Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Harvie

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Harvie

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Motherboard Gigabyte 945p, Pentium D-805(2.66), 1024Mb RAM, Radeon X1600Pro, Seagate 40Gb, Sony DVD/CD-RW, 56k Modem, Microlab 5.1 System.
  1. Alice: Madness Returns

    А по моему без школоло тут не обойдется. Потому что ты ведешь себя именно так. Что значит никому не нужен? Куча народу говоришь прошла? Я не прошел(доиграл до Герцогини) и знаю еще как минимум трёх человек кто терпеливо ждет адекватной локализации. Тебе я смотрю было невтерпеж и уже прошел игру? По моему это и есть признак школоло. Не все же как ты качают все новинки и проходят за полдня, а потом хвастаются письками на форуме. Во вторых, что значит потеряют аудиторию? Они разве за деньги это делают или как? Одно дело когда локализаторы задерживают локальные релизы и это бьёт им по карману. Здесь, не поверишь, все переводы от энтузиастов. От народа и для народа.
  2. Alice: Madness Returns

    2 Haoose Какого плана нужны шрифты? TFF или PNG-таблица?
  3. Alice: Madness Returns

    Помнится была такая поговорка в универе "Чтобы стать хорошим программистом - нужно в первую очередь убить в себе перфекциониста". Так что не будьте перфекционистами. Рим не сразу строился. Выпускайте промежуточные билды русификатора. Так можно до бесконечности оттачивать качество перевода, в том числе и текстуры. Суть перевода была сделать более доступной игру для простых обывателей. Добавлять новые "фичи" вроде переведенных текстур или чего-либо еще можно уже после первого релиза. Иначе это будет тянуться очень долго...
  4. Alice: Madness Returns

    Вижу. И что с того? Ну потеряете вы ножик, будто игра от этого станет отстоем. Мне лично приятнее смотреть на русские слова, нежели на английские.
  5. Alice: Madness Returns

    Что значит портит? <_< или скажешь что и здесь ЕА испоганила обложку? nestren, продолжай в том же духе. Очень круто выходит :)
  6. Alice: Madness Returns

    только контент а не контеКт ;)
  7. Alice: Madness Returns

    В игре сколько шрифтов используется?
  8. Alice: Madness Returns

    Все рады и я трошки :D
  9. Alice: Madness Returns

    Единственное, что приходит в голову - Special Weapons And Tactics. Американский СПЕЦНАЗ.
  10. American McGee's Alice

    Планируется дополнить текстовый перевод игры после выхода A:MR? Насколько я знаю, в игру добавят целую главу, а значит и тест будет отличаться от прежнего.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×