Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Max Payne 3

Жанр: Action
Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3
Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar
Релиз: май 2012 года

Описание:
Spoiler


Честь представить первое после долгого время превью будущего неоднозначного шутера Max Payne 3 выпала изданию Edge — в сети уже появились некоторые подробности этой статьи.

Слегка похорошевший Макс все равно не шибко похож на самого себя начала 2000-х. Согласно обложке журнала, ему вернули шевелюру и убрали лишний вес, не забыв мастерски подчеркнуть главную черту бывшего копа — растерянность. Возможно, именно она привела его к наемной работе — хозяина зовут Родриго. Живет он в столице Бразилии, Сан-Паулу вместе со своими братьями, чьи поручения мы и будем выполнять.



К счастью, события игры не будут протекать исключительно в Южной Америке — нам доведется также посетить Нью-Йорк. История будет постоянно кидать играющего во времени — неудивительно, что на разных скриншотах у Пейна и внешний вид разнится, и комплекция меняется, и, судя по всему, глобальные цели дают от ворот поворот. Стильная подача сюжета в виде комиксов будет изменена: экран по-прежнему будет разделяться на несколько частей, однако внутри них, скорее всего, будут демонстрироваться обычные видеоролики.

Джеймс МакКаферти, озвучивавший Макса Пейна в первой и второй частях, вернется к своей роли и в триквеле. Разумеется, никуда не денется фирменная «фишка» серии — замедление времени aka bullet-time, механика которого, судя по заверениям Rockstar, будет доведена до совершенства. Вдобавок к «классике» в серии появятся и современные элементы вроде разрушаемого окружения, системы укрытий и анимации на базе движка Euphoria.

Также в Max Payne 3 дебютирует мультиплеер, однако никаких подробностей о нем сообщено не было. Над игрой работает сразу четыре студии: Rockstar Vancouver, London, Toronto и New England.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че вы так к этим 35 Гб-то привязались?

Действительно. Почему то все молчат про 16 Гб оперативы. Это по моему должно сильнее удивлять, чем 35 Гб на диске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че вы так к этим 35 Гб-то привязались? На трекерах вон консольная версия на 16 гиг лежит и, вроде, даже работает. Для PC аудио порипают, текстуры пожмут и будет вам 10-12 Гб, практически без потерь качества. Может там еще куча материалов или ПО дополнительного - тогда вообще на одну болванку впихнут…

1. А к чему цепляться, нам есть чем оперировать, официальные данные, а у вас догадки, да гипотезы.

2. ПК версия не консольный порт

3. Что-то не верится, что издателям примерно за ту же цену захотелось клепать лишних 2-3 болванки с доп софтом.

4. Если вы о бестрепаке, то там конкурс на сосьлесс

Для PC аудио порипают, текстуры пожмут и будет вам...

...Max Payne 1

Действительно. Почему то все молчат про 16 Гб оперативы. Это по моему должно сильнее удивлять, чем 35 Гб на диске.

Это были не системные требования, а поддерживаемые, т.е. игра поддерживает (работоспособность проверенна и гарантированна) на компах с оперативой до 16 Гб включительно.

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это были не системные требования, а поддерживаемые, т.е. игра поддерживает (работоспособность проверенна и гарантированна) на компах с оперативой до 16 Гб включительно.

А что если у меня на компе 17 Гб, что игра уже может не поити?

Изменено пользователем AndreKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что если у меня на компе 17 Гб, что игра уже может не поити?

17? Да сударь, редкостный извращенец )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17? Да сударь, редкостный извращенец )))

А что 18 надо иметь или сколько, чтобы не быть извращенцам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что 18 надо иметь или сколько, чтобы не быть извращенцам?

2,4,6,8,12,16,24,32. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что 18 надо иметь или сколько, чтобы не быть извращенцам?

Вообще оператива выше 4Гб даёт незначительный прирост производительности. Да и в целом, я конечно давно не гуглил эту тему, но вроде как не встречал слотов больше 4Гб, и мамок больше 4 слотов. (ещё раз повторяюсь, я могу ошибаться+больше размеры и того и другого для мегагиков, коих не много среди среднестатистического потенциального игрока МП3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще оператива выше 4Гб даёт незначительный прирост производительности. Да и в целом, я конечно давно не гуглил эту тему, но вроде как не встречал слотов больше 4Гб, и мамок больше 4 слотов. (ещё раз повторяюсь, я могу ошибаться+больше размеры и того и другого для мегагиков, коих не много среди среднестатистического потенциального игрока МП3)

Ты очень давно не гуглил. Ну да ладно, оффтоп же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продажи Max Payne 3 превысили 3 миллиона копий.

РС-версия Max Payne 3 перенесена. Rockstar объявила, что североамериканский релиз игры состоится не 28 мая, как сообщалось ранее, а 1 июня.

Таким образом РС-версия Max Payne 3 выходит в один день во всем мире - 1 июня. Это касается и Российского релиза.

"Наше сообщество всегда хотело иметь всемирные релизы наших проектом, и мы не могли сделать это с консольными версиями. Но мы смогли сделать это с РС! Итак, 1 июня состоится всемирный релиз Max Payne 3 для РС."

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10% ?

да они там наркоманы оказывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, лысым бородатым мужикам игру вообще бесплатно надо раздавать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аххаха, ну чтож, у 1С все-таки есть проблески чувства юмора иногда. побриться налысо ради 10% скидки... борода и так есть, еще +5%... жаль что уже предзаказал в стиме. (хотя в целом не жаль, в нашем издании поддержки стима нет).

* Длина волос на голове должна быть не более 0,5 см.

а вот, можно и с "ёжиком", ништяк.

*** Только первые трое побривших голову в магазине «1С Интерес», расположенном в Торгово-развлекательном Комплексе «АТРИУМ», смогут получить в подарок коллекционное издание.

а для коллекционки обреют на месте! ну это вообще шик.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фига се...стрижка и игра на халяву.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы побрился, всё равно каждое лето бреюсь под 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @EmOo а всё, разобрались уже  Спасибо.
    • @CyberPioneer  https://reshax.com/topic/19073-directive-8020-tools-tutorial/#comment-104841
    • @Lizachan еще бы((
      очень сочувствую
    • PS PLUS - ИЮЛЬ 2026

      Появятся в PS Plus 7 июля 2026:
      • Call of Duty: Modern Warfare III — Cross-Gen Bundle (PS4, PS5)
      • For the King II (PS4, PS5)
      • CrossCode (PS4, PS5)

      Покидают PS Plus 7 июля 2026:
      • Grounded Fully Yoked Edition (PS4, PS5)
      • Warhammer 40,000: Darktide (PS5)
      • Nickelodeon All Star Brawl 2 (PS4, PS5)
    • Ни одного примера с конкретикой. Ну всё-таки отчётность по мероприятиям обычно делается. Результаты должны быть так же, как и программа мероприятия. Демонтировать пользу от посещения как минимум им самим же было бы полезно. Не думаю, что я один такой, кто смотрит на это дело с огромным скепсисом. Не стыдно показать себя дураком, чтобы получить ответ и стать умнее. Стыдно быть умным, но смеяться над другими, не давая ответов. Вот поясни, в чём я не прав? У нас появился за эти годы, грубо говоря, новый 1с, который занимался бы официально профессионально локализацией на том же уровне, что когда-то этот самый 1с? Не появился. Практикуется массовость любительских локализаций, что и привело к популяризации данного ресурса. Понятное дело, что тебя устраивает эта ситуация. Проф. студии переводов появляются, но официально локализаторами и издателями так и не становятся, предпочитая собирать деньги донатами зачастую, не переходя на следующий уровень. Массовость нейропереводов разве это иллюзия, а не реальность? Появились ли у нас крупные издатели? Регулярные проекты в релизе? Почему программы выступлений b2b настолько плотно забиты историями неудач? Есть ли вообще нормальная перспектива профита для тех, кто мог бы захотеть вложить в эту индустрию деньги, когда оно выглядит настолько рискованным  и сомнительным, а сами работники этой индустрии не спешат хоть как-то менять эту ситуацию и разубеждать в этом своими успехами?   В том числе, в целом, надо полагать, на подобные мероприятия приходит более-менее устоявшийся круг лиц, в т.ч. лица по приглашениям. Сильно сомневаюсь, что там оказываются случайные персоны типа “крупных” мимопроходящих инвесторов с зога типа питона (которого всё равно сейчас тут нет), способных кормить целые команды разработчиков (но это не точно). Проще говоря, т.к. тут, судя по прошлым подобным новостям, в основном люди, либо не особенно понимающие смысла подобных мероприятий, либо попросту простые обыватели, которых это мало касается, то возникает закономерный вопрос о смысле этих новостей в целом тут (ну хорошо, я и мне подобные вполне можем создать активность в теме на пару дней, делая новость заметной, но не более того). Просто показать, что оно есть?
    • Добавлен Свитч.
    • В общем очень обидно(((  
    • Я тебе уже все написал, перечитай, там все написано. Вопрос из разряда «где вы заработали миллиард». Никто тебе этого не скажет. Господи, таких конференций сотни по миру проводится, не только в России. Одновременно с крупнейшей выставкой в мире Gamescom проводится точно такая же devcom для b2b. В марте проводится именитая GDC, там все то же самое, что и на WN, только масштаб побольше. В России, если взглянуть на календарь, подобные мероприятия проводятся часто. Наверное, потому что они бесполезны. Вот это у тебя каша в голове, конечно, мое почтение ахахаха.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×