Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ваш домашний браузер (интернет-обозреватель)...

Ваш домашний браузер (интернет-обозреватель)...  

4 282 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ???????? ??????? (????????-????????????)...

    • Google Chrome
      309
    • Internet Explorer
      314
    • Konqueror
      4
    • Maxthon
      88
    • Mozilla Firefox
      1816
    • Opera
      1643
    • Safari
      42
    • ??????
      43


Рекомендованные сообщения

Раньше (уже и не помню, года два назад, а то и больше) был GreenBrowser, теперь - Avant Browser. Оба на IE и очень похожи друг на друга, просты в настройках и особо не тупят (первый вообще устанавливать не надо было: разархивировал и вперёд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Good news everyone!

Что самое интересное, начинал еще с Netscape Navigator и профиль еще с тех времен переносился сначала на Mozilla, потом благополучно и на Firefox. Тоже самое и с почтовым профилем, некоторые ящики и адрессная книга с Netscape теперь на Thunderbirde.

С недавнего времени поставил для общего развития Opera 10 Beta, быстро но не настолько уж, а что до удобства - Firefox + плагины я не променяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу на Maxthon 1.6. Из плюсов: очень удобные панели и меню: включить и выключить картинки и скрипты, поменять прокси можно буквально двумя кликами мыши. Короче говоря интерфейс мне кажется очень удобным. Но вот ядро IE - худшее, что есть в этом браузере. Скрежечу зубами от всяких подвисаний, но менять браузер не собираюсь - уж очень привык. Опционально стоит Firefox - запускаю иногда для сайтов на флэше. Если бы для него сделали плагины, способные дать хотя бы половину интерфейсных возможностей Maxthon'a - пересел бы не задумываясь, а так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С недавних пор пользуюсь Лисичкой и Оперой. Обе радуют, тока со собственными качалками у них проблемы, а так браузеры - класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Safari крутой браузер! Скорость офигенная! правдо немного неудобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Konqueror

это воще что?

малыш ты еще

Изменено пользователем Omankit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛИСА!!!!! И без вариантов :big_boss: :big_boss: :big_boss: :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mozilla Firefox удобный браузер, только Яндекс.Бар и т.д. поудалял, чтобы меньше глаза мозолило.

Недавно обновил до версии 3.5, появился значок % - "Открыть новую вкладку". Мне не нравится лишняя закорючка.

Изменено пользователем alexey80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Opera практически с самого начала, пришлось воспользоватья IE что бы ее скачать))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

регулярно тестирую для себя браузеры, по удобству интерфейса, автозаполнения, совместимости пока впереди (для меня) Avant, далее опера ас, лиса меня не любит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Firefox, так как уже не могу без дополнений жить... Для работы с сервисами от Google использую Chrome, естественно)

После AdBlock не могу юзать другие браузеры: реклама дико раздражает, бывает половина страницы - баннеры... Жесть... Как половина людей мира юзает IE ума не приложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал "Opera" , мне он больше по душе ;)

Изменено пользователем EX113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзаю Лису, но жду релиза Opera 10 т.к. 9 мнея совсем не поперла, со своими глюками и множеством не совместимостей с различными сайтами и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×