Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft открывает новую студию / Объединение брендов Astrum и Nival Online

Рекомендованные сообщения

Ubisoft уже в этом году откроет новую внутреннюю студию в Торонто, которая станет уже третьим подразделением французов в Канаде после Ubisoft Montreal и Ubisoft Vancouver. Руководителем филиала назначен исполнительный директор Ubisoft Montreal Яннис Маллат, который планирует продвигать студию как производителя высокобюджетных проектов. Правительство города выделит на ее развитие $263 млн., а сама Ubisoft — аж $500 млн.

Компания Nival Online объявила о начале работы под единым брендом Astrum и переименовании в Astrum Nival. По словам исполнительного директора Astrum Nival, Дмитрия Девишева, синергия брендов известного разработчика и издателя позволит обеим компаниям выйти на качественно новый уровень в плане продвижения собственных проектов, что особенно важно накануне выхода «Аллодов Онлайн», которые станут первым проектом, выпущенным под обновленной «вывеской».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю высокобюджетные =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опечатка.

выйти на каячественно новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аструм бе - уже давняя ассоциация с онлайн играми, которые представляют из себя тупую выкачку денег из игроков)

Туда же и Аллоды уйдут, в гуано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, видимо Юбики не знают ответ на вопрос "Что такое кризис?".

А Астрем - ну их нафиг, выпускают в основном корейские мморпг для казуалов и все. Да и Аллоды точно такие же, подобию на корейские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллоды абсолютно не похожи на корейские поделки, совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аллоды больше на ВоВ похожи

Думаю на это и был сделан акцент при разработке, чтобы "было похоже на ВоВ". Хоть игра еще не вышла,но думаю она не заслужит и сотую долю популярности ВоВ. Плюс ко всему у меня кент играет в Perfect World которую в России представляет та же Nival, и говорит что техническая поддержка на нуле, недовольные посты на форумах поддержки просто трут.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллоды похожи на WoW, но главное что даже на полуальфе версии, без карты, почти без чата и выполнимых заданий, у которой совершенно другая атмосфера, забирает всё свободное время и получаешь массу удовольствий, а Астральные бои на кораблях - конфетка.На западе Аллоды тоже ждут и она там окупится, Аллоды - тру, ВоВ - уг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вов не уг, кстати. Единственный его минус - наркота.

Аллоды хоть и похожи на него, но это те самые аллоды.

Посидев на бета-тесте становится понятно, что при исправлении всех технических глюков и прочих проблем - будет отличная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственный его минус - наркота.

Что есть, то есть, затягивает сильно :)

Аллоды хоть и похожи на него, но это те самые аллоды.

Какие те самые ? Те которые Аллоды 1 и 2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

exgroover

И те, которые "Проклятые Земли". В частности винить в том, что картинка похожа на ВоВ бессмысленно просто потому, что картинка похожа именно на "Проклятые Земли". Музыка там будет офигенная - крутые чуваки пишут. Геймплей - понятно какой. Тексты читать довольно интересно, они все в том же стиле славян-приколистов.

Конечно, мне бы хотелось продолжения именно по сингловой части, но и так хорошо.

Естественно, что бешенной популярности, как у вова, не будет, проект направлен на отечественную аудиторию: березки там, антураж такой, все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
exgroover

И те, которые "Проклятые Земли"

Не, 3я часть и 1я + 2я - это совершенно разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aliir

Я и не говорю, что одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×