Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-=Lepricon=-

Titan Quest (+ Immortal Throne)

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Iron Lore

Издатель: THQ

Издатель в СНГ: Бука

Жанр: Action/RPG

Статус: В Продаже

Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди подскажите пожалуйста,я в замешательстве:какой мне лучше всего поставить патч что бы комфортно без вылетов и тормозов играть,1.15 или 1.11 или же 1.08??? Подскажите плиз!!! И что к нему нужно чтобы он запахал и заинсталился в игру??? Подскажите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поможите люди добрые :)

Вобщем рпоблемка такая. Поиграл, вырубил комп, врубил, попытался запустить Титана и вот что выдает Tag not found: TagMenuError34. И усе. До свидание блин.

Переустановка не помогает. Версия игры 1.08. И русик отсюда ставил.

В общем кто знает что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди подскажите пожалуйста,я в замешательстве:какой мне лучше всего поставить патч что бы комфортно без вылетов и тормозов играть,1.15 или 1.11 или же 1.08??? Подскажите плиз!!! И что к нему нужно чтобы он запахал и заинсталился в игру??? Подскажите!!!

На счёт 1,11 и 1,15 незнаю не ставил их, но у 1,08 есть несомненное приемущество на неё есть ломанный экзешник.... т.е. ни каких проблем с запуском игры, да и проблем я не вижу с самой игрой сколько не играю уже :)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пипл , так как розархивировать звук ?

с помошью проги archivetool лежит в папке с игрой или в теме вскрытие игровых ресурсов смотри titan quetsю Я вчера вычетал в сентябырской мание как делат свои карты квесты и всевозможные моды так что сижу пыхчу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ни-ть дайте прямую рабочую ссылку на оригинальный exe!!! Скачал патч 1.08,буду делать так: Закину в папку с игрой оригинальный exe потом поставлю патч 1.08 и все??? А репак для патча 1.08 нужен тоже??? А вообще что такое репак?

Изменено пользователем F.E.A.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F.E.A.R.

Да ты просто открой репак в папку с игрой и станет у тебя нормальная, стабильная, комфортная версия 1.08. И не нужно было тебе скачивать патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
F.E.A.R.

Да ты просто открой репак в папку с игрой и станет у тебя нормальная, стабильная, комфортная версия 1.08. И не нужно было тебе скачивать патч.

Я на твою ссылку нажал оно качает со скоростью 0.2 КБ\С,залей на мыло плиз WWW.Slava-Novik@бк(dot)ru :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F.E.A.R.

Я на твою ссылку нажал оно качает со скоростью 0.2 КБ\С,залей на мыло плиз WWW.Slava-Novik@бк(dot)ru

А зачем дублировать здесь частную переписку? Я же тебе уже ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
F.E.A.R.

А зачем дублировать здесь частную переписку? Я же тебе уже ответил.

Проехали... :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на твою ссылку нажал оно качает со скоростью 0.2 КБ\С,залей на мыло плиз WWW.Slava-Novik@бк(dot)ru :yes:

Напиши в поиске че надо он тебе найдет ибо ехе выкладывал много раз!

Ещё прикол на сайте буки до сих пор написано что игра выйдет в августе! Наверно там впечети проблемы!!!! или кто их знает чё у них там!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди а как на счет моего вопроса?

Поиграть то охота, а винду сносить не хочется.

Изменено пользователем Sonatix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди а как на счет моего вопроса?

Поиграть то охота, а винду сносить не хочется.

ставиш 1.8 с носд!!!! если не то ты знаеш чё делаеш!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем если правильно разшифровал твои загагулины то вот ответ.

А как я могу делать шото не то если оно работало :) А теперь никакая переустановка не помогает, а НОСД у мня стоит :) Как бы я без него раньше играл :)

П.С.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Sonatix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я снова о печальном!? :sad:

Официальная дата выхода лицензии 15сентября! :sad::mad:

ждёмс! :sad: ( :censored: )!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×