Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Romych_Blood

ТРОН: Наследие

Рекомендованные сообщения

"ТРОН: Наследие"

"TRON Legacy"

399959.jpg

год премьеры: 2010

страна: США

слоган: -

режиссер: Джозеф Косински

сценарий: Адам Хоровиц, Ричард Джеффрис, Эдвард Китсис

продюсер: Шон Бэйли, Брюс Франклин, Стив Гауб

оператор: Клаудио Миранда

композитор: -

жанр: кибер, фантастика, боевик, триллер, приключения

бюджет: $300 000 000 (?!)

продолжительность: -

в главных ролях: Оливия Уайлд, Джон Хёрт, Джефф Бриджес, Гаррет Хедлунд, Брэндон Джей МакЛарен, Серинда Свон, Брюс Бокслейтнер, Бо Гаррет, Эми Эстерль и другие

статус производства: пост-продакшн

описание:

Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

Концепт-ролик для ComicCon 2008:

-HD-качество 1080p [1920 px] − 244,8 Мб (QuickTime)

-HD-качество 720p [1280 px] − 173,5 Мб (QuickTime)

-HD-качество 480p [852 px] − 92,2 Мб (QuickTime)

источник -kinopoisk.ru-

Личный комментарий:

Оооо, сей сиквел обязательно....нет, даже так скажем-с, !ОБЯЗАТЕЛЬНО! нужно будет улицезреть на больших экранах кинотеатров! fear2.gif

И то, что в фильме снова снимается харизматичный дядька Джефф "Чувак" Бриджесс в роли Кевина Флинна - тоже весьма отрадно B)

Надеямся, что "ТRON: Legacy" оставит после себя действительно богатое наследие! throw.gif

~

Кстати, замечательнейшая игруха "TRON 2.0" от "Monolith Productions" 2003 года - весьма воспринимается как интерактивный гейм-сиквел к фильму, постарались тогда "Монолитовцы" на славу! До сих пор графика красиво и свежо выглядит! Какая кинематографичность и атмосферность, да дизайн, музыка, озвучка и персонажи на высоте victory.gif И сей виртуально-кибер-сюрреалистичная атмосфера разбавлена фирменным "Monolith"вским юмором sarcastic_hand.gif

Желаем и фильму иметь хорошие качества и стороны гейм-сиквела :)

Изменено пользователем Romych_Blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные факты о "TRON" 1982 года:

-В создании «Трона» принимали участие известный французский художник Жан Жиро (Мебиус) и Сид Мид, прославившийся своей работой над «Бегущим по лезвию» (1982).

-Компьютерные спецэффекты делались на машине PDP-10 (Programmed Data Processor, model 10) с общей памятью 1152 килобайта.

-Программисты, работавшие над фильмом «Трон», впоследствии делали и видеоигры по его мотивам.

-Терминалы некоторых старых компьютеров имели кнопку Trace On (TRON) для построчного отслеживания исполнения программы (и, соответственно, TROFF). Однако режиссер утверждает, что название программы «Трон» пошло от сокращения слова «Электронный»

:smile3:

Изменено пользователем Romych_Blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия комиксов:

ТRON

a3a04.jpg

Авторы: Лэндрю Уолкер, Эрик Джонс и Луи Де Мартинис

Даты выпуска: апрель 2006 года - Сентябрь 2008

Издательство: Slave Labor Graphics

Количество: 6 выпусков

Язык: оригинальный, английский

Перевод: нет

Формат: JPEG (.cbr)

Размер: 70,3 МБ

Ссылки: ~призрак по-имени ЭР.ru (RGhost.ru)

Описание:

Продолжение сюжетной линии оригинального фильма "TRON" 1982 года и комп. игры "TRON 2.0" от "Monolith Productions" 2003 года.

Спустя полгода после событий "TRON 2.0", программист видеоигр Джет Бредли, против своего желания, вновь возвращается в компьютерный мир.

Приятного просмотра и чтения! book.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый постер и кадр lamo.gif

tron2_1.jpg

75X8M5SsFf.jpg

Стильно, "кибернично" и мрачновато %X

Хотя жаль, что волосы не светятся. Может в финальной версии сей эффект будет, а может и нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел фильм, после играл в Трон 2.0. Игра очень хорошая. Надеюсь "Наследие" не подведёт и не просто наследит, а оставит след в истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красиво, чего уж там.

Не зря же 300 млн $ потратили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оосбенно обалденно смотреть этот ролик в 3D в кинотеатре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И пару отрывков на КГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саундтрек на тапках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже не могу фильма дождаться, в нашем городе (ну наконец-то) прикрутили 3Д, так что прямо ко дню рождения всё) Всётаки хочется верить что фильм не окажется только про спецэффекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь фильм будет лучше чем игра, а то в игре мало того что не понятно че с сюжетом, думаю после просмотра фильма будет по легче, так и сам геймплей хромой 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно как-то - премьерный день, а тут тишина...

Сходил на фильм....это не фильм...это РЕАЛЬНО красивая сказка, которую хочешь и хочется смотреть не отрываясь, забывая про время. Красота да такой степени мира обалденная, что простыми словами ее не описать, а тока философскими или поэтическими. Музыка - ну Daft Punk сработали на отлично, музыка запоминает отменно на своем техно-электроне. Фильм сделанный с душой, причем на много сильнее, чем Аватар.

Меня фильм поразил настолько, что когда я вышел из кинотеатра, у меня коленки дрожали и мне хотелось пойти еще раз на этот фильм(в субботу постараюсь пойти вновь, но без 3D). На фильм в первый раз идти тока в 3D, причем однозначно с семьей и детьми. Ну а людям, знающим игровую индустрию это вообще покажется фильм-мечта о том, о чем мечтаем мы все вместе.

Единственное маленькое разочарование, так это само 3D. Как и обещали, оно заставит погрузиться вас в само кино, будто вы там и находитесь, а не как у Аватара, которого просто красиво. Этот трюк работает первую половину фильма, ну а дальше вы на это просто обращать внимание даже не будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с ZeRoNe, фильм очень красиво сделан, ходил 22 ночью на премьеру в Imax, некоторые моменты аж завораживают, к тому же шикарные саунды Дафт Панк, консистенция стиля и драйва. Хотя от самой история я ожидал нечто больше...

Ну, а так смотрим только в 3D, присутствуют моменты которые этого действительно стоят. ;)

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да, весь “внутренний мир” анрил 5 показать не может. Не в рамках “чего-то из Китая” без соответствующей маркировки по крайней мере. Но на той локации аномалия человеческого визуала вполне себе голая, тут сказал всё как есть. Сам был изрядно удивлён. Кстати, в игре есть вид от первого лица (тела отрисовываются, декольте тоже “янепошлый”), в т.ч. в игре есть ко всему прочему ещё и аномальные глазные капли, позволяющие смотреть на мир чужими глазами. Получил их весьма-таки неожиданным образом, когда помог обычной школьнице, у которой даже облачка диалога над головой не было. Чисто просто так заговорил пока выполнял поисково-спасательную операцию, а тут бац и неотмечаемый нигде квест начался на поиск её дневника на территории школы же опять-таки.
    • Так про то и речь, увиденное очень напугало. Особенно, вот тот в кепке, низкого роста. Ну, батенька, это вы зря, это большое упущение с вашей стороны.
    • Вы - Сэм, молодой мечтатель, который вынужден выживать в мире случайных заработков. Но сегодня ночью всё может измениться. В этой абсурдной комедии сразитесь со своими внутренними демонами, соберите силы... и готовьтесь свергнуть систему! Авторы русификатора: kokos_89 (перевод) / allodernat (шрифты) УСТАНОВКА: 1. Распакуйте содержимое архива в корневую папку с игрой (рядом с JumpTheTrack.exe) 2. Согласитесь на замену файлов. 3. Запустите игру через Steam или напрямую через JumpTheTrack.exe Ссылка на русификатор
    • С первой Грандией все по прежнему глухо?
    • Ну я ж сразу сказал, что эта игра про по сути “объекты SCP”, по сути мир полон аномальных существ. Если тебе так угодно, то это в некотором роде и есть хоррор, где творится в иной раз дичь похлеще сюжетки резидент эвила. Кота Баюна, кстати, в гаче я добывать не стал, не в моём вкусе его хозяйка, которую он для конспирации на показ в баннер поставил. Хотя бегать свободно по любым стенам, конечно, заманушно, не без того. Но я держусь (ага, 50 из 90 круток открутил уже, добыв бонусного мини-баюна за 50 круток, чтобы летать на нём всего лишь), хочу всё-таки ведьму времени когда-нибудь заполучить, т.к. что-то мне подсказывает, что её возможности могут статься ещё интереснее. Да, из занимательных заманух там ещё есть девушка-аномалия совсем без одежды (но в рамках дозволенного при этом всё) в главном зале организации, в которой мы начинаем игру, а потом туда при желании можно вернуться (собственно, заметил её только когда вернулся туда интереса ради, сразу в начале игры её даже не заметил). Игра буквально со старта говорит о том, что та крайне серьёзно настроена увлечь все группы игроков, которые только сможет.
    • А вот пример где без апскейла и генерации кадров похоже вообще не поиграть,)  
    • Так в том то и дело, что это не белка, а какое-то непонятное существо.  Необъяснимые вещи пугают. Ну, это я могу понять )
    • В основном хватает одной кошко-жены. Недаром Минт поставили даже на иконку игры, а также конкретно с бетки проапгрейдили её анимации в первых сценках. Ох, а её анимации, когда её в банере вытягиваешь вообще блеск. Не устаю пересматривать даже после того, как мне её с6 нападали в первый же день.   К слову занятный момент. Вот говорят, что анрил 5 сложно оптимизировать, но вот два примера. Эта игра, где есть небоскрёбы и цельный бесшовный город, красивая графика, где можно в 120 фпс играть на ультрах даже на далеко не топовых картах картах, где те даже не будут до конца нагружены, а есть какой-нибудь windrose, где малюсенькие острова и пустое море, но игра жрёт ресов больше, чем киберпанк с лучами, а уже 60 фпс могут заставить карту уйти на взлёт в космос. Почувствуй всю мощь соблазна кошкожёнами (а также автомобилями, собственными аппартаментами, кучей собственных кафе, ну и… рыбалкой, да, а ещё можно грабить корованы банки, при этом с одобрения владельцев банков О_О). Да с заманухами разрабы изрядно так постарались. Меня лично уже после первого же дня уже было не оторвать. Думаю, контента мне даже в таком темпе игры хватит ещё на приличное время. Вчера вот рыбалкой занимался. Нынче вот узнал, что рыба не вечная и через сутки большая её часть портится, когда увидел, что мне тикает чешуя просто так. Когда допёр, то успел экстренно продать вчерашний улов (или точнее то, что от него осталось), пока тот не стал одной лишь чешуёй, а не чешуёй+фондсы (местная валюта) >_<
    • Ну вот, а @Tirniel наслушался, и теперь уплетает за обе щёки.
    • Ага, прикинь, там эта опция только у людей с картами начинающимися от 4080 и 5070. Вот-вот.  Насколько я знаю, Вадик вообще в такое не играет(не играл) 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×