Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Соник и все-все-все

Recommended Posts

Соник вернется на PC посредством гоночной аркады Sonic & SEGA All-Stars Racing, над которой работает внутренняя студия SEGA. Вам дадут возможность прокатиться от лица большинства известных героев компании как на обычных машинах, так и на мотоциклах, самолетах и даже бананомобилях. Сплит-скрин на четверых и мультиплеер на восьмерых прилагается. Релиз состоится в 2010 году.

гавна хватает

Мда... стоило ли из-за этого трешака целую новость делать?

Ха..Ха..ХА...Ха..Ха...Ужас!

Когда она выйдет в 2010 году, вы все пожалеете о своих словах. :D

Они что не понимают что поганят когда то офигенную марку, я на сеге так радовался когда играл в соника, а на компе и приставках такая хрень пошла, нет бы сделать им 3D но что бы вид сбоку был как старый добрый соник.

Это к древнему вопросу о Марио Карт и Крэш Бандикут Карт ^^ но вот то, что прокатывало прошлые года - щас вполне реально не прокатит

Про соника уже делали два разах автогонки. и обе игры были суперговном. Вот представьте себе Соника... Вот он мчится по трассе и... И КАКОГО ХРЕНА ОН НА АВТОМОБИЛЕ?

Как правило в стиле "всех соберём и кататься заставим" делают тока жуткий трэш, исключение только одно - игры серии Mario Kart. У сеги щас дела идут хреново, вот и решили быстро слепить игру, от которой не надо много самоотдачи, а быдло схавает

Edited by Paladin1

Честно говоря, лучше бы на ПК выпустили какую - нибудь традиционную аркаду, типа Sonic the Hedgehod (или как - то так), а то давно нет хороших игр про него на ПК.

Лучше б сделали что-то в духе Sonic Adventures 2 (Dreamcast). Шедевральная игра была!

Надо руль будет прикупить с сцеплением и полной коробкой передач, а то мой Momo староват для этого мегахита :)

Я посмотрел трейлеры(ролики) к игре и мне понравилось! Главное то, что игра выйдет на PC! Ну, конечно-бы хотелось, чтобы все игры про Соника выпускались на компьютер. Также мне известно, что главный дизайнер игры Уилл Тарретт (Will Tarrett) в видеоинтервью, опубликованном на официальном канале Sega в сервисе Youtube, уточнил, что гонка появится на Nintendo Wii, Nintendo DS, PC, Xbox 360 и PS3 и будет поддерживать онлайновый режим мультиплеера на всех платформах. Уилл подчеркнул, что различия между версиями игры разных платформ будут минимальными. Это круто, да!