Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демо-версии (Steam Slug)

Рекомендованные сообщения

поиграл в нее... чур меня, чтоб такое ставить больше.... Damnation №2, а может даже хуже! С тенями напортачили разработчики, при их включении фпс падает в три раза.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, игруха просто хрень еще та, ощущения самые блевотные от нее, такой поганой оптимизации я не видел, тормоза и не хватка кадров повсюду. Невнятные ролики вообще взбесили, особенно анимация в них. Враги ведут себя как деревянные болванчики, после того как их прибьешь. Погулял немного по уровню, ощущение, что играю в тупорылый deadmatch, т.е. мобы валят из какой то там кофеварки, до тех пор пока ты ее не похреначишь из пистолета или из дробаша....

Cкачайте, поиграйте, свои любители у этой игры найдутся, а вот любителям стимпанка я ее не советую, очень даже.....

Кто-то где-то, на каком-то форуме говорил, что лучше чем Damnation будет, нет не лучше, а даже хуже... Закрытые пространства наподобие корридоров убивают весь драйв и интерес к игре, графика мерцает такими же бледными шейдерами, размытые текстуры, замыленые блюмом, дурацкая засветка и туман бьющий по производительности, неудобная камера из-за плеча.......

Кстати заметил - что если отключить тени, то производительность поднимается, ну скажем в два раза, короче по ходу разрабы напортачили с тенями.....

Из плюсов ничего назвать не могу, ибо демка. Хотя к выпуску, багов может и не окажется или хотя бы избавятся от недоработок, выправят оптимизацию, но прекрасно зная наших разрабов, "хорошей" игры ждать не приходится.

[cleric] Следим за речью - в следующий раз накажем.

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но прекрасно зная наших разрабов, "хорошей" игры ждать не приходится.

"Openoko Entertainment" не из России, а из Польши, но это, конечно, не играет особой роли. Те, кто знал, что эта контора выпускала ранее (например, см. здесь), новому "творению" особо и не удивился.

[cleric] Следим за речью - в следующий раз накажем.

Не знаю, cleric, что вы в сообщении Айон'a нашли такого запрещённого или непозволительного. Человек, во-первых, высказал свою точку зрения, а, во-вторых, может немного жёстко, но без явного хамства и мата. Какие проблемы? А если это намёк на то, что ZoG ранее брал интервью у этих горе-разработчиков, то нужно было заранее просчитывать ситуацию... Что ж теперь нельзя будет вообще покритиковать такой трешак как "Steam Slug"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вообще игра вываливаетЦо на раб.стол после значка Ати графикс(ненавижу ати!!!ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

То, за что я написал предупреждение( и то словесное) уже вырезано из поста - не оставлять же на всеобщее обозрение, но и удалять весь пост смысла не видел.

Вам кстати тоже словесное предупреждение - пункт правил 6.1 будьте добры посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DedMoroz

То, за что я написал предупреждение( и то словесное) уже вырезано из поста - не оставлять же на всеобщее обозрение, но и удалять весь пост смысла не видел.

Вам кстати тоже словесное предупреждение - пункт правил 6.1 будьте добры посмотреть.

Я помню за какое слово сделали пред., поэтому и пропустил тогда в нем нужные буквы, для того чтобы окончательно не превратить его в мат, а сделать только намек, но как я знаю и понимаю "Намек - это способ косвенной передачи смысла". Очень надеюсь на правильное понимание поста, ибо не для упрека ваших действий, а для разьяснения))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что тут спорить, шлак шлаковский и все дела =) И неважно, брали ли мы интервью, или нет, т.к. заранее игру только разрабы оценивают, и то не объективно гыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что тут спорить, шлак шлаковский и все дела =) И неважно, брали ли мы интервью, или нет, т.к. заранее игру только разрабы оценивают, и то не объективно гыгы

прально + 100 игруха шлак)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айон, спасибо, теперь понятно какого уровня игра.

PS. Может будем выдавать "награды" типа: "Главный матершинник проекта" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что кто-то удивлён.

Ещё с первых скриншотов было ясно что игра барахло. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DedMoroz Намеки только у вас в голове, не более того.

SerGEAnt, я этого и не исключаю, но заметьте, что как только народ начинает обсуждать "Steam Slug", сразу возникает какое-то недопонимание. Помню, обсуждали скриншоты из этой игры – предупреждение (согласен, что мы тогда немного перешли в off-top, но всё же...). Теперь вот и по демо-версии уже два предупреждения. Что же будет, если мы начнём обсуждать обзор этого треша, если кто, конечно, захочет его написать и опубликовать здесь? И я ни в коем мере не пытаюсь здесь обсуждать действия админов/модеров, как ошибочно посчитал, cleric. Не вижу в этом никакого смысла. Их право выносить любые постановления, т.к. ресурс частный, но просто странно, согласитесь, как только заходит разговор о "Steam Slug", сразу возникают некоторые трения межу пользователями. Одно совпадение – возможно, но три – маловероятно. Именно на это я и хотел обратить тогда внимание.

DedMoroz

То, за что я написал предупреждение( и то словесное) уже вырезано из поста - не оставлять же на всеобщее обозрение, но и удалять весь пост смысла не видел.

Вам кстати тоже словесное предупреждение - пункт правил 6.1 будьте добры посмотреть.

Ну, cleric, если вы уж из его поста вырезали что-то непозволительно, то я, конечно, об этом и не знал. Вижу уже подредактированный вами пост. Если так, прошу прощения. Я и не пытаюсь здесь обсуждать действия администрации (о чём выше уже говорил), отстаивать чьи-либо права или защищать кого-либо. Форум частный, ваше право. Просто заметил, что как только общественность на ZoG касается "Steam Slug", сразу возникают какие-то сложности. С чего бы это?..

Да что тут спорить, шлак шлаковский и все дела =) И неважно, брали ли мы интервью, или нет, т.к. заранее игру только разрабы оценивают, и то не объективно гыгы

А здесь кто-то спорил? Шлак был виден ещё на этапе интервью. Это доказывали и скриншоты, и трейлеры. Надо было тогда заранее пробить разработчика, посмотрев прошлые его "художества". Уже то интервью не должно было появиться здесь. Странно, что мы теперь видим и демо-версию, хотя я хорошо помню, как вы мне сами говорили, что игра теперь похожа на "шляпу", что сейчас "посмотрели, не айс совершенно". Хотя может не вы здесь контент размещаете или на ZoG есть ещё люди, которые ещё верят в это проект. Даже и не знаю, чего нам ещё ожидать – осталось увидеть только обзор игры, но нужен ли он кому-то? И только не говорите, Goddy, в свою защиту, как в прошлый раз, что ZoG не может пока интервьюировать крупные проекты. Соглашусь, как и раньше, но лучше тогда НИЧЕГО, чем ЭТО. Треша в игровой индустрии хватает, но зачем его здесь размещать и пиарить? Как ни крути, а прошлое интервью и демка для разработчиков/издателей – всё же некий подвид рекламы. Был бы стоящий проект – без вопросов, а так…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz 1.параноик детектед? да с чего вы взяли, что СС является каким-то особым проектом? Дело не в том, что человек говорит, а в том как говорит. Если человек переходит рамки приличия, его наказывают. Или предупреждают. Это нормальная работа модера. Что вы тут такого увидели?

2. И я вам ПОСЛЕДНИЙ раз говорю, что я буду делать интервью с ТЕМ проектом, с которым захочу и с ТЕМ, которым ЕСТЬ возможность. Не хотите- никто не заставляет читать и покупать игру, правда? И еще раз повторю: как только сделаете мне выход на пресс-атташе Активижн\Близзард я сразу возьму как минимум 3 интервью. Теперь вот жду от вас. И не надо говорить что типа вы утрировали блаблабла. Если человек говорит, что "надо не так, а вот так" - помоги сделать так как хочешь. Иначе это ничто, кроме очередного многобуквенного голословия.. Нет, конечно я понимаю, хочется чтобы интервью были только по хитам. Но вот мне хочется, чтобы например штаты прекратили оранжевые революции творить. И что? Они прекратили? Не все подвластно нам

3. Или вот на будущее: мы вероятно будем делать материал по (закрытая информация). А если (в теории) выйдет игра какая-нить и будет треш - вы тоже будете кричать "аааа, а вот не надо делать было по трешовым проектам"? Да?

жду как вы будете сьезжать с темы.. я задал вам 3 вопроса, жду 3 ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×