Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демо-версии (Batman: Arkham Asylum)

Рекомендованные сообщения

У меня блин как всегда проблема с геймпадом на движке Унреал 3... Геймпад у меня Speed-link SL-6535 и игра его видет но проблема таится в том, что все кнопки нормально работают кроме ходьбы вперед и назад... Нажимаешь вперед он идет назад, нажимаешь назад он идет вперед... Короче полазал я по файлам настроек и так не нашел чего именно там нужно изменить, чтобы все было нормально... Может кто встречался с такой проблемой и знает как ее можно устранить??

была у меня такая проблема в Rise of the Argonauts (она тоже на UT3 engine). Попробуй это:

 

Spoiler

правда взято для случая все той же RotA, но думаю там есть этот файл. Сам проверить не могу, демо прошёл и удалил.

в папке Engine/Config/BaseInput

разделы

; --- General bindings

; --- XBox Bindings

здесь 2 строки должны быть такими:

Bindings=(Name="XboxTypeS_LeftY",Command="Axis aBaseY Speed=-1.0 DeadZone=0.3")

Bindings=(Name="XboxTypeS_RightY",Command="Axis aLookup Speed=-0.8 DeadZone=0.2")

Изменено пользователем Foolbar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
была у меня такая проблема в Rise of the Argonauts (она тоже на UT3 engine). Попробуй это:

 

Spoiler

правда взято для случая все той же RotA, но думаю там есть этот файл. Сам проверить не могу, демо прошёл и удалил.

в папке Engine/Config/BaseInput

разделы

; --- General bindings

; --- XBox Bindings

здесь 2 строки должны быть такими:

Bindings=(Name="XboxTypeS_LeftY",Command="Axis aBaseY Speed=-1.0 DeadZone=0.3")

Bindings=(Name="XboxTypeS_RightY",Command="Axis aLookup Speed=-0.8 DeadZone=0.2")

Пробывал и так делать всеровно все так-же... А че-то нашарил в настройках и в меню стало нормально лазать как надо а вот в игре все так-же и остается странно почему-то...

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух, наконец-то попробовал, игра по демке отличная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графа просто отличная да и максе на моей старушке 8800GTX просто шикарно идёт с высокими настройками физики

ждёмс...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на моей старушке 8800GTX

Не такая уж и старушка :) Тут у половины 6800 стоит, навeрное :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка эт конечно хорошо, но игра вышла на приставках 25 августа, и западная пресса уже потихоньку млеет от игры.

PlayStation 3 92.31%

Xbox 360 91.67%

Как подсказывает нам сайт Game Rankings.

Положим, что Eidos все-таки не приплачивала различным изданиям за высокие оценки Batman: Arkham Asylum, сформировавшие приличный средний рейтинг в 92 балла из 100 возможных. Да вот попадание в «Книгу Рекордов Гиннеса» - это уже что-то запредельное.

Неисповедимы пути учредителей этой самой книги и тамошних рекордов – Batman: Arkham Asylum невесть как вырвала награду и заветное упоминание на страницах как «Видеоигра про супергероя, получившая наивысшие оценки от прессы». Мы бы и рады сказать, что это чья-то шутка, но нет – рекорд действительно «состоялся».

«Для нас большая честь наградить Batman: Arkham Asylum отдельной строкой в «Книге Рекордов Гиннеса». Это просто фантастическая игра и, судя по реакции рецензентов, она заслужила место в книге рекордов» - доложили неподкупные судьи.

Воочию увидеть рекордсмена каждый владелец Xbox 360 и PlayStation 3 может прямо сейчас – игра на консолях вышла. Владельцам же PC придется подождать до 15-го сентября.

Странно как-то что еще никто не создал тему в играх.

Изменено пользователем jedimaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×