Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
De4ER

Процессоры какого производителя вы предпочитаете?

Процессоры какого производителя вы предпочитаете?  

212 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?????? ????????????? ?? ??????????????

    • AMD
      133
    • Intel
      79


Рекомендованные сообщения

Процессоры какого производителя вы предпочитаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AMD - хорошая архитектура для игр

А INTELом можно орехи колоть !!! (качество)

Действительно глупый спор.

Мой проц intel pentium 4 1700 mhz prescott (ему 4 года не судите строго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AMD Rules!!! У меня стоит AMD Athlon64 X2 3800+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только AMD зачем даже опсуждать! :yes:

Advanced Micro Devices - Быстрей,Дешевле,Надежнее! :yes:

А если говорить про серверы то XEON давно уступил Opteron причём Intel это сама признала!

Изменено пользователем SCSI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только Intel - за десяток лет общения с клиентами на тему "у нас глючат игры" - на первом месте по глючности карты ATI на втором проци AMD - это моя статистика

хотя для справедливости надо отметить что в последние годы с AMD стало проще - мамки стали лучше

а про "быстрее - надежнее" даже и говорить не буду - популистские решения - "для бедных" от AMD в свое время попортили немало нервов народу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только Intel - за десяток лет общения с клиентами на тему "у нас глючат игры" - на первом месте по глючности карты ATI на втором проци AMD - это моя статистика

хотя для справедливости надо отметить что в последние годы с AMD стало проще - мамки стали лучше

а про "быстрее - надежнее" даже и говорить не буду - популистские решения - "для бедных" от AMD в свое время попортили немало нервов народу

У мя раньше стояла карта от nVidia и проц от Intel, и поверь мне, их глючила раз в 10 сильнее, чем мои нынешние ATI и AMD!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух сколько лет уже поднимается этот вопрос. Сразу видно, что маркетологи AMD и Intel не зря свой хлеб едят.

Народ то в сторону Intel смотрит, то к AMD убежит.

Мне нравятся оба проца. У каждого есть свои плюсы и минусы. Уж извините, не стану их здесь описывать. А тема равносильна теологии - рассуждать можно вечно.

У меня стоит и Athlon (на "большом" компе) и Pentium (на ноутбуке). И работа обоих меня вполне удовлетворяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня с 1992 года (Поиск 1) - стояли только Intel и глюков (по причине проца) я практически не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только Intel - за десяток лет общения с клиентами на тему "у нас глючат игры" - на первом месте по глючности карты ATI на втором проци AMD - это моя статистика

хотя для справедливости надо отметить что в последние годы с AMD стало проще - мамки стали лучше

а про "быстрее - надежнее" даже и говорить не буду - популистские решения - "для бедных" от AMD в свое время попортили немало нервов народу

ну-ну вот это уже пошел маразм. Работаю продавцом дисков 2 года. На работе компьютер для проверки работоспособности дисков на базе АМД. Интересно почему же у разных людей с разными компами(АМД и Интел напополам) игры бывают не работают, а у меня всегда все работает? Так что "глючат игры" не из за процов а из за того что надо грамотно следить и обслуживать систему(дрова, кодеки, переодическая переустановка и.т.д.) Еще хотелось бы знать на основе чего ты сделал вывод(или люди которые приходили к тебе) что игра глючит из за проца? Она что при запуске говорила "error #xxx - your cpu is глючит, поменяйте его на Super Intel"? так что ли. Жду нормальных аргументов - только не пиши мол как тока сменили всю базу на интел так все заработало, это само собой разумеющееся так как винда заново проставляется и конечно же глюки пропадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AMD!!! ОДНОЗНАЧНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да... видимо гордость аж распирает. Дети не всегда похожи на родителей. И разве плохо что в чем то АМД(дитя) превзошло Интел(родителя) И разве плохо что в результате мы имеем конкуренцию и выбор? Да!! Было бы наверное так классно если бы у интел была вообще монополия и бешенные цены. Зато вот такие гордые были бы довольны что их САМЫЙ КРУТОЙ проц ЕДИНСТВЕННЫЙ и НЕПОВТОРИМЫЙ. (короче невъ*бенный)

зы да простят меня модеры, просто устал уже успокаивать всяких детей и просто психов

Нет, неплохо, когда дети превосходят родителей! Гордость меня не распирает!!! <_<

INTEL процессоры надежнее, сколько лет юзаю их, очень доволен (с 95-го года)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем проявляется надежность Интел и ненадежность АМД поясни плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну-ну вот это уже пошел маразм. Работаю продавцом дисков 2 года. На работе компьютер для проверки работоспособности дисков на базе АМД. Интересно почему же у разных людей с разными компами(АМД и Интел напополам) игры бывают не работают, а у меня всегда все работает? Так что "глючат игры" не из за процов а из за того что надо грамотно следить и обслуживать систему(дрова, кодеки, переодическая переустановка и.т.д.) Еще хотелось бы знать на основе чего ты сделал вывод(или люди которые приходили к тебе) что игра глючит из за проца? Она что при запуске говорила "error #xxx - your cpu is глючит, поменяйте его на Super Intel"? так что ли. Жду нормальных аргументов - только не пиши мол как тока сменили всю базу на интел так все заработало, это само собой разумеющееся так как винда заново проставляется и конечно же глюки пропадают.

Интел полностью отвечает сертификату (стандарту) и для нормальной работы не требует хитровымученых настроек и особеных дров -в большенстве случаев все работает по умолчанию после обычной установки системы - а мы говорим о 10-15 летних пацанах-пользователях а не хацкерах которым продавец заявляет -"переустановите систему"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну-ну вот это уже пошел маразм. Работаю продавцом дисков 2 года. На работе компьютер для проверки работоспособности дисков на базе АМД. Интересно почему же у разных людей с разными компами(АМД и Интел напополам) игры бывают не работают, а у меня всегда все работает? Так что "глючат игры" не из за процов а из за того что надо грамотно следить и обслуживать систему(дрова, кодеки, переодическая переустановка и.т.д.) Еще хотелось бы знать на основе чего ты сделал вывод(или люди которые приходили к тебе) что игра глючит из за проца? Она что при запуске говорила "error #xxx - your cpu is глючит, поменяйте его на Super Intel"? так что ли. Жду нормальных аргументов - только не пиши мол как тока сменили всю базу на интел так все заработало, это само собой разумеющееся так как винда заново проставляется и конечно же глюки пропадают.

а вывод о процессоре - это СТАТИСТИКА - людей с интелом практически не обращается. И еще - ты пытался когда нибудь выяснить у людей почему не работает игра а не просто заявить "у меня все работает - "надо грамотно следить и обслуживать систему" ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амд !

И нфорс + нвидиа !!!! ну привык я к нему !!!! :-))))

А по сути .....вот у меня за инетом 815 с селико 1000 ,меня сразу в такой системе взбесило ,полнаое отсутствие гипкости в биосе и тд .....да ненужен мне разгон ,но какого я не могу апертуру то поменять ! Да и просто что то он мне по производительности позже не понравился в сравнении с аналогом АМД !И конечно же соотношение цена/производительность !

Еще я не люблю переплачивать только за имя INTEL,ASUS,Sony и тд!!!!Кстати еще и не люблю больших дядек ( монополии ) !! :-))))

Интел полностью отвечает сертификату (стандарту) и для нормальной работы не требует хитровымученых настроек и особеных дров -в большенстве случаев все работает по умолчанию после обычной установки системы - а мы говорим о 10-15 летних пацанах-пользователях а не хацкерах которым продавец заявляет -"переустановите систему"

Ты потом мне расскажешь что же там такого с амд надо настраивать , а то скока не пер[censored]раю систему все как то с нуля работает у меня без настроек !!!!прям как то странно !!!

Согласен их сертификат , но отступы ,Как ты сам заметишь по работе ене те что бы говорить о чем то , кстати ,так можно и на интел уже ( ! ) кивать за SSE Я уж молчу про другие нововведения АМД ( кстати которые и интелу пришлось делать ) !!!!

To cd_o и cleric :

Спор беспочвенный ,не один не второй не докажет от чего у них ( клиентов) глюки были !!!!!

Доказать стабильность и не стабильность схожих систем от разных производителей ( сейчас ) почти не реально :

1 разные чипсеты ( даже приделах одного проца )

2 разные расширения ,одна карта видео,памяти и тд совсем по разному будет вести себя на разных системах ) вон на неделе принцс друг к себе в интел 512 к уже существующим и что она не у него не уменя не потянула ....

3 элементарно партии , да что партии в пределах одной партии разные чипы .......( подруга когда то работала в одной фирме зав складом и сама принял процы половина которых была с микро трещиной ,а шли в номерах подряд )

Ну бог с ним с такими факторами , но уж точно на клиентах ,даже в суппорте тех же интел и АМД будет не так лекго определить какая стабильней

Я думаю надо машин не меньше 20 с проверенными картами на месяцок ставить в жесткие режимы и вести статистику ,тогда ченить мржно определить !

И последнее для тех кто кричит :

".......у меня 5-10 лет стоит проц ........ так он стабильней ,чем проц ........ !!!!!!!"

Вы когда пишите то думаете что пишите ????Как можно утверждать то чего не пробовал !!!!!!

Все ИМХО !

А вообще по сути какая разница какой проц ,какая мамка и какая видяха !!!!Главно что бы игруха шла ;-))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен - все споры - фуфло -

Процессоры какого производителя вы предпочитаете? - Intel -

без обоснований

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×