Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ParK

Как вы узнали о Сержанте (zog)?

Рекомендованные сообщения

Ну это не совсем так.

Я б сказал, что это СОВСЕМ уже не так :D

Сам я сюда попал, когда только-только вышли первые Казаки от GSC - я искал no-cd

(тогда их кликали еще "отвязками").

Соответсвенно, если я ниче не путаю - 2001 или 2002 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант, я вот знаю что ты на форуме давно, а как ты узнал о ЗОГе? реклама? случайный посетитель? порекомендовали? ))))

з.ы. это шутка, для тех кто в танке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сержант, я вот знаю что ты на форуме давно, а как ты узнал о ЗОГе? реклама? случайный посетитель? порекомендовали? ))))

з.ы. это шутка, для тех кто в танке)))

Ага. Зог сотворил Бог, потом Богу задолбало держать сайт, он перевоспитал Дъявола, тот лишился своих высших способностей и спустился на землю.

И Дъявол взял себе ник SerGEAnt...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне подсказали этот сайт, когда я покупала Dreamfall, Парадиз и Зов Ктулху.

Здесь я нашла необходимые русики, за которые большое спасибо! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне подсказали этот сайт, когда я покупала Dreamfall, Парадиз и Зов Ктулху.

Здесь я нашла необходимые русики, за которые большое спасибо! :tongue:

О! Девушка на сайте, что ж вас так мало? :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яб сказал очень мало. Да прибудет с вами сила амынь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paula

О! Девушка на сайте, что ж вас так мало?

:D тем не менее одна меня вживую пропалила - сначала было даже не смешно :fool:

это шутка, для тех кто в танке)))

В каждой шутке есть доля бреда :D Помню, как задумывал ЗоГ, как разрабатывал систему привлечения пользователей (и как балдел от того, что она работала :cool: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D тем не менее одна меня вживую пропалила - сначала было даже не смешно :fool:

Это я ваще под столом лежал :D

А прикинь, она б тебя доставала нереально по нету и ты бы ее еще и послал.

Офигительно палево :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LMax

А прикинь, она б тебя доставала нереально по нету и ты бы ее еще и послал.

Ну насчет "послал" примерно так и было - поэтому она и обиделась. Пришлось извиняться (к счастью, я этому уже хорошо научился).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все время качал с этого сайта руссики !!! А потом че-то захотелось в форуме посидеть, вот и зарегистрировался !!! А теперь, когда лезу в инет, первым делом на ZoG !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати а вчем секрет притягательности форума ?...вроде раньше на куче форумах (и чатах) был зарегенен но через неделю напроч про них забывал а шас как в инет залезаю дык на зог сразу заглядываю...хотя русики меня почти неинтерисуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я русики уже месяца два не смотрел, только титановский скачал, на свой ник в создателях глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Делаешь поисковой запрос “Cheat Engine download”, видишь на гитхабе активность с кучей тысяч форков, далее видишь на одном плейграунде более 300к уникальных закачек одной лишь версии софта, далее идёшь по следующим ресурсам и плюсуешь, т.к. маловероятно, что один и тот же человек прям кинется качать со всех сайтов подряд одно и то же. Например, на одном лишь uptodown видно 36 лямов загрузок. Если вспомнить, что стимом пользуется регулярно (ежедневный онлайн) около 30-ти миллионов пользователей (+-10 колебания) с числом аккаунтов в общем около 150-ти лямов, то числа так-то немаленькие, если их сравнивать даже буквально с одним лишь ресурсом закачек, не занимая себя подстчётом более общим. Пробежать треш мобов, не парясь (но набивая души), и биться в полную силу с боссами на сложностях выше? Так, например. Чтобы меньше гриндить.
    • @Tirniel Результаты прям удивляют.  В смысле НГ+?  Не понимаю. Зачем проходить НГ+ со сниженной сложность?  В чём тогда смысл прохождения НГ+?  
    • Какое-то голословное заявление. Цифры ачивок есть, давай цифры софта, раз это не так сложно, посмотрим насколько они убедительны.
    • Ну, проверить приблизительно то, сколкьо людей читерит в стиме так-то несложно как минимум банально заценив числа уникальных закачек соответствующего софта, в том числе и софта для анлока ачивок более ленивым образом. Игнорировать эти числа равносильно тому, чтобы игнорировать факты. Явление есть, оно отнюдь не такое уж и скромное по процентам. Уже одно это рушит твою логику. Ответ на подобный вопрос, к слову, как один из вариантов был дан парой комментов ранее мною. Игры подобные могут быть тупо модными. То есть человек может или из-за окружения попробовать, либо даже банально из-за интереса о том, что же все эти люди в подобных играх нашли, пробуя тем самым зачастую для себя неинтересные, а то и вовсе заведомо неподходящие для себя игры. А вот я с этим моментом вполне согласен. При этом этот момент ещё и не всегда зависит от реакции, этот момент тоже расписывал ранее. Человеку, играющему на топовом железе вряд ли понять, каково это, когда игра делает фризы или просто резкие колебания фпс в самый неподходящий момент, когда эти вот полсекунды разницы решают сможет ли игрок успеть среагировать или нет.
    • Чтоб быстрее проходить? Например по второму-третьему кругу. Или когда перс создаётся для мультиплеера. А если сложность ещё и меняется на ходу то вообще кайф, скипать скучное начало пока идёт сопливое обучалово и нет интересной снаряги.
    • Результаты опроса, “мягко сказать” удивляют.  Вопрос к людям, которым нравятся соулы — зачем вам помимо стандартного уровня сложности, ещё и пониженный?  
    • @piton4 blood+ посмотри там 50 серий  
    • Steam “Маленькая ведьма в лесу” рассказывает историю Элли, начинающей ведьмы. Исследуйте мистический лес, помогайте очаровательным обитателям и окунитесь в повседневную жизнь ведьмы. Станьте Элли, ведьмой-ученицей, посланной из LUCEREIN ORTU, мира, где ведьмы живут вместе, и окунитесь в её повседневную жизнь в Доме ведьмы. Исследуйте новые регионы, варите зелья и отправляйтесь в увлекательное приключение, чтобы помочь жителям деревни. Рыбалка, коллекционирование, украшение дома, общение с кошками — из таких мелочей складывается особенный день. Отправляйтесь на своей метле исследовать леса, пещеры, скалы и озёра, знакомьтесь с очаровательными существами и заполняйте свою Книгу ведьмы. Создавайте зелья из собранных материалов, чтобы решать проблемы, находить спрятанные сокровища и открывать новые пути. В роли начинающей ведьмы помогайте жителям окрестных деревень справляться с трудностями и приближайтесь к тому, чтобы стать настоящей ведьмой. Помогая жителям деревни, вы можете подружиться с ними. Чем ближе вы будете становиться, тем больше историй и секретов они вам расскажут. Собирайте рецепты и материалы для изготовления мебели и украшайте свой Дом ведьмы в соответствии со своим стилем. Собирайте и улучшайте мётлы, чтобы сделать свои приключения ещё более увлекательными. Проведите несколько спокойных дней за рыбалкой, общением с друзьями и общением с кошками, чтобы найти себе особенного компаньона. В этой волшебной повседневной жизни напишите свою собственную историю. Русификатор v.0.5 (от 15.09.25) гугл диск / boosty
       
    • Для чего тогда эти люди идут в соулсы?  Т.е. этим людям напряжно такое проходить,  у них не получается выносить боссов, им не помогает ни перекач, ни исследование с нахождением полезных предметов, ни что-то другое. Им поможет только пониженный уровень сложности, ну чтобы, так сказать, не особо напрягались.  Вопрос один — ЗАЧЕМ?    Что за детсад.  Ноу коментс
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×