Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

4Story: Three Kingdoms & One Hero / «Аллоды Онлайн» / Colin McRae: DiRT 2 / Final Fantasy 14 Online / King Arthur / Rage / Raven Squad: Operation Hidden Dagger

Рекомендованные сообщения

omg Основная платформа ПК для ФФ11, а 14 выходит на ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
omg Основная платформа ПК для ФФ11, а 14 выходит на ПК?

А ты не знал? ФФ11 и 14 это чистокровные ММОРПГ, основная аудитория такого жанра именно ПК. Темболее во времена ФФ11 у ПС2 конечно имелся сетевой доступ, только он был(да и есть) слабо распространен. ФФ11 первая (Пока и единственная) ММОРПГ на консолях). ФФ14 тоже будет на ПК. На данный момент у ФФ14 2е платформы, ПК и ПС3.

В скоре на Коробке360 появится Эпоха Конона. на а ПС3 скоро несколько соневских разработак, некоторые из которых уже имеются на ПК. Правда это чистые казуальные ММОРПГ, например Angel Senki и Free Realms.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэк я только, что узнал что у ПС2 есть инет :)

ЗЫ Home не MMO? Или еще не вышел он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Home не MMO? Или еще не вышел он

Home в бетном виде уже с год имеется для всех. Можно назвать и ММО, но это скарее просто социальная сеть) Задатки конечно большие, но скучновато, многое что хотелосьбы и что обещали еще нема, например выставлять в своей комнате трофеи и т.п. (хотя в японии уже и это начало появляться).

Кстати, узнал что в японии на ПК и ПС3 уже есть еще одна 2Д мморпг в стиле рагнорока AngelLoveOnline, даже халянвая и сервер для ПК и ПС3 един^_^

Бэк я только, что узнал что у ПС2 есть инет :)

есть, но лучшебы его и не было, такой гимор его настроить, от чего и народу почти нема)) Хотя я в ФФ11 играл именно с ПС2^_^

Ты не померишь, ПС2 имеет даже винт. Правда продавался он тока для японии и америки. ХОтя подрубить его в ручную тоже можно и играть пряма с него а не с болванок, даже чиповать не придется^_^

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у XboX что бы зайти в инет нужен кабель ( ну классический вход в инет, как и на ПК). А вот если я возьму ПС3, то там, просто включаешь и инет уже работает, без кабелей, модемов, и прочей х? :)

ЗЫ Всё, набрал 100 сообщений, мишн акоплишт :)

Изменено пользователем Mr.Kartofel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у XboX что бы зайти в инет нужен кабель ( ну классический вход в инет, как и на ПК). А вот если я возьму ПС3, то там, просто включаешь и инет уже работает, без кабелей, модемов, и прочей х? :)

Если ты имеешь ввиду ПС2? То у толстушки надо было докупать за 150 бачей специальный блок позволяющий подрубать к инету через кабель, у слимки он уже встроен был.

А если ты имеешь ввиду ПС3, то там есть и кабель и Вай Фай. У коробки360 кстати тоже есть Вай Фай, только его докупать отдельно надо, если не ошибаюсь 2к стоит.

ЗЫ Всё, набрал 100 сообщений, мишн акоплишт :)

Поздравляю^_^

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот если я возьму ПС3, то там, просто включаешь и инет уже работает, без кабелей, модемов, и прочей х?

Ну там его этот настроить надо будет а так не чего докупать не нужно уже все встроено и в комплекте идет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со скриптом картинок глюк. Всего новых 82 скрыншота а показывает 88 + если открыл самый последный то при переходе завысает. Исправят?

Кстати сам нашел причину того что было, вы наверно забыли указать имя группы картинок и потому... у меня на сайте все исправыл + нумерация для всех точную выдает.

Изменено пользователем Gocha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дирт 2 слишком красив; Финалка онлайн хороша, главное чтоб людям была интересна и не глючила, как Конан;Артура я уже заждался ждать, но мне скрины нравятся;Rage не нравится; а ревен сквад мне кажется бывший Field Ops.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×