Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

American McGee's Alice

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

хм.. перепройти чтоль раз такие дела ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э..собственно какая озвучка лучше, а то недавно купил лицуху - вот теперь думай, с какой играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая озвучка из этих двух лучше? где взять от софт клуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылки не работают, начего не могу скачать.

перезалейте, плиз, перевод (озвучку) 8bit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ссылки не работают, начего не могу скачать.

перезалейте, плиз, перевод (озвучку) 8bit.

Жесть...

Сказано же, что файловый архив до конца недели не работает.

P.S. Русифиатора не имею, залить не могу.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я установила русификатор звука, который скачала на этом сайте. Но игра так и осталась на английском, подскажите что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

wamp-pupseg - смотри куда ты его распаковала .....может быть он ещё похожую папку создал..., если путь неправильно указала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кому не попадался перевод от Фаргус к игре Алиса: Гроза зазеркалья, который выходил на 2CD (не та что на 1CD, что есть на трекерах, она только с русскими сабами), она выходила полностью на русском языке с русской озвучкой, редкий релиз от Фаргус.

Может у кого то есть эта копия, можно б озвучку от туда выложить, озвучка там выполнена качественно, возможно, одна из лучших;)

Изменено пользователем Darkman_08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу перевод от пиратского издателя City, он вышел с полным русским переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планируется дополнить текстовый перевод игры после выхода A:MR? Насколько я знаю, в игру добавят целую главу, а значит и тест будет отличаться от прежнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил русификатор текста на версию с A:MR, перевод меню попортился, рандомный набор букв получается, но субтитры в самой игре отображаются нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: adm-244
      Beyond The Edge Of Owlsgard

      Метки: Point & Click, Приключение, Пиксельная графика, Фэнтези Платформы: PC Движок: Adventure Game Studio Разработчик: WatchDaToast Издатель: Assemble Entertainment Дата выхода: 23.12.2022 Отзывы Steam: 268 отзывов, 95% положительных  
       
    • Автор: yeziirl

      Жанр: JRPG Платформы: 3DS Разработчик: Atlus Дата выхода: 16 июля 2013 год Группа перевода в ВК
      Дискорд
      Если хотите вступить в команду, то напишите нам в Дискорде или Вконтакте!

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Присоединяюсь. Я б, пожалуй, даже прикупил бы такой томик в подарочном издании, особенно с иллюстрациями. Сказ о великом бесцветном Ином Вадике, да о том, как он разноцветных (во всех смыслах) няш собирал со всех уровней сумрака, включая наш последний, определённо стал бы хитом сезона. Хмм, похоже, что в сеть утекли первые кадры из экранизации из невыпущенной пока ещё книги Вадика о том, как он отбивался от нашествия няш, выходящих из сумрака.  
    • В данный момент есть как минимум HWID, KMS, KMS38. Что-нибудь придумаем
    • Няшный Дозор, а что, звучит, я бы почитал.
      Да и тем более, насколько помню Лукьяненко позволяет другим авторам, писать книги по своей дозорной вселенной, так что Вадику определённо стоит попробовать написать свою книжку, тем более, сам Лукьяненко не торопиться выпускать свой Вечный Дозор, вот и была бы альтернатива.
    • Вадик-дозор, всем няшам выйти из сумрака?
    • прошлые части остались в альфа версии  не уверен в завершённости проекта,но вдумчиво проходить уже можешь 
    • Физически, как явление, они не могут не мерцать вообще все. Это природа света и пульсации света в частности. По идее даже с дешёвыми драйверами на светодиодке мерцание в пределах невидимого глазу должно оставаться, то есть в пределах допустимого. Если хочешь это контролировать, то можно через люстру управлять напряжением. То есть одна хорошая люстра для светодиодных ламп со своим собственным драйвером по идее может компенсировать любые драйверы на лампочках.
    • может надо дольше поиграть и сюжет раскроется и няши выйдут с мрака  как по технической части и отзывчивости(удобства) управления ?
    • @Slesh_V @EVIL555 Краткий расклад по работе русификаторов на текущей версии MCC “1.3528.0.0”.  Озвучки для H1 работают — и профессиональная, и пиратские. Текст тоже работает. Текст для H2 за авторством  3-х сообществ работает. ZoG’овский нет. Озвученные ролики работают. Озвучка и текст для H3 работает. Мод из мастерской стима тоже работает (эти же переводы). Озвучка и текст для H3: ODST работает. Озвучку починили недавно. Текст, кстати, создал я. Озвучка и текст для H4 работает (официально встроены в игру. Озвучку нужно докачать из DLC). Озвучка для Reach работает (и её починили). Текст от R.G.DShock и ZoG Forum Team не работает, но он и не переводил геймплейные субтитры. У R.G.DShock на бусти есть ещё один текстовый русификатор, который работает и переводит даже геймплейные субтитры, но не спешите его покупать — в скором времени появится бесплатный перевод, который создаю я. За подробностями идём в моё руководство. 
    • Поддерживаю От и До, что называется. Собранное лично — одобряю.   Завелась без вопросов, поставил плашки через один слот — двухканальный режим, через UEFI/BIOS всё выставил, как доктор прописал, что называется. Конфиг в профиле, если что.
    • Не могу ничего сказать, т.к. сам пользуюсь обычным ПК. Помимо игр, например, пользуюсь прогами разработчика Topaz, а они сильно дрочат оперативу, что даже при 6000 нужен воздушный охлад. При 8000 думаю, водяное нужно ставить. Жалко как-то её. Если она у вас завелась в режиме 1:1, тогда хорошо, если 1:2, то не приобретаете производительность (хоть синтетика и показывает обратное), в играх и многих рабочих задачах толку не будет.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×