Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

HanTus

Новички+
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О HanTus

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    TripleCore AMD Phenom II X3 720, 3080 MHz (14 x 220) 4096 Мб (DDR3-1333) MSI GTX 460 HAWK Talon Attack (810, 1620 и 3900 МГц, 1 Гб GDDR5 0,4 нс)
  1. Супер-пупер Street Fighter 4

    Лучше бы конечно Mortal Kombat увидеть на PC. Вообще файтинги для PC явлением редкое, но вот именно MK бы увидеть хотелось.
  2. Crysis 3 обойдет стороной PC?

    C 1 апреля всех это называется. Я сегодня уже несколько раз попадался на всяких забавный новостях.
  3. Да уж, сколько читал разных рецензий к разным играм во многих изданиях и на сайтах, но нигде таких низких оценок видеть не приходилось. Видимо это антирекорд, ниже уже некуда.
  4. Mortal Kombat (2011)

    Игра делается на Unreal Engine 3, что вполне кстати может быть аргументом для создания PC-порта. Знаем ведь, что это движок очень легко подходит для переноса игр на PC. В сети был уже слух, что разработка PC версии уже идет полным ходом. Как знать, может действительно выйдет.
  5. Mafia 2

    Отпишись как с этим русиком будет работать, хотелось бы только текст в игру добавить. Озвучка от 1C убогая и неинтересная.
  6. NBA 2K10

    А лицензия, когда выйдет? Сколько ждать!
  7. Переходим на Windows 7?

    На данный момент юзаю Windows 7 х64 RTM! И фиг я уже перейду на XP, ну сколько можно пользоваться виндой, которая вышла еще в 2001 году. XP морально устарела, давно необходима замена этой винде. Виста получилась не совсем удачной, но семерка другое дело. Я согласен, что XP была хорошей системой, но необходимо двигаться вперед и осваивать что-то новое.
  8. Mirror’s Edge

    Пытаюсь играть, но постоянно происходят зависания и выбрасывает в меню игры. Бывает захожу в лифт и после этого игра выбрасывает в главное меню игры. Первые миссии было нормально, но чем больше динамики тем больше игра глючит. Установить патч не получается, "Обновление несовместимо со Steam версией игры Mirror's Edge" Кто знает, в чем проблема? Как же поставить патч, пробовал различные варианты но ничего не получается с патчем. Может подскажете, что мне делать?! Карточка nvidia 9600GT, проц AMD Phenom X3, 4 ГБ ОЗУ, nVidia Forceware v181.22.
  9. У вас все, как у нормальных людей, а у нас все делается через **** вот и Интернет такой. Если нет никакой конкуренции, то толку не будет. Я плачу 27$ и имею лишь несчастные 128Кбит в обе стороны, у вас в Украине на такие деньги уж явно будет круче. Да чего уж говорить, если самый скоростной анлим это 256Кбит, а 1Мбит предлагается только организациям по 653$. Нигде уже не пользуются dial up, а у нас ценники как были три года назад, так и сейчас действуют. Причина в том, что полная монополия на предоставление услуг в сфере связи принадлежит государственному оператору Белтелеком! Власти не вмешиваются в эти дела, похоже что их устраивает сложившаяся ситуация. Беларусь самая дорогая в этой сфере. У нас даже IPTV стоит гораздо дороже чем где-либо! Короче, когда я выйду на пенсию, тогда Белтелеком предложит мне тарифные планы Пенсионный и Пенсионный+! Одного не могу понять, неужели обеднел бы наш оператор, если бы предложил для населения какие-нибудь Анлим 512Кбит или 1 Мбит по доступной цене. Цена на анлимы снижается один раз в год, поэтому скорее всего это произойдет только к сентябрю 2009 года! Ребята, как я вам всем завидую!
  10. SaintChico, а я завидую белой завистью твоим условиям! Если бы наш супер-пупер Интернет-оператор предложил такие условия для нашей страны, так белорусы были бы рады и такому сдвигу. То, что нам предлагается сейчас, просто не укладывается в голове. Анлим на скорости 1024/512Кбит/с, стоимость даже писать страшно, это будет 653$ в МЕСЯЦ!!! Разве хоть в одной стране Мира, может столько стоить такой канал!?? Мы же находимся в центре ЕВРОПЫ, а Интернет у нас дороже чем в Нигерии! Вот так мы и живем!
  11. В Беларуси с Интернетом полная *опа! «Домосед» (круглосуточный доступ) 128/128 Кбит/с. = примерно 27$ «Домосед плюс» (круглосуточный доступ) 256 Кбит/ 256 Кбит/с. = примерно 53$ Эти тарифы позиционируются как тарифы для отдыха и развлечений, можно действительно отдыхать 100Мб качается примерно за два часа. 500Мб это десять часов скачивания, за это время можно поспать, сходить в магазин, съездить куда-нибудь! Белорусы отдыхают и развлекаются!!! Есть еще анлим на скорости 1024/512Кбит/с, но стоимость даже писать страшно, это будет примерно 653$ в МЕСЯЦ!!! Это ценники нашего единственного и неповторимого государственного оператора, конкуренции никакой нету, полная монополия!!! В Беларуси самой дорогой Интернет. Отстали от всех наших соседей, куда уж нам до условий России и Украины! Лет 6-7 уйдет, чтобы достичь российских показателей, но за это время Россия уйдет еще дальше! Наверное, нормального Интернета я дождусь только когда уйду на пенсию! У меня анлим 128/128 Кбит/с!
  12. [Рецензия] FIFA 09 vs. Pro Evolution Soccer 2009 (PC)

    Играю уже долго в футбол, начинал играть еще с приставок прошлого. На ПК в данный момент лучше PES, чего тут обсуждать. Электроники каждый год грозятся сделать нечто необычное, а получается как всегда. При всех недостатках у PES больше реализма, чем у FIFA. Кроме похорошевшей графики FIFA 09 это FIFA 08. Электроники забили на ПК, как игровую платформу, поэтому на ПК они делают одни отбросы. Серию NHL на ПК они вообще уничтожили!
  13. Сиквелы наносят ответный удар

    Чтоб они правалились, эти консоли! Достало уже! Fahrenheit 2 не выйдет на PC, очень будет обидно.
  14. NHL 07

    В различные футболы я начал играть еще с 8-ми битных приставок. Я сейчас 2006 FIFA World Cup иногда играю. У кансольщиков PES в пять раз лучше!!! ФИФА самый реальный футбол - это смешно! Про тактико-схематичную часть игры вообще нечего говорить. Графический движок у них не меняется уже давно, движок они просто каждый год модифицыруют. Тебе такой графический движок нравится? Нравится играй!
  15. NHL 07

    ФИФА от EA Sports? Это самое уродливое,что есть среди спортивных симуляторов. Движок с прошлого века. Графика просто поражает своим уродством, про реализм и физику я вообще молчу. Как можно играть в это уродство, которое сотворило с футболом EA Sports.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×