Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Нежданно негаданно «Новый Диск» выпустит в России PC-версию слешера Ninja Blade. Данный проект уже почти полгода назад вышел на Xbox 360, и заявление «НД» стало, по сути, анонсом игры на PC, ибо сам разработчик в лице From Software и тем более издатель никаких заявлений на этот счет не делали. Релиз состоится в октябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ninja Blade на ПК - круто, хоть одна нормальная игра про ниндзю выйдет на ПК за последние годы, да признали ее неплохим и интересным слешером на ящике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый диск эксклюзивничиает. Сперва Dark Sector онли раша, а потом все остальные. И сейчас такое заевленице мимо разработчика и западного издателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уря! Симпатишная вещица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ninja Blade на коробке гоняю, игрушка рулез! до ninja gaiden 2 не дотягивает имхо, но все равно прикольная. надеюсь на PC ее нормально перенесут и не будет траблов с управлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне дак ее с Гайденом нельзя сравнивать, другой стиль игры кроме общего нинзя и слешер :). Но релиз для пк это очень класно, народ закупится джойстиками да и я погоняю а то бокс мой сдох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если порт будет приличный, то From Software, возможно, будет сл. свои игры (серии Armored Core, что хорошо, и Tenchu, что плохо) тоже выпускать на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне дак ее с Гайденом нельзя сравнивать, другой стиль игры кроме общего нинзя и слешер

А ты точно в них в обе играл?? Игра построена полностью на базе НГ2, из изменений только местность и вместо задротства скрипровые сцены. На 7 из 10 игра точно тянет, надеюсь порт не запорят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха прикольная все же. Легче гайдена2 на порядок:) Но количество QTE зашкаливает - ни в одной другой игре столько не видел. И кстати последний босс в блэйде не сильно уступил последнему в гайдене2 по сложности:) Имхо конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе! . Новый диск жжет! :) .

Даешь все приставочные эксклюзивы на ПС Онли в России! . Ну так то игра прикольная вроде...я б тоже поиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый диск эксклюзивничиает. Сперва Dark Sector онли раша, а потом все остальные. И сейчас такое заевленице мимо разработчика и западного издателя.

Если в этом году будет ещё один консольный эксклюзив для PC от него, сразу встанет резонный вопрос, а не платит ли он западным разработчикам деньги (ирония, конечно), чтобы их проекты появлялись на ПК. Как-то уж очень нежданно-негаданно они возникают. "Dark Sector", как я понимаю, вышел только у нас, в Германии и в Венгрии. Мировым PC релизом и не пахнет. Нет, думаю, таких денег у НД нет. Тогда интересно, как ему удаётся всё же заполучить такую эксклюзивность. Или у разработчиков лежат бесхозные PC-порты, который так и не издали в своё время, а НД скупает их по дешёвке, а потом у нас издаёт его.

Вот интересно, "Ninja Blade" выпустят только у нас на PC?

А ты точно в них в обе играл?? Игра построена полностью на базе НГ2, из изменений только местность и вместо задротства скрипровые сцены. На 7 из 10 игра точно тянет, надеюсь порт не запорят)

Bkmz, а какое "задрочество" было в "Ninja Gaiden 2", если здесь скриптовые сцены, как вы говорите? Просто интересно, не играл. Своеобразный геймплей тогда, CG-ролики или злополучный quick time event?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ninja Gaiden 2 нету QTE сцен, всех, от мала до велика валишь саморучно, причем даже самые слабые противники могут без особых усилий тебя вальнуть. В то время как Ninja Blade использует одни из самый красивых в индустрии сцены битв с боссами (наверное также одними из самых крупных в игровой индустрии и их очень много) с активным использованием QTE. Все бы было отлично у Ninja Blade, если бы не самое умелое использование постоянно повторяющихся сцен.

Ninja Gaiden 2 построен на олдскульном принципе, как то было еще на дендях и прочих консолях (Ninja Gaiden появился впервые отнюдь не на каробке), для хардкорщиков самое оно. Американцы такое любят, для америкосов даже ДМК3 выпускали специально с удвоенной сложностью.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди а вы думаете о том что б зделать патч для Ninja blade?

потому что у всех владельцев АТи карт такая фигня как вылет на 1-м уровне когда в окно влетаеш сейвы тоже непомагают. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • могу скинуть текст документ для правок)
    • @klblk  Отличные новости! Большое тебе спасибо. Я наверное как раз подожду полировки, мне не к спеху. Хочется испытать полноценный игровой опыт на русском, каким он должен быть. ) Когда в бою персонажи накладывают статус, около мобов на секунду выскакивают названия этих статусов. Например +20HP, -Speed, +Defense. Я об этих надписях. Это вроде как не совсем текст, а типа визуальный эффект. Я надеюсь с ними проблем не возникло. В прошлых играх их вроде удавалось локализировать. Просто это важно, особенно в такого рода игре, где всё на этом завязано.
    • Мой чаттерс написал, что в русификаторе «в начальном тв ролике в правом верхнем у  него текст уехал вправо за рамку и  экран (если переключать каналы - видно)»
    • @Tirniel не, евреев с такими усищами не бывает в реальности.  Шляпы это одно, но такие усищи...     Тебя как, не коробит, что я на четверть оказался евреем, а то люди всякие бывают. Был случай, что ты с парой друзей стояли на площадке и к нам подошли двое подвипивших, сразу начали докапываться. Один ко мне подходит, пристально смотрит и говорит, что-то у тебя глаза слишком карие, ты часом не из жидов будешь? Что можно на это сказать? Удар точно в челюсть, пара секунд и двое лежат на земле ползая как полудохлые раки выкинутые на землю. (В случаях когда чел очевидно подходит чтобы докопаться и 99% начать возьню, всегда били первыми, это было правило, которое работало и былоь очень практичным)Но скажу честно, это был единственный такой случай, а вообще я по минимуму сталкивался с подобным в жизни, в основном всем было пофиг.  У меня даже был хороший приятелтель - бывший скин. В компаниях, в которых я общался главное было что ты за человек, а на национальность практически всем было плевать, а кому было не совсем, так те временами просто подшучивали. Что меня задевало немного, а в последствии стало насрать.         
    • Ну дык загуглил и целых две минуты почитал, какие там шляпы носят евреи. К слову, вот версия с сомбреро, если прям интересно попробовать. Теперь прям вылитый мексиканский белорус. Бонус. Теперь питон, который питон, очень уважаемый, а питон, что держит питона готовится к выписке, ага.
    • Ни фига у тебя познания .  Ты сам часом не из евреев ли? 
    • Эта шляпа мафтир-гитл (по крайней мере так задумывалось), её носят только самые-самые евреи. Несколько более широкополая, чем обычно, но тем не менее.
    • Это мексиканец в чистом виде ) Выглядит круто Недопрошёл даже половины.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×