Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Street Fighter 4

Рекомендованные сообщения

Street Fighter 4

(бенчмарк)

Жанр: Fighting

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Capcom Entertainment

Издатель: Capcom Entertainment

Издатель в России: «1С»

Релиз на PC: 3 июля 2009 года (США) / 7 июля 2009 года (Европа) / июля 2009 года (Россия)

Релиз на консолях: 17 февраля 2009 года (США) / 20 февраля 2009 года (Европа)

Скриншоты:

 

Spoiler

14_th.jpg17_th.jpg111_th.jpg112_th.jpg113_th.jpg

Описание:

Что может объединять людей, отличающихся внешним видом, характером, темпераментом и даже расой? Немногое: прекрасная физическая форма, великолепное знание самых разных боевых искусств и наличие врага, которого надо сокрушить.

Ожесточенная борьба лучших воинов мира за чемпионский титул в турнире Street Fighter закончилась год назад. Уличная жизнь идет своим чередом. И только почти незаметные и, казалось бы, не связанные друг с другом происшествия изредка нарушают общее спокойствие, являясь вестниками черных перемен: грядущего господства наркомафии и торговцев оружием.

Системные требования:

 

Spoiler

Minimum

OS: Windows XP

CPU: Intel Pentium4 2.0GHz or higher

RAM: 1GB or higher

HDD: 10GB of free space or more

Video Card: DirectX 9.0c/Shader3.0 or higher compatible, NVIDIA GeForce6600 series, ATI Radeon? X1600 or higher or higher, VRAM - 256MB or higher

Sound: DirectSound compatible, DirectX 9.0c (or higher) compatible

Input Devices: Mouse, Keyboard

Maximum

OS: Windows Vista

CPU: Intel Core2Duo 2.0GHz or higher

RAM: 2GB or higher

HDD: 10GB of free space or more

Video Card: DirectX 9.0c/Shader3.0 or higher compatible, NVIDIA GeForce8600 series or higher, ATI Radeon? X 1900 or higher, VRAM - 512MB or higher

Sound: DirectSound compatible, DirectX 9.0c (or higher) compatible

Input Devices: Gamepad: Xbox360 Controller for Windows

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально, как-только эта игра выйдет тут-же поиграю. Надеюсь что хоть тут они не поленятся включить в игру всех-всех-всех и сделать внятный сторилайн. По прошлым играм ничерта не понятно. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да игра судя по всему будет качественная... И требования божеские... Capcom ерунды не делает...

З.Ы. Core 2 Duo эт хорошо... Норм погонять можно(Никаких там 4-х ядерных процессоров как в ГТА...Похвально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я убъюсь если они в файнтинг не включат хорошую поддержку геймпадов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я убъюсь если они в файнтинг не включат хорошую поддержку геймпадов...

Ну я тебя уверяю что будет поддержка только XB360 и аналого капкомовского который они вдувают в сша именно для этой игры - все остальные пады будут работать но я думаю что без хпаддера тут необойтись - я непереживаю так как имею пад от коробки 360 он то будет 100% поддерживатся без танцев с бубнами !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я тебя уверяю что будет поддержка только XB360 и аналого капкомовского который они вдувают в сша именно для этой игры - все остальные пады будут работать но я думаю что без хпаддера тут необойтись

Вот именно из-за этого они себе продажи подрежут.... Фиг знает может сделают в DMC4 не плохая-же поддержка была....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно из-за этого они себе продажи подрежут.... Фиг знает может сделают в DMC4 не плохая-же поддержка была....

Давай рассуждать - если у тебя нету пада то ты игру не купиш - кто потеряет деньги естевственно 1С капкому плевать на наш рынок он для них далек и они уже не чураются с нас срубать деньги уже никогда - все остальные в европе и сша спокойно пойдут и купят геймпад и не будут замарачиватся - ведь играть в такие игры на клаве это изврат а все современные игры не поддерживают старые технологические устройсва прошлого типа - тут выбор невелик - всетаки от XB360 геймпад стоит не так и дорого всего 1250-1500р проводной естевственно я покупал полтора года назад и я не пожалел ни копейки денег - все потому что я люблю комфортную игру а не танцы с бубном !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай рассуждать - если у тебя нету пада то ты игру не купиш - кто потеряет деньги естевственно 1С капкому плевать на наш рынок он для них далек и они уже не чураются с нас срубать деньги уже никогда - все остальные в европе и сша спокойно пойдут и купят геймпад и не будут замарачиватся - ведь играть в такие игры на клаве это изврат а все современные игры не поддерживают старые технологические устройсва прошлого типа - тут выбор невелик - всетаки от XB360 геймпад стоит не так и дорого всего 1250-1500р проводной естевственно я покупал полтора года назад и я не пожалел ни копейки денег - все потому что я люблю комфортную игру а не танцы с бубном !

Давай рассуждать логически:

1. Все во всем мире играют в Файтинги, да и в большинство игр исключительно на консолях.

2. Больше всего используется ПК как-раз в России, Германии и странах со слаборазвитой экономикой.

3. логичнее купить Игру на Консоль чем купить ее на ПК+Покупать Пад от коробки360, цена выходит одна, а удавольствия из за небольших размеров моника в разы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

У меня труба монитор и всем LCD мониторам и телевизорам до него как до луны по качеству и насыщенности картинки - я как бы очень ценю четкость и насыщенность цветов и их так сказать натуральность - к слову имею гроб и LCD телек 42х дюймов на нем к слову все выглядит не так качественно как на моем мониторе я подключаю часто гроб к монитору - поэтому PC для меня основная игровая платформа - купить геймпад для тех кто хочет комфортно поиграть на PC а у многих просто нету желания покупать консоль единственный выход - да и многие кто орет ну вот покупать геймпад нафиг ненужно но при этом как правило обновляют основные железки чут ли не каждый год - а называется это просто жадность но непонятная какето - темболее это не единственная игра для которой необходимо данное устройсво - кучу возгласов что в той или иной игре банально все управление разбросано так и его непоменять но с геймпадом то все реально удобно разбросано - почему геймпад от XB360 да потому что майкрософт платит денежку и разрабам без напряга и пользователям удобно и комфортно и майкрософт бабос оттаскивает всетаки от гроба геймпады очень надежные !

PS. Играйте кто на чем хочет я никого не агетирую я лиш привел все за то что бы преобрести данное устройство а вам выбирать !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай рассуждать - если у тебя нету пада то ты игру не купиш - кто потеряет деньги естевственно 1С капкому плевать на наш рынок он для них далек и они уже не чураются с нас срубать деньги уже никогда - все остальные в европе и сша спокойно пойдут и купят геймпад и не будут замарачиватся - ведь играть в такие игры на клаве это изврат а все современные игры не поддерживают старые технологические устройсва прошлого типа - тут выбор невелик - всетаки от XB360 геймпад стоит не так и дорого всего 1250-1500р проводной естевственно я покупал полтора года назад и я не пожалел ни копейки денег - все потому что я люблю комфортную игру а не танцы с бубном !

Ты подумай много разных падов делают сторонние компаний и явно не только для россии а для разных стран в том числе и для америкосов.... А поддержка бокс пада очевидно бабло срубают. По мне будет поддержка стороних геймпадов и нормальное а бокс пад рекламируют в качестве основного и для поднятие продажи перед игрой....

Давай рассуждать логически:

1. Все во всем мире играют в Файтинги, да и в большинство игр исключительно на консолях.

2. Больше всего используется ПК как-раз в России, Германии и странах со слаборазвитой экономикой.

3. логичнее купить Игру на Консоль чем купить ее на ПК+Покупать Пад от коробки360, цена выходит одна, а удавольствия из за небольших размеров моника в разы меньше.

1. Твоя мысль имеет логику для людей кто имеет консоль а для тех кто нет это бессмысленная логика....

2. Не у каждого есть дома LCD телек с поддержкой больших разрешений и большим экраном. А играть на обычном телеке будет не гуд как это будет на LCD мониторе 19 и больше дюймовый, тем более ты всеравно находишься не так далеко от монитора.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что на клаве будет играть логичнее, на геймпаде мало функциональных клавиш, а дизайн пада от бокса меня вобще коробит. Я тот геймпад а-ля PS что у меня есть только для эмулятора и купил, чтобы игру пройти......с тех пор я им почти и не пользовался, клава оказалась удобнее. :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется что на клаве будет играть логичнее, на геймпаде мало функциональных клавиш, а дизайн пада от бокса меня вобще коробит. Я тот геймпад а-ля PS что у меня есть только для эмулятора и купил, чтобы игру пройти......с тех пор я им почти и не пользовался, клава оказалась удобнее. :comando:

Ага если учесть что под геймпады она изначально затачивалась и кнопок на клаве будет больше изза того что там стик с 8ми осями а у тебя на клаве 4ре кнопки за это отвечают а на геймпаде один стик - конечно же клава будет логичней для управления - я прусь от таких как ты !

Ты от бокса 360 геймпад вообще в руках держал ? - поиграй с ним скажем в тот же GEARS OF WAR я тебя уверяю с ним играть более комфортно - в теже гонки во все я играю с ним - во всяких там принц персии опять же играть одно удовольствие !

Клава с мышкой идеально подходят для шутеров и стратегий для файтингов есть гемпады так как этот жанр изначально был приставочным и таковым останется навсегда !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нафига тратить полтора рубля на геймад 360 если можно купить более дешевый аналог? у меня геймпад Saitek с двумя стиками и отдачей, работает уже год без проблем. и мне пофиг на "танцы с бубном" я не мажор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага если учесть что под геймпады она изначально затачивалась и кнопок на клаве будет больше изза того что там стик с 8ми осями а у тебя на клаве 4ре кнопки за это отвечают а на геймпаде один стик - конечно же клава будет логичней для управления - я прусь от таких как ты !

Ну не знаю, просто я уже слишком привык к клавиатуре, оси геймапада меня странно слушаются, да и двигать ими неудобно - палец соскальзывает. Стрелками даже удобнее, так ты при выполнении сложного комбо наверняка знаешь что нажал "вправо+вверх", а на стике поди узнай (у меня так по крайней мере), так что не, вы как хотите, а я мучиться с геймпадом не буду.

А вобще как-бы на паде "стрелки" слева а "клавиши" справа, мне так очень непривычно, я когда играю привык что "активна" левая рука (сказались шутеры)

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slider

Привычка дело такое да но я например тоже в далеком 2002 году не думал что куплю какое либо устройство аля геймпад но вышел принц персии пески времени я помучившись 2 часа на клаве пошел в магазин и взял на тот момент тристмастер с виброаддачей и все плюшки и прошел игру вообще без вопросов - и я понял что таких игр будет очень много -от XB360 у меня 3й геймпад - он очень удобен к слову стики у него прорезиненные и ни о каком скольжении речи нету - темболее что я им управляю не подушкой большего пальца а фалангой и уж поверь никуда он несоскальзывает - ну если вы лизун то тогда вам клава не шибко поможет - про то как происходит игра я играл на боксе в павельоне так вот там некоторые комбо и спецприемы доступны при помощи окружного движения стика по всей оси как это реализовывать на клаве я себе с трудом представляю потому как именно такая точность возможна только на нем - делай выводы - к слову в DMC4 хоть и не самое адское управление под клаву но играть на геймпаде один кайф я его прошел на всех режимах тоесть 6ть раз без геймпада я бы обломал все пальцы - о том что правая часть с кнопками через 2 минуты игры ты несмотриш на какую клавишу тебе нужно нажимать все интуитивно запоминается так сказать на лету ты чувствуеш где какая кнопка на клаве в адские минуты порой можно затерятся - темболее есть предположение что управление под клаву будет установлено за пользователя и не будет менятся !

TwoKot

1500р - 2 раза пивка попить - о каом мажерстве ты говориш - жадность нашего человека меня порой поражает - ради себя любимого не могут потратить для комфорта немного денег - хотя судя по конфе компа экономия это твоя жизнь - ну что могу сказать салтеку до аналого от майкрософта ой как далеко - удачных танцев с бубном !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×