Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Соник и все-все-все

Рекомендованные сообщения

Соник вернется на PC посредством гоночной аркады Sonic & SEGA All-Stars Racing, над которой работает внутренняя студия SEGA. Вам дадут возможность прокатиться от лица большинства известных героев компании как на обычных машинах, так и на мотоциклах, самолетах и даже бананомобилях. Сплит-скрин на четверых и мультиплеер на восьмерых прилагается. Релиз состоится в 2010 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гавна хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... стоило ли из-за этого трешака целую новость делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха..Ха..ХА...Ха..Ха...Ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда она выйдет в 2010 году, вы все пожалеете о своих словах. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они что не понимают что поганят когда то офигенную марку, я на сеге так радовался когда играл в соника, а на компе и приставках такая хрень пошла, нет бы сделать им 3D но что бы вид сбоку был как старый добрый соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это к древнему вопросу о Марио Карт и Крэш Бандикут Карт ^^ но вот то, что прокатывало прошлые года - щас вполне реально не прокатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про соника уже делали два разах автогонки. и обе игры были суперговном. Вот представьте себе Соника... Вот он мчится по трассе и... И КАКОГО ХРЕНА ОН НА АВТОМОБИЛЕ?

Как правило в стиле "всех соберём и кататься заставим" делают тока жуткий трэш, исключение только одно - игры серии Mario Kart. У сеги щас дела идут хреново, вот и решили быстро слепить игру, от которой не надо много самоотдачи, а быдло схавает

Изменено пользователем Paladin1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, лучше бы на ПК выпустили какую - нибудь традиционную аркаду, типа Sonic the Hedgehod (или как - то так), а то давно нет хороших игр про него на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше б сделали что-то в духе Sonic Adventures 2 (Dreamcast). Шедевральная игра была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо руль будет прикупить с сцеплением и полной коробкой передач, а то мой Momo староват для этого мегахита :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел трейлеры(ролики) к игре и мне понравилось! Главное то, что игра выйдет на PC! Ну, конечно-бы хотелось, чтобы все игры про Соника выпускались на компьютер. Также мне известно, что главный дизайнер игры Уилл Тарретт (Will Tarrett) в видеоинтервью, опубликованном на официальном канале Sega в сервисе Youtube, уточнил, что гонка появится на Nintendo Wii, Nintendo DS, PC, Xbox 360 и PS3 и будет поддерживать онлайновый режим мультиплеера на всех платформах. Уилл подчеркнул, что различия между версиями игры разных платформ будут минимальными. Это круто, да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×