Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PlayStation 3 снова в ожидании / Геймплей Rage на QuakeCon / Название сиквела Kane & Lynch

Рекомендованные сообщения

Владельцам PlayStation 3 придется подождать релиза первого DLC для Fallout 3 аж до конца сентября. В качестве причины такой существенной задержки уже готового дополнения Bethesda называет желание тщательно оттестировать работу всех DLC как по отдельности, так и вместе.

id Software собирается показать игровой процесс Rage публике во время QuakeCon 2009, который состоится 13-16 августа.

Eidos зарегистрировала торговую марку Kane & Lynch 2: Dog Days. По всей видимости, именно так будет называться сиквел оригинальной игры 2007 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем линча....неплохая игра была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, наконец то Рейдж посмотрим что-то новенькое! Я уже все имеющиеся ролеги до дыр иссмотрел ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень уж они долго темнили с Рейджем...

Чувствую, будет что-то феерическое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несомненно ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rage станет настоящим Fallout )))) Только с режимом гонок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во! Так и думал, так и думал! А куда еще без создателей Хитмана! Кейн и Линч продолжение уже заинтриговал меня! Спасибо за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про кейна конечно хорошо, но лучше Хитман новый.

Вот не заметили, раньше все скрины с новых игр ID были с невероятной графикой, все слюни пускали на скрины, а начинаю с третьего дума как то не то уже пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класненько - лысый псих и проф убийца с кошмарной жизнью возращаются, видимо попадут в собачье дерь.....Ну в общем вы поняли.

Rage обидно, что не в этом году выйдет, хотя.....геймплей меня может порадовать.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×