Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Trestan97

Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper

Рекомендованные сообщения

Да, есть вышел где то спустя месяца 2 после игры, там все переведено, и он качественный.

Спасибо за это конечно, но где его можно скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, помню, как играл в эту игру с промтовским переводом. Снес буквально через часа 2, ибо этот кхе-кхе перевод все испортил <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, есть вышел где то спустя месяца 2 после игры, там все переведено, и он качественный.

Ну так скажите где его можно скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, есть вышел где то спустя месяца 2 после игры, там все переведено, и он качественный.

Не подскажите где можно скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел на рутрекере в гугле по первому запросу "русификатор Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper". Кидать ссылки тут вроде как запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашел на рутрекере в гугле по первому запросу "русификатор Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper". Кидать ссылки тут вроде как запрещено.

Вы проверяли там нормальный перевод? А то я тоже так находил и к сожалению ПРОМТ.

Изменено пользователем volf86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы проверяли там нормальный перевод? А то я тоже так находил и к сожалению ПРОМТ.

Да, на рутрекере существует вариант не промтовского русификатора, с переведенными газетами итд, конечно этот перевод тоже далек от совершенства, но все предельно ясно и проходимо. Поищите, почитайте коментарии там, 100% найдете. (id топика на рутрекере 2750170)

Изменено пользователем _SKORPIO_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, на рутрекере существует вариант не промтовского русификатора, с переведенными газетами итд, конечно этот перевод тоже далек от совершенства, но все предельно ясно и проходимо. Поищите, почитайте коментарии там, 100% найдете. (id топика на рутрекере 2750170)

Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел хороший, качественный русификатор на playground лучше чем даже на rutracker. Можете его сюда добавить?

Изменено пользователем volf86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз с плэга качал. Странно, где ты 3й нашел, на рутрекере лежит тот, что и на плэге, вроде. Вообще я игру давно проходил, и чесно говоря, надоела, так и не прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как раз с плэга качал. Странно, где ты 3й нашел, на рутрекере лежит тот, что и на плэге, вроде. Вообще я игру давно проходил, и чесно говоря, надоела, так и не прошел.

Хз но перевод разный. лично проверил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, где ты 3й нашел

Есть еще лицушный перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть еще лицушный перевод.

 

Spoiler

Откуда? Локализованную лицензионную версию "Шерлок Холмс против Джека Потрошителя" у нас должна была выпустить "CP Digital Games". Зачем это понадобилось компании, которая ранее занималась киношной дистрибуцией, никто точно не знает, но из этого ничего не вышло. Сейчас даже на их сайт зайти невозможно: или переехали, или фирма вовсе закрылась. Если вам попадался перевод, то только фанатский или пиратский. Официального никогда и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz,

В стиме полностью на русском, шерлока дублирует Борис Репетур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стиме полностью на русском, шерлока дублирует Борис Репетур

 

Spoiler

Не знал. Странно, что коробочной русской версии мы так и не дождались, а "цифра" уже переведена. А кто занимался локализацией: "CP Digital Games" или продал права на перевод 3-им лицам? Какие-либо наименования наших фирм в игре встречаются (в интро или в readme)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×