Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Final Fantasy XIII

Рекомендованные сообщения

Final Fantasy XIII

Жанр: jRPG / 3D / 3rd Person

Платформа: PlayStation 3 / Xbox360

Разработчик: Square Enix

Издатель: Square Enix

Официальный сайт: Открыть

Релиз: Конец 2009г (Япония-PS3 версия)/ 9 марта 2010г. (США, Европа - PS3/X360)

Чудеса в решете, да и только! Все помнят, как на пресс-конференции Microsoft был показан первый геймплей Final Fantasy XIII на Xbox 360? Так вот - как оказалось - возраст этой самой версии для Xbox 360 составляет всего-то два месяца. То есть SquareEnix лишь 2 месяца назад занялась переносом «фантазии» на консоль Microsoft.

«Что касается демо-версии, которая вышла в Японии и была эксклюзивна для PS3 - это произошло по причине хода разработки - прокомментировал Юсинори Китасе, продюсер игры - версия для Xbox 360 совершенно точно последует за версией для PS3, сейчас мы наконец-то достигли той точки в PS3-разработке, когда часть команды может отойти от неё и начать програмирование для Xbox 360»

Что ж, теперь нам всё понятно - английская версия Final Fantasy XIII выйдет только тогда, когда команда закончит воспитывать свою двухмесячную кроху. Калькулятор очевидности: анонс произошёл год назад, через 10 месяцев разработка началась, соответственно и продлится она как минимум полгода. Пол долгих года ожиданий в то время как японские отаку будут наяривать Final Fantasy XIII по третьему кругу. Whyyyyyyy!!!…

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Продюсер FFXIII и легенда серии Final Fatasy, Йошинори Китасе (Yoshinori Kitase) в своем интервью VideoGamer.com заявил, что команде разарботчиков не придется идти на компромисс при портировании игры на Xbox 360.

Final Fantasy XIII появится на PS3 и Xbox 360 одновременно в Северной Америке и Европе в 2010 году. Однако, в Square Enix подтвердили тот факт, что FFXIII для Xbox 360 будет обычным портом версии для PS3.

Буквально несколько часов назад на сайте Giant Bomb была опубликована новость о том, что разработка версии Xbox 360 началась совсем недавно, тогда как PS3 уже может похвастаться играбельной демоверсией, выпущенной еще в апреле в Японии.

Некоторые фанаты серии выразили опасение по поводу того, что какая-то часть контента может быть вырезана из игры обеих версий, из-за ограничений DVD носителя.

Однако Китасе развеял эти домыслы. Он сказал следующее: ”Команда нацелена на то, что бы обе версии выглядели максимально идентично как на PS3, так и на Xbox 360, поэтому не будет никаких ограничений. Например, в данный момент мы работаем над версией для PS3 , как только ее разработка будет завершена, мы будем знать объем игры для последующего портирования ее на Х360.

”Сейчас мы не знаем сколько DVD дисков потребуется для версии Х360, но мы точно не пойдем ни на какой компромисс, как то: игра не умещается на DVD дисках, поэтому нам придется вырезать часть контента из PS3 версии или наоборот.”

Это не может не радовать, в случае с Rage из-за коробки пострадали все версии игры...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну прога прогой,а хотелось бы без танцев с бубном)))

+у меня когда через прогу запускаешь,всё становится мыльное,только ролики нормальные.

Ну.. (как писал выше) у меня эта прога с ошибкой запускается, однако подобных косяков не наблюдаю)) Да сосбтвенно (надеемся), что данная прога еще обновляться/правится будет.. мне так все одно ждать русса, а там или прога обновится до идеальной, или сквары патч выпустят))

Лост одесси вышла в 2008 году.Как ты себе это представляешь появление ее на пк спустя 6 лет?)))

Ну вот так же могу тебе ответить:

ff 13 вышла 5 лет назад,порт есть.про7ку и 8ку я молчу,а в стиме недавно...лост одисей тоже ж вроде от квари,не?

А так то.. вообщем то.. это называется хотелки (сбудутся или нет, дело 10-е), на самом деле не стоят особого обсуждения))

.лост одисей тоже ж вроде от квари,не?

Нет не Скварцов, но создателем серии Финалок, в другой студии, а издатели были Майкрософт, потому экз.Х-бокса)) Да.. в вики почитай, там все описано..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет не Скварцов, но создателем серии Финалок, в другой студии, а издатели были Майкрософт, потому экз.Х-бокса)) Да.. в вики почитай, там все описано..

Пора петицию делать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем глубоко похрен на петиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем глубоко похрен на петиции.

кэп

После обновления этой проги(гедосато)

у меня теперь тоже запускаеся на весь экран без глюков.

какое счастье :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XIII-2 доступна для предзагрузки, просит скромные 28 гигов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возникла проблемка - не включается оглушение у противников, доходит до максимума и усе - падает назад. Может сталкивался кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так оно так и работает, набиваешь шкалу, затем она падает и в этот момент нужно наносить максимальный урон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так оно так и работает, набиваешь шкалу, затем она падает и в этот момент нужно наносить максимальный урон.

не, это я в курсе. например 200 из 200 навираешь, срабатывает оглушение и начинается с 300-400 падать. проблема в том, что до 200 доходит и не включается оглушение, соответственно урон как шел малый так и идет. С джагернаутом муторно так биться)

з.ы. заметил что оглушеие включается только если призывать эйдолона, а так фиг

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, все прошли без проблем что ли? я из-за этой хрени финального босса завалить не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×