

кто угадает какая игра сделала его известным?

Изменено пользователем behemott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё правильно а автор кто и какая игра сделала его известным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё правильно а автор кто и какая игра сделала его известным?

Когда я в них играл меня не интересовали ни авторы ни сюжет, главное пострелять, поэтому затрудняюсь ответить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юбер Шардо создал Alone in the Dark ну и весь жанр ужастиков на компе

и кстати да загадывай

Изменено пользователем behemott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юбер Шардо создал Alone in the Dark ну и весь жанр ужастиков на компе
Если честно я так и думал, вот только имени его не знал))) Есть что-то в твоем скрине Devil Inside от первого Alone in the Dark, особняк наверное)))

1.08ca2bc3bfcat.jpg 2.1aafccfcf78ft.jpg 3.4b4f63daf203t.jpg 4.5719ddd3a515t.jpg 5.7c98dae1067ft.jpg 6.b04e591d1417t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6. James Bond 007: Nightfire?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 - ноктюрн? судя по лазеру из ствола или продолжение проект ведьма из блер их 3 было

5 - front missoin3 не?

6 -007 nightfire

помельче ещё скринов то не было? ))) они приставочные чтоли? с первой PSX ?

Изменено пользователем behemott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - Blade Runner

5- Heavy Metal FAKK 2 вроде =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 скрин, начальная заставка Parasit Eve ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jaha40

1 - Blade Runner

5- Heavy Metal FAKK 2 вроде =)

Unc1e

behemott

2 - ведьма из блер

6 -007 nightfire

DeeMan

3 скрин, начальная заставка Parasit Eve

Все верно молодцы, остался последний скрин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 скрин если не ошибаюсь Clock Tower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секонд парт:

3й скрин это кажись Vampire: The Nosferatu

4й скрин Resident Evil

5й скрин грех не угодать - Red Alert 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
    • @SerGEAnt я нашёл один 76-го(Машины смерти), а другой 94-го(Машина смерти)   Это какой будет?
    • Всем здрасьте. Завтра я и @james_sun продолжим смотреть фильмы. Очередь дошла до «Машины смерти» — наверное, самого малоизвестного из тех, что мы показывали. Смотреть начнем где-то с 19:00. Всем, кто прогуляет, выпишем по предупреждению.
    • интересно каком движке будет игра? если на Юнити, то можно будет сделать фанатский перевод или автопереводчик подключить, раз русской локализации не заявили… вообще делать ремейк для популярных когда то раньше  ролевых игр-это очень хорошая тенденция современного игропрома!
    • Стандартный квест. Где-то на месте, где-то не слишком. Все потыкай, все послушай, все попробуй и пройдешь, интерактивные элементы подсвечиваются, лишние вещи из инвентаря периодически убираются. Логические миниигры простые. 
    • Тем что оно похоже на Джаггед алианс.   Абсолютно ничего общего.  Разрабы сами сказали что название Распил наоборот намеренное.  Ну типо делают вещи противоположные распилу.  Повестка пропихивающая что?! Клоны Джаггед алианс? Или боевики 80-90’ых?  
    • Гоп-стоп пресечен — хоть посмеялся, спасиба. По поводу репы не знаю, что тут можно объяснять, когда все очевидно. Одну тему ты читаешь и можешь соглашаться с одним человеком и ставить ему плюсики. Или минусики. Это не возбраняется. А вот когда ты за пять минут заплюсовал (заминусовал) его посты в пяти темах, мне приходит письмо: «Сергей, обнаружено подозрительное поведение, посмотрите, пожалуйста, с уважением ваш IPB». Я захожу и делаю атата. Или не делаю, если состава преступления не обнаружено (такое тоже бывает изредка). Короче, не пытайтесь налюбить систему — она все равно до вас доберется рано или поздно. Злой модератор однажды зайдет к вам в профиль и все увидит.
    • Разрабам дали денег на клепание патчей для исправления ошибок игры в течении миниум года с релиза! А вот про какие то улучшения игрового процесса, диалогов и боевых механик ничего вроде бы  не говорилось...  Согласен, раз хотели сделать типа “экскурс в российскую историю Смутного Времени”, то сделали бы красивый и исторически правильную визуальную новеллу!Как раз им бы хватило времени, а  главное умений и возможностей для создания этого проекта адекватного качества. А потом, если бы были хорошие отзывы и интерес игроков, то сделали бы на этой основе уже полноценную игру с динамичной и реалистичной  боёвкой и развитым,а  может даже и открытым миром, что то типа Банерлорда. Конечно не за пару лет, а за адекватный срок и достаточное финансирование и желательно с умелой командой... 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×